220 - Saswad Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 | Departure #4 |
---|---|---|---|---|
Yavat | सुबह ७:४० बजे | दोपहर ११:२५ बजे | दोपहर ३:४५ बजे | शाम ६:३५ बजे |
Yavat | सुबह ७:४० बजे | दोपहर ११:२५ बजे | दोपहर ३:४५ बजे | शाम ६:३५ बजे |
Yavat Station Road | सुबह ७:४२ बजे | दोपहर ११:२७ बजे | दोपहर ३:४७ बजे | शाम ६:३७ बजे |
Bhuleshwar Phata | सुबह ७:४४ बजे | दोपहर ११:२८ बजे | दोपहर ३:४९ बजे | शाम ६:३९ बजे |
Bhuleshwar Phata Yavat | सुबह ७:४४ बजे | दोपहर ११:२८ बजे | दोपहर ३:४९ बजे | शाम ६:३९ बजे |
Dorgewadi | सुबह ७:४६ बजे | दोपहर ११:३० बजे | दोपहर ३:५१ बजे | शाम ६:४१ बजे |
Jilha Parishad School Dorgewadi | सुबह ७:४७ बजे | दोपहर ११:३१ बजे | दोपहर ३:५२ बजे | शाम ६:४२ बजे |
Suhana Masala Company Dorgewadi | सुबह ७:५१ बजे | दोपहर ११:३४ बजे | दोपहर ३:५६ बजे | शाम ६:४६ बजे |
Unity Park | सुबह ७:५२ बजे | दोपहर ११:३५ बजे | दोपहर ३:५७ बजे | शाम ६:४७ बजे |
Latkar Wasti | सुबह ७:५४ बजे | दोपहर ११:३७ बजे | दोपहर ३:५९ बजे | शाम ६:४९ बजे |
Thopte Wasti | सुबह ७:५६ बजे | दोपहर ११:३८ बजे | दोपहर ४:०१ बजे | शाम ६:५१ बजे |
Dwarka Krushi Farm | सुबह ७:५९ बजे | दोपहर ११:४१ बजे | दोपहर ४:०४ बजे | शाम ६:५४ बजे |
Yadav Wasti Bhuleshwar | सुबह ८:०१ बजे | दोपहर ११:४२ बजे | दोपहर ४:०६ बजे | शाम ६:५६ बजे |
Ghat Matha Bhuleshwar | सुबह ८:०४ बजे | दोपहर ११:४५ बजे | दोपहर ४:०९ बजे | शाम ६:५९ बजे |
Shivshambho Hotel Bhuleshwar | सुबह ८:०७ बजे | दोपहर ११:४७ बजे | दोपहर ४:१२ बजे | शाम ७:०२ बजे |
Bhuleshwar Devasthan Phata | सुबह ८:०७ बजे | दोपहर ११:४८ बजे | दोपहर ४:१२ बजे | शाम ७:०२ बजे |
Killewadi Malshiras | सुबह ८:१० बजे | दोपहर ११:५० बजे | दोपहर ४:१५ बजे | शाम ७:०५ बजे |
H.P.Petrol Pump Malshiras | सुबह ८:१३ बजे | दोपहर ११:५२ बजे | दोपहर ४:१८ बजे | शाम ७:०८ बजे |
Malshiras Gaon | सुबह ८:१५ बजे | दोपहर ११:५४ बजे | दोपहर ४:२० बजे | शाम ७:१० बजे |
Todkar Farm | सुबह ८:१८ बजे | दोपहर ११:५७ बजे | दोपहर ४:२३ बजे | शाम ७:१३ बजे |
Surya Lawns Malshiras Road | सुबह ८:२२ बजे | दोपहर १२:०० बजे | दोपहर ४:२७ बजे | शाम ७:१७ बजे |
Gadade Wasti | सुबह ८:२६ बजे | दोपहर १२:०३ बजे | दोपहर ४:३१ बजे | शाम ७:२१ बजे |
Tekwade Gaon | सुबह ८:२८ बजे | दोपहर १२:०५ बजे | दोपहर ४:३३ बजे | शाम ७:२३ बजे |
Pisarve Phata | सुबह ८:३० बजे | दोपहर १२:०७ बजे | दोपहर ४:३५ बजे | शाम ७:२५ बजे |
Railway Gate Ambale | सुबह ८:३४ बजे | दोपहर १२:१० बजे | दोपहर ४:३९ बजे | शाम ७:२९ बजे |
Ambale Gaon Kaman | सुबह ८:३६ बजे | दोपहर १२:११ बजे | दोपहर ४:४१ बजे | शाम ७:३१ बजे |
Ambale Gaon | सुबह ८:३८ बजे | दोपहर १२:१४ बजे | दोपहर ४:४३ बजे | शाम ७:३३ बजे |
