108 - Pune Station Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 | Departure #4 | Departure #5 |
---|---|---|---|---|---|
Sutardara | सुबह ७:३० बजे | सुबह ९:१५ बजे | दोपहर ११:२० बजे | दोपहर ३:१५ बजे | शाम ५:३० बजे |
Balwantpuram Samrajya (Mhatobanagar) | सुबह ७:३० बजे | सुबह ९:१५ बजे | दोपहर ११:२० बजे | दोपहर ३:१५ बजे | शाम ५:३० बजे |
Kanchanban Society | सुबह ७:३२ बजे | सुबह ९:१७ बजे | दोपहर ११:२१ बजे | दोपहर ३:१७ बजे | शाम ५:३२ बजे |
Greenfield Society Shiveerthnagar | सुबह ७:३३ बजे | सुबह ९:१८ बजे | दोपहर ११:२२ बजे | दोपहर ३:१८ बजे | शाम ५:३३ बजे |
Pratik Nagar | सुबह ७:३५ बजे | सुबह ९:२० बजे | दोपहर ११:२४ बजे | दोपहर ३:२० बजे | शाम ५:३५ बजे |
Jai Bhavani Nagar | सुबह ७:३६ बजे | सुबह ९:२१ बजे | दोपहर ११:२५ बजे | दोपहर ३:२१ बजे | शाम ५:३६ बजे |
Anand Nagar Kothrud | सुबह ७:३७ बजे | सुबह ९:२२ बजे | दोपहर ११:२६ बजे | दोपहर ३:२२ बजे | शाम ५:३७ बजे |
Ideal Colony | सुबह ७:३९ बजे | सुबह ९:२४ बजे | दोपहर ११:२७ बजे | दोपहर ३:२४ बजे | शाम ५:३९ बजे |
More Vidyalaya | सुबह ७:४० बजे | सुबह ९:२५ बजे | दोपहर ११:२८ बजे | दोपहर ३:२५ बजे | शाम ५:४० बजे |
Paud Phata | सुबह ७:४२ बजे | सुबह ९:२७ बजे | दोपहर ११:३० बजे | दोपहर ३:२७ बजे | शाम ५:४२ बजे |
S.N.D.T College (Karve Road) | सुबह ७:४४ बजे | सुबह ९:२९ बजे | दोपहर ११:३१ बजे | दोपहर ३:२९ बजे | शाम ५:४४ बजे |
Sonal Hall | सुबह ७:४७ बजे | सुबह ९:३२ बजे | दोपहर ११:३४ बजे | दोपहर ३:३२ बजे | शाम ५:४७ बजे |
Garware College | सुबह ७:४९ बजे | सुबह ९:३४ बजे | दोपहर ११:३५ बजे | दोपहर ३:३४ बजे | शाम ५:४९ बजे |
Deccan Corner | सुबह ७:५० बजे | सुबह ९:३५ बजे | दोपहर ११:३६ बजे | दोपहर ३:३५ बजे | शाम ५:५० बजे |
Sambhaji Pul Police Chowky | सुबह ७:५१ बजे | सुबह ९:३६ बजे | दोपहर ११:३८ बजे | दोपहर ३:३६ बजे | शाम ५:५१ बजे |
Mati Ganpati Narayan Peth | सुबह ७:५३ बजे | सुबह ९:३८ बजे | दोपहर ११:३९ बजे | दोपहर ३:३८ बजे | शाम ५:५३ बजे |
Kesari Wada | सुबह ७:५४ बजे | सुबह ९:३९ बजे | दोपहर ११:४० बजे | दोपहर ३:३९ बजे | शाम ५:५४ बजे |
Appa Balwant Chowk | सुबह ७:५६ बजे | सुबह ९:४१ बजे | दोपहर ११:४१ बजे | दोपहर ३:४१ बजे | शाम ५:५६ बजे |
Dakshinmukhi Maruti Mandir | सुबह ७:५६ बजे | सुबह ९:४१ बजे | दोपहर ११:४२ बजे | दोपहर ३:४१ बजे | शाम ५:५६ बजे |
Kasba Peth Police Chowky | सुबह ७:५८ बजे | सुबह ९:४३ बजे | दोपहर ११:४३ बजे | दोपहर ३:४३ बजे | शाम ५:५८ बजे |
Lal Mahal / Jijamata Baug | सुबह ७:५९ बजे | सुबह ९:४४ बजे | दोपहर ११:४४ बजे | दोपहर ३:४४ बजे | शाम ५:५९ बजे |
Phadke Haud | सुबह ८:०० बजे | सुबह ९:४५ बजे | दोपहर ११:४५ बजे | दोपहर ३:४५ बजे | शाम ६:०० बजे |
Rastewada | सुबह ८:०२ बजे | सुबह ९:४७ बजे | दोपहर ११:४७ बजे | दोपहर ३:४७ बजे | शाम ६:०२ बजे |
15 August Chowk Somwar Peth | सुबह ८:०३ बजे | सुबह ९:४८ बजे | दोपहर ११:४८ बजे | दोपहर ३:४८ बजे | शाम ६:०३ बजे |
Dr.B.R Ambedkar Sanskrutik Bhavan | सुबह ८:०५ बजे | सुबह ९:५० बजे | दोपहर ११:४९ बजे | दोपहर ३:५० बजे | शाम ६:०५ बजे |
Sassoon Hospital | सुबह ८:०६ बजे | सुबह ९:५१ बजे | दोपहर ११:५० बजे | दोपहर ३:५१ बजे | शाम ६:०६ बजे |
Pune Station | सुबह ८:०७ बजे | सुबह ९:५२ बजे | दोपहर ११:५१ बजे | दोपहर ३:५२ बजे | शाम ६:०७ बजे |
PMPML bus schedule - 108 (Pune Station)
The PMPML bus schedule for the 108 route, Pune Station, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from Sutardara station to Pune Station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date PMPML schedule.