356 - Nashik Phata Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 | Departure #4 | Departure #5 | Departure #6 | Departure #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sector No.12 P.M.A.Y.Homes | सुबह ६:२० बजे | सुबह ८:०० बजे | सुबह ९:५० बजे | दोपहर १२:१० बजे | दोपहर ३:४० बजे | शाम ५:३० बजे | शाम ७:२० बजे |
B Block P.M.A.Y.Homes | सुबह ६:२० बजे | सुबह ८:०० बजे | सुबह ९:५० बजे | दोपहर १२:१० बजे | दोपहर ३:४० बजे | शाम ५:३० बजे | शाम ७:२० बजे |
Minatai Kametkar Garden | सुबह ६:२१ बजे | सुबह ८:०१ बजे | सुबह ९:५१ बजे | दोपहर १२:११ बजे | दोपहर ३:४१ बजे | शाम ५:३१ बजे | शाम ७:२१ बजे |
Khande Wasti Chowk | सुबह ६:२२ बजे | सुबह ८:०२ बजे | सुबह ९:५२ बजे | दोपहर १२:१२ बजे | दोपहर ३:४२ बजे | शाम ५:३२ बजे | शाम ७:२२ बजे |
Sai Engineerings | सुबह ६:२३ बजे | सुबह ८:०३ बजे | सुबह ९:५३ बजे | दोपहर १२:१३ बजे | दोपहर ३:४३ बजे | शाम ५:३३ बजे | शाम ७:२३ बजे |
Vishweshwar Chowk | सुबह ६:२४ बजे | सुबह ८:०४ बजे | सुबह ९:५४ बजे | दोपहर १२:१४ बजे | दोपहर ३:४४ बजे | शाम ५:३४ बजे | शाम ७:२४ बजे |
Ulka Industries Pvt Ltd | सुबह ६:२६ बजे | सुबह ८:०६ बजे | सुबह ९:५६ बजे | दोपहर १२:१६ बजे | दोपहर ३:४६ बजे | शाम ५:३६ बजे | शाम ७:२६ बजे |
Spine Road Mall Corner | सुबह ६:२७ बजे | सुबह ८:०७ बजे | सुबह ९:५७ बजे | दोपहर १२:१७ बजे | दोपहर ३:४७ बजे | शाम ५:३७ बजे | शाम ७:२७ बजे |
Santnagar M.I.D.C.Police Station | सुबह ६:२९ बजे | सुबह ८:०९ बजे | सुबह ९:५९ बजे | दोपहर १२:१९ बजे | दोपहर ३:४९ बजे | शाम ५:३९ बजे | शाम ७:२९ बजे |
Santnagar | सुबह ६:३० बजे | सुबह ८:१० बजे | दोपहर १०:०० बजे | दोपहर १२:२० बजे | दोपहर ३:५० बजे | शाम ५:४० बजे | शाम ७:३० बजे |
Shrikrushna Nagari | सुबह ६:३२ बजे | सुबह ८:१२ बजे | दोपहर १०:०२ बजे | दोपहर १२:२२ बजे | दोपहर ३:५२ बजे | शाम ५:४२ बजे | शाम ७:३२ बजे |
Sahara Sweet Mart | सुबह ६:३४ बजे | सुबह ८:१४ बजे | दोपहर १०:०४ बजे | दोपहर १२:२४ बजे | दोपहर ३:५४ बजे | शाम ५:४४ बजे | शाम ७:३४ बजे |
Rakesh Sweet Mart | सुबह ६:३५ बजे | सुबह ८:१५ बजे | दोपहर १०:०५ बजे | दोपहर १२:२५ बजे | दोपहर ३:५५ बजे | शाम ५:४५ बजे | शाम ७:३५ बजे |
Indrayaninagar | सुबह ६:३६ बजे | सुबह ८:१६ बजे | दोपहर १०:०६ बजे | दोपहर १२:२६ बजे | दोपहर ३:५६ बजे | शाम ५:४६ बजे | शाम ७:३६ बजे |
Swami Samarth Vidyalaya Indrayaninagar | सुबह ६:३७ बजे | सुबह ८:१७ बजे | दोपहर १०:०७ बजे | दोपहर १२:२७ बजे | दोपहर ३:५७ बजे | शाम ५:४७ बजे | शाम ७:३७ बजे |
Vaishno Devi Mata Mandir | सुबह ६:३८ बजे | सुबह ८:१८ बजे | दोपहर १०:०८ बजे | दोपहर १२:२८ बजे | दोपहर ३:५८ बजे | शाम ५:४८ बजे | शाम ७:३८ बजे |