Jilha Parishad School Ambale | सुबह ८:४० बजे | दोपहर १२:१५ बजे | दोपहर ४:४५ बजे | शाम ७:३५ बजे |
Shivnagar Rajewadi Gaon | सुबह ८:४३ बजे | दोपहर १२:१८ बजे | दोपहर ४:४८ बजे | शाम ७:३८ बजे |
Rajewadi Gaon | सुबह ८:४५ बजे | दोपहर १२:१९ बजे | दोपहर ४:५० बजे | शाम ७:४० बजे |
Old Railway Station Waghapur | सुबह ८:४८ बजे | दोपहर १२:२२ बजे | दोपहर ४:५३ बजे | शाम ७:४३ बजे |
Ambika Lawns Waghapur | सुबह ८:५२ बजे | दोपहर १२:२५ बजे | दोपहर ४:५७ बजे | शाम ७:४७ बजे |
Waghapur Chaufula | सुबह ८:५५ बजे | दोपहर १२:२७ बजे | शाम ५:०० बजे | शाम ७:५० बजे |
Ware Wasti | सुबह ८:५६ बजे | दोपहर १२:२८ बजे | शाम ५:०१ बजे | शाम ७:५१ बजे |
Singapur Gaon | सुबह ८:५९ बजे | दोपहर १२:३० बजे | शाम ५:०४ बजे | शाम ७:५४ बजे |
Band Wasti | सुबह ९:०१ बजे | दोपहर १२:३२ बजे | शाम ५:०६ बजे | शाम ७:५६ बजे |
Korde Wasti | सुबह ९:०३ बजे | दोपहर १२:३४ बजे | शाम ५:०८ बजे | शाम ७:५८ बजे |
Memane Wasti | सुबह ९:०४ बजे | दोपहर १२:३५ बजे | शाम ५:०९ बजे | शाम ७:५९ बजे |
Patravali Karkhana | सुबह ९:०८ बजे | दोपहर १२:३८ बजे | शाम ५:१३ बजे | रात ८:०३ बजे |
Vijayraj Hotel | सुबह ९:१० बजे | दोपहर १२:४० बजे | शाम ५:१५ बजे | रात ८:०४ बजे |
Zende Wasti Waghapur Road | सुबह ९:१२ बजे | दोपहर १२:४१ बजे | शाम ५:१७ बजे | रात ८:०६ बजे |
Hagavanewadi | सुबह ९:१४ बजे | दोपहर १२:४३ बजे | शाम ५:१९ बजे | रात ८:०७ बजे |
Udachiwadi | सुबह ९:१७ बजे | दोपहर १२:४६ बजे | शाम ५:२२ बजे | रात ८:१० बजे |
Vanpuri | सुबह ९:२० बजे | दोपहर १२:४८ बजे | शाम ५:२५ बजे | रात ८:१२ बजे |
Kumbhar Walan Phata | सुबह ९:२१ बजे | दोपहर १२:४९ बजे | शाम ५:२६ बजे | रात ८:१३ बजे |
Bhintade Farm Vanpuri | सुबह ९:२३ बजे | दोपहर १२:५१ बजे | शाम ५:२८ बजे | रात ८:१४ बजे |
Sambhaji Maharaj Chowk Vanpuri | सुबह ९:२५ बजे | दोपहर १२:५२ बजे | शाम ५:३० बजे | रात ८:१६ बजे |
Magar Poultry Farm | सुबह ९:२७ बजे | दोपहर १२:५४ बजे | शाम ५:३२ बजे | रात ८:१७ बजे |
Borkar Wasti Aambodi | सुबह ९:२९ बजे | दोपहर १२:५६ बजे | शाम ५:३४ बजे | रात ८:१९ बजे |
Aambodi | सुबह ९:३२ बजे | दोपहर १२:५८ बजे | शाम ५:३७ बजे | रात ८:२१ बजे |
Mhada Colony Saswad | सुबह ९:३४ बजे | दोपहर १:०० बजे | शाम ५:३९ बजे | रात ८:२३ बजे |
Purandar High School Saswad | सुबह ९:३६ बजे | दोपहर १:०२ बजे | शाम ५:४१ बजे | रात ८:२५ बजे |
Saswad | सुबह ९:३७ बजे | दोपहर १:०३ बजे | शाम ५:४२ बजे | रात ८:२५ बजे |
PMPML bus schedule - 220 (Saswad)
The PMPML bus schedule for the 220 route, Saswad, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from Yavat station to Saswad station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date PMPML schedule.