50A - Deccan Gymkhana Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 | Departure #4 |
---|---|---|---|---|
Sinhgad Paytha | सुबह ६:०० बजे | सुबह ७:०० बजे | सुबह ८:२० बजे | सुबह ९:२० बजे |
Tilak Baug Sinhgad Paytha | सुबह ६:०२ बजे | सुबह ७:०२ बजे | सुबह ८:२२ बजे | सुबह ९:२२ बजे |
Mandhare Wasti Sinhgad Paytha | सुबह ६:०४ बजे | सुबह ७:०४ बजे | सुबह ८:२४ बजे | सुबह ९:२४ बजे |
Golewadi | सुबह ६:०६ बजे | सुबह ७:०६ बजे | सुबह ८:२६ बजे | सुबह ९:२६ बजे |
Sinhgad Hotel Golewadi | सुबह ६:०७ बजे | सुबह ७:०७ बजे | सुबह ८:२७ बजे | सुबह ९:२७ बजे |
Krushnai Water Park | सुबह ६:०८ बजे | सुबह ७:०८ बजे | सुबह ८:२८ बजे | सुबह ९:२८ बजे |
Donaje Gaon | सुबह ६:०९ बजे | सुबह ७:०९ बजे | सुबह ८:२९ बजे | सुबह ९:२९ बजे |
Donaje Gaon Phata | सुबह ६:११ बजे | सुबह ७:११ बजे | सुबह ८:३१ बजे | सुबह ९:३१ बजे |
Hotel 12 Maval | सुबह ६:११ बजे | सुबह ७:११ बजे | सुबह ८:३१ बजे | सुबह ९:३१ बजे |
H.P.Petrol Pump Gorhe | सुबह ६:१२ बजे | सुबह ७:१२ बजे | सुबह ८:३२ बजे | सुबह ९:३२ बजे |
Jilha Parishad School Gorhe Budruk | सुबह ६:१४ बजे | सुबह ७:१४ बजे | सुबह ८:३४ बजे | सुबह ९:३४ बजे |
Gorhe Budruk | सुबह ६:१५ बजे | सुबह ७:१५ बजे | सुबह ८:३५ बजे | सुबह ९:३५ बजे |
Datsons Company | सुबह ६:१६ बजे | सुबह ७:१६ बजे | सुबह ८:३६ बजे | सुबह ९:३६ बजे |
Sant Dharmaji Samadhi | सुबह ६:१७ बजे | सुबह ७:१७ बजे | सुबह ८:३७ बजे | सुबह ९:३७ बजे |
Kondhana Hotel | सुबह ६:१८ बजे | सुबह ७:१८ बजे | सुबह ८:३८ बजे | सुबह ९:३८ बजे |
Khirid Wasti | सुबह ६:१९ बजे | सुबह ७:१९ बजे | सुबह ८:३९ बजे | सुबह ९:३९ बजे |
I.A.T.Gate Khadakwasla | सुबह ६:२२ बजे | सुबह ७:२२ बजे | सुबह ८:४२ बजे | सुबह ९:४२ बजे |
Children's School Khadakwasla | सुबह ६:२२ बजे | सुबह ७:२२ बजे | सुबह ८:४२ बजे | सुबह ९:४२ बजे |
M.E.S.Canteen Khadakwasla | सुबह ६:२४ बजे | सुबह ७