Linha N604-11
Metrô Jabaquara - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N604-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N604-11 de ônibus (Metrô Jabaquara) tem 37 paradas partindo de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.0 e terminando em Terminal Jabaquara.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N604-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Jabaquara (37 pontos)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.0
Parada Roberto Simonsen
Parada 1 - Caixa Econômica Federal
Pça. Dr. João Mendes
Av. da Liberdade, 170
Av. da Liberdade, 472
Av. da Liberdade, 796
Av. da Liberdade, 1046
R. Vergueiro, 356
R. Vergueiro, 790
Centro Cultural Vergueiro
R. Vergueiro, 1476
R. Vergueiro, 1900
R. Vergueiro, 2157
R. Vergueiro, 2740
Av. Prof. Noé Azevedo, 208
R. Domingos de Morais, 2014
R. Domingos de Morais, 2444
R. Domingos de Morais, 2800
R. Domingos de Morais, 3088
Av. Jabaquara, 282
Av. Jabaquara, 494
Av. Jabaquara, 876
Av. Jabaquara, 1170
Av. Jabaquara, 1452
Parada 1 - Metrô Saúde
Av. Jabaquara, 1898
Parada 1 - Metrô São Judas C/B
Metrô São Judas
Indianópolis
Jabaquara
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 506
Terminal Metrô Conceição Oeste
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 1326
Av. Eng. Armando De Arruda Pereira
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 1788
Terminal Jabaquara
Perguntas frenquentes da linha N604-11
A que horas começa a operar a linha N604-11 de ônibus?
A linha N604-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N604-11 de ônibus?
A linha N604-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N604-11 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Jabaquara - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Jabaquara - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N604-11 de ônibus para (Metrô Jabaquara) ?
A tarifa da linha Metrô Jabaquara - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus para (Metrô Jabaquara) custa cerca de R$4.40.
A linha N604-11 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da N604-11 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha N604-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N604-11 mais próxima de você.
Horários da linha N604-11 de ônibus
A rota N604-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 15 - 45 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 15 - 45 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 15 - 45 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 15 - 45 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 15 - 45 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 15 - 45 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 15 - 45 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N604-11 (de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.0), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N604-11 (Metrô Jabaquara) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N604-11 de ônibus
A tarifa da linha N604-11 (Metrô Jabaquara) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N604-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N604-11 de ônibus é Terminal Parque Dom Pedro II Plt.0 e a última Terminal Jabaquara. A linha N604-11 (Metrô Jabaquara) opera durante todos os dias.
A linha N604-11 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 48 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N604-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N604-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N604-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N604-11 (Metrô Jabaquara) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N604-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N604-11 em São Paulo e Região.
N604-11 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3020-10 - Cohab José Bonifácio - Shopping Aricanduva/ Horários
- 695V-10 - Terminal Capelinha - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 8600-10 - Terminal Pirituba - Largo do Paissandú/ Horários
- 121G-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Tucuruvi/ Horários
- N339-11 - Metrô Itaquera - Artur Alvim/ Horários
- 6061-10 - Jardim Marilda - Terminal Grajaú/ Horários
- 1767-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Tucuruvi/ Horários
- N302-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 407L-10 - Barro Branco - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 948A-10 - Vila Zatt - Metrô Barra Funda/ Horários
- 477P-10 - Ipiranga - Rio Pequeno/ Horários
- 817C-10 - Lapa - Hospital das Clínicas/ Horários
- 675L-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 1021-10 - Cohab Brasilândia - Terminal Pirituba/ Horários
- 6110-10 - Conjunto Habitacional Palmares - Aeroporto/ Horários
- 6805-31 - Terminal Capelinha - Terminal João Dias/ Horários
- 7267-10 - Apiacás - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 407G-10 - Jardim Nova Vitória - Metrô Carrão/ Horários
- 172P-10 - Vila Zilda - Metrô Belém/ Horários
- 746P-10 - Paraisópolis - Santo Amaro/ Horários