Union Bank Indrayaninagar | सुबह ६:३९ बजे | सुबह ८:१९ बजे | दोपहर १०:०९ बजे | दोपहर १२:२९ बजे | दोपहर ३:५९ बजे | शाम ५:४९ बजे | शाम ७:३९ बजे |
Chaitanya Park (Sector No.1) | सुबह ६:४० बजे | सुबह ८:२० बजे | दोपहर १०:१० बजे | दोपहर १२:३० बजे | दोपहर ४:०० बजे | शाम ५:५० बजे | शाम ७:४० बजे |
Bhosari Depot | सुबह ६:४२ बजे | सुबह ८:२२ बजे | दोपहर १०:१२ बजे | दोपहर १२:३२ बजे | दोपहर ४:०२ बजे | शाम ५:५२ बजे | शाम ७:४२ बजे |
Dhawade Wasti | सुबह ६:४२ बजे | सुबह ८:२२ बजे | दोपहर १०:१२ बजे | दोपहर १२:३२ बजे | दोपहर ४:०२ बजे | शाम ५:५२ बजे | शाम ७:४२ बजे |
Bhosari Gaon | सुबह ६:४६ बजे | सुबह ८:२६ बजे | दोपहर १०:१६ बजे | दोपहर १२:३६ बजे | दोपहर ४:०६ बजे | शाम ५:५६ बजे | शाम ७:४६ बजे |
Gavhane Wasti Bhosari | सुबह ६:४७ बजे | सुबह ८:२७ बजे | दोपहर १०:१७ बजे | दोपहर १२:३७ बजे | दोपहर ४:०७ बजे | शाम ५:५७ बजे | शाम ७:४७ बजे |
Agnishamak Kendra Bhosari | सुबह ६:४८ बजे | सुबह ८:२८ बजे | दोपहर १०:१८ बजे | दोपहर १२:३८ बजे | दोपहर ४:०८ बजे | शाम ५:५८ बजे | शाम ७:४८ बजे |
Swami Samarth Mandir | सुबह ६:४९ बजे | सुबह ८:२९ बजे | दोपहर १०:१९ बजे | दोपहर १२:३९ बजे | दोपहर ४:०९ बजे | शाम ५:५९ बजे | शाम ७:४९ बजे |
Landewadi | सुबह ६:५१ बजे | सुबह ८:३१ बजे | दोपहर १०:२१ बजे | दोपहर १२:४१ बजे | दोपहर ४:११ बजे | शाम ६:०१ बजे | शाम ७:५१ बजे |
Philips Company Bhosari | सुबह ६:५३ बजे | सुबह ८:३३ बजे | दोपहर १०:२३ बजे | दोपहर १२:४३ बजे | दोपहर ४:१३ बजे | शाम ६:०३ बजे | शाम ७:५३ बजे |
MIDC Bhosari | सुबह ६:५५ बजे | सुबह ८:३५ बजे | दोपहर १०:२५ बजे | दोपहर १२:४५ बजे | दोपहर ४:१५ बजे | शाम ६:०५ बजे | शाम ७:५५ बजे |
Bhosari Police Station | सुबह ६:५७ बजे | सुबह ८:३७ बजे | दोपहर १०:२७ बजे | दोपहर १२:४७ बजे | दोपहर ४:१७ बजे | शाम ६:०७ बजे | शाम ७:५७ बजे |
C.I.R.T Office | सुबह ६:५९ बजे | सुबह ८:३९ बजे | दोपहर १०:२९ बजे | दोपहर १२:४९ बजे | दोपहर ४:१९ बजे | शाम ६:०९ बजे | शाम ७:५९ बजे |
Nashik Phata Wakad Road | सुबह ७:०१ बजे | सुबह ८:४१ बजे | दोपहर १०:३१ बजे | दोपहर १२:५१ बजे | दोपहर ४:२१ बजे | शाम ६:११ बजे | रात ८:०१ बजे |
Nashik Phata | सुबह ७:०२ बजे | सुबह ८:४२ बजे | दोपहर १०:३२ बजे | दोपहर १२:५२ बजे | दोपहर ४:२२ बजे | शाम ६:१२ बजे | रात ८:०२ बजे |
Nashik Phata | सुबह ७:०२ बजे | सुबह ८:४२ बजे | दोपहर १०:३२ बजे | दोपहर १२:५२ बजे | दोपहर ४:२२ बजे | शाम ६:१२ बजे | रात ८:०२ बजे |
PMPML bus schedule - 356 (Nashik Phata)
The PMPML bus schedule for the 356 route, Nashik Phata, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from Sector No.12 P.M.A.Y.Homes station to Nashik Phata station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date PMPML schedule.