Pular para o conteúdo principal
Bus - 212

212 Line

212 Sunset Westbound

RTCSNV

Horários da linha 212 de bus

A route 212 de bus opera todos os dias. Horário de operação: 12:45 AM - 11:50 PM

DiaHorário de operaçãoFrequência
Sun12:45 AM - 11:50 PM40 min
Mon12:45 AM - 11:50 PM29 min
Tue12:45 AM - 11:50 PM29 min
Wed12:45 AM - 11:50 PM29 min
Thu12:45 AM - 11:50 PM29 min
Fri12:45 AM - 11:50 PM29 min
Sat12:45 AM - 11:50 PM30 min
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 212 de bus - 212 Sunset Westbound

,212 bus Line Map

Itinerários, horários e paradas da linha 212 de bus (Atualizado)

A linha 212 de bus (212 Sunset Westbound) tem 65 stops partindo de Eb Galleria Before Boulder e terminando em Sb Fort Apache After Sunset.

A grade horária da linha 212 de bus para a próxima semana: Começa a operar às 12:45 AM e termina às 11:50 PM. Dias de operação durante a semana: everyday.

Escolha qualquer uma das stops da linha 212 de bus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: 212 Sunset Westbound (65 pontos)

Versão em PDF: Horários, paradas e mapa da linha 212

Perguntas frenquentes da linha 212

  • What time does the 212 bus start operating?

    Services on the 212 bus start at 12:45 AM on Sunday, Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday, Saturday.

    Mais detalhes
  • What time does the 212 bus stop working?

    Services on the 212 bus stop at 11:50 PM on Sunday, Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday, Saturday.

    Mais detalhes
  • What time does the 212 bus arrive?

    When does the 212 Sunset Westbound Bus line come? Check Live Arrival Times for live arrival times and to see the full schedule for the 212 Sunset Westbound Bus line that is closest to your location.

    Mais detalhes
  • How much is the 212 (212 Sunset Westbound) bus fare?

    The 212 Sunset Westbound (212 Sunset Westbound) bus fare is about $2.00.

    Mais detalhes

Mapa do itinerário da linha 212 de bus - 212 Sunset Westbound

212 bus Line MapVersão em PDF: Horários, paradas e mapa da linha 212

Horários da linha 212 de bus

A route 212 de bus opera todos os dias. Horário de operação: 12:45 AM - 11:50 PM

DiaHorário de operaçãoFrequência
Sun12:45 AM - 11:50 PM40 min
Mon12:45 AM - 11:50 PM29 min
Tue12:45 AM - 11:50 PM29 min
Wed12:45 AM - 11:50 PM29 min
Thu12:45 AM - 11:50 PM29 min
Fri12:45 AM - 11:50 PM29 min
Sat12:45 AM - 11:50 PM30 min

RTCSNV bus Service Alerts

See all updates on 212 (from Eb Galleria Before Boulder), including real-time status info, bus delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 212 (212 Sunset Westbound) and track the bus as it moves on the map. Download the app for all info now.

Tarifa da linha 212 de Bus

RTCSNV 212 (212 Sunset Westbound) a tarifa custa cerca de $2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da RTCSNV, verifique o Moovit app ou o site oficial do operador.

O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em Las Vegas.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
Get it on Google PlayDownload on the App Store

212(RTCSNV)

A primeira parada da linha 212 de bus é Eb Galleria Before Boulder e a última Sb Fort Apache After Sunset. A linha 212 (212 Sunset Westbound) opera durante everyday.

A linha 212 tem 65 stops e a duração da viagem é de aproximadamente 79 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 930 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da RTCSNV, oferece chegadas de bus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de bus de Las Vegas e ainda te ajuda a encontrar as stops de bus da linha 212 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 212 de bus e faça uma boa viagem!

Linha 212 perto de mim

Linha 212 de Bus rastreio em tempo real

Rastreie a linha 212 (212 Sunset Westbound) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 212 de bus ou do operador RTCSNV de bus ao vivo e nunca perca o seu bus.

212 - Sentidos alternativos

Moovit

1.19M+ avaliações
Easier to get info on line 212 in…