36 - Chinchwad Gaon Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 | Departure #4 | Departure #5 | Departure #6 | Departure #7 | Departure #8 | Departure #9 | Departure #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Baner Depot | सुबह ५:४५ बजे | सुबह ६:४० बजे | सुबह ७:१५ बजे | सुबह ७:५५ बजे | सुबह ९:४० बजे | दोपहर २:५० बजे | दोपहर ३:४५ बजे | दोपहर ४:३० बजे | दोपहर ४:५० बजे | शाम ५:२० बजे |
Sadanand Hotel | सुबह ५:४५ बजे | सुबह ६:४० बजे | सुबह ७:१६ बजे | सुबह ७:५६ बजे | सुबह ९:४१ बजे | दोपहर २:५१ बजे | दोपहर ३:४६ बजे | दोपहर ४:३१ बजे | दोपहर ४:५१ बजे | शाम ५:२१ बजे |
Radha Chowk | सुबह ५:४६ बजे | सुबह ६:४१ बजे | सुबह ७:१७ बजे | सुबह ७:५७ बजे | सुबह ९:४२ बजे | दोपहर २:५१ बजे | दोपहर ३:४७ बजे | दोपहर ४:३२ बजे | दोपहर ४:५२ बजे | शाम ५:२२ बजे |
Balewadi Stadium | सुबह ५:४८ बजे | सुबह ६:४३ बजे | सुबह ७:१९ बजे | सुबह ७:५९ बजे | सुबह ९:४४ बजे | दोपहर २:५३ बजे | दोपहर ३:४९ बजे | दोपहर ४:३४ बजे | दोपहर ४:५४ बजे | शाम ५:२४ बजे |
Digambar Marble / Kaveri Hotel | सुबह ५:५० बजे | सुबह ६:४५ बजे | सुबह ७:२२ बजे | सुबह ८:०२ बजे | सुबह ९:४७ बजे | दोपहर २:५६ बजे | दोपहर ३:५२ बजे | दोपहर ४:३७ बजे | दोपहर ४:५७ बजे | शाम ५:२७ बजे |
Wakad Pul | सुबह ५:५२ बजे | सुबह ६:४७ बजे | सुबह ७:२५ बजे | सुबह ८:०५ बजे | सुबह ९:५० बजे | दोपहर २:५८ बजे | दोपहर ३:५५ बजे | दोपहर ४:४० बजे | शाम ५:०० बजे | शाम ५:३० बजे |
B.U Bhandari Showroom Wakad | सुबह ५:५५ बजे | सुबह ६:५० बजे | सुबह ७:२८ बजे | सुबह ८:०८ बजे | सुबह ९:५३ बजे | दोपहर ३:०१ बजे | दोपहर ३:५८ बजे | दोपहर ४:४३ बजे | शाम ५:०३ बजे | शाम ५:३३ बजे |
Bhumkar Nagar | सुबह ५:५६ बजे | सुबह ६:५१ बजे | सुबह ७:२९ बजे | सुबह ८:०९ बजे | सुबह ९:५४ बजे | दोपहर ३:०२ बजे | दोपहर ३:५९ बजे | दोपहर ४:४४ बजे | शाम ५:०४ बजे | शाम ५:३४ बजे |
Vinode Nagar | सुबह ५:५८ बजे | सुबह ६:५३ बजे | सुबह ७:३२ बजे | सुबह ८:१२ बजे | सुबह ९:५७ बजे | दोपहर ३:०५ बजे | दोपहर ४:०२ बजे | दोपहर ४:४७ बजे | शाम ५:०७ बजे | शाम ५:३७ बजे |
Vinode Nagar Corner Road | सुबह ५:५९ बजे | सुबह ६:५४ बजे | सुबह ७:३३ बजे | सुबह ८:१३ बजे | सुबह ९:५८ बजे | दोपहर ३:०६ बजे | दोपहर ४:०३ बजे | दोपहर ४:४८ बजे | शाम ५:०८ बजे | शाम ५:३८ बजे |
Indus Business School (Bhumkar Wasti) | सुबह ६:०० बजे | सुबह ६:५५ बजे | सुबह ७:३४ बजे | सुबह ८:१४ बजे | सुबह ९:५९ बजे | दोपहर ३:०७ बजे | दोपहर ४:०४ बजे | दोपहर ४:४९ बजे | शाम ५:०९ बजे | शाम ५:३९ बजे |
Bhumkar Chowk | सुबह ६:०१ बजे | सुबह ६:५६ बजे | सुबह ७:३६ बजे | सुबह ८:१६ बजे | दोपहर १०:०१ बजे | दोपहर ३:०९ बजे | दोपहर ४:०६ बजे | दोपहर ४:५१ बजे | शाम ५:११ बजे | शाम ५:४१ बजे |
Kala Khadak Vasahat | सुबह ६:०२ बजे | सुबह ६:५७ बजे | सुबह ७:३८ बजे | सुबह ८:१८ बजे | दोपहर १०:०२ बजे | दोपहर ३:१० बजे | दोपहर ४:०८ बजे | दोपहर ४:५३ बजे | शाम ५:१३ बजे | शाम ५:४३ बजे |
Pandit Automotive | सुबह ६:०४ बजे | सुबह ६:५९ बजे | सुबह ७:४० बजे | सुबह ८:२० बजे | दोपहर १०:०४ बजे | दोपहर ३:१२ बजे | दोपहर ४:१० बजे | दोपहर ४:५५ बजे | शाम ५:१५ बजे | शाम ५:४५ बजे |
Ganesh Nagar Dange Chowk Road | सुबह ६:०५ बजे | सुबह ७:०० बजे | सुबह ७:४१ बजे | सुबह ८:२१ बजे | दोपहर १०:०६ बजे | दोपहर ३:१४ बजे | दोपहर ४:११ बजे | दोपहर ४:५६ बजे | शाम ५:१६ बजे | शाम ५:४६ बजे |
Dange Chowk | सुबह ६:०७ बजे | सुबह ७:०२ बजे | सुबह ७:४३ बजे | सुबह ८:२३ बजे | दोपहर १०:०७ बजे | दोपहर ३:१६ बजे | दोपहर ४:१३ बजे | दोपहर ४:५८ बजे | शाम ५:१८ बजे | शाम ५:४८ बजे |
Thergaon Phata | सुबह ६:०७ बजे | सुबह ७:०३ बजे | सुबह ७:४४ बजे | सुबह ८:२४ बजे | दोपहर १०:०८ बजे | दोपहर ३:१७ बजे | दोपहर ४:१४ बजे | दोपहर ४:५९ बजे | शाम ५:१९ बजे | शाम ५:४९ बजे |
Pudumjee Paper Mill | सुबह ६:०९ बजे | सुबह ७:०५ बजे | सुबह ७:४६ बजे | सुबह ८:२६ बजे | दोपहर १०:०९ बजे | दोपहर ३:१९ बजे | दोपहर ४:१६ बजे | शाम ५:०१ बजे | शाम ५:२१ बजे | शाम ५:५१ बजे |
Dattanagar Chinchwad | सुबह ६:१० बजे | सुबह ७:०७ बजे | सुबह ७:४८ बजे | सुबह ८:२८ बजे | दोपहर १०:११ बजे | दोपहर ३:२१ बजे | दोपहर ४:१८ बजे | शाम ५:०३ बजे | शाम ५:२३ बजे | शाम ५:५३ बजे |
Aditya Birla Hospital Chinchwad | सुबह ६:११ बजे | सुबह ७:०८ बजे | सुबह ७:४९ बजे | सुबह ८:२९ बजे | दोपहर १०:१२ बजे | दोपहर ३:२२ बजे | दोपहर ४:१९ बजे | शाम ५:०४ बजे | शाम ५:२४ बजे | शाम ५:५४ बजे |
Jakat Naka Walhekarwadi | सुबह ६:१३ बजे | सुबह ७:१० बजे | सुबह ७:५१ बजे | सुबह ८:३१ बजे | दोपहर १०:१४ बजे | दोपहर ३:२४ बजे | दोपहर ४:२१ बजे | शाम ५:०६ बजे | शाम ५:२६ बजे | शाम ५:५६ बजे |
Chaphekar Chowk Chinchwadgaon | सुबह ६:१४ बजे | सुबह ७:१२ बजे | सुबह ७:५३ बजे | सुबह ८:३३ बजे | दोपहर १०:१५ बजे | दोपहर ३:२६ बजे | दोपहर ४:२३ बजे | शाम ५:०८ बजे | शाम ५:२८ बजे | शाम ५:५८ बजे |
Chinchwad Gaon | सुबह ६:१५ बजे | सुबह ७:१३ बजे | सुबह ७:५४ बजे | सुबह ८:३४ बजे | दोपहर १०:१६ बजे | दोपहर ३:२७ बजे | दोपहर ४:२४ बजे | शाम ५:०९ बजे | शाम ५:२९ बजे | शाम ५:५९ बजे |
PMPML bus schedule - 36 (Chinchwad Gaon)
The PMPML bus schedule for the 36 route, Chinchwad Gaon, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from Baner Depot station to Chinchwad Gaon station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date PMPML schedule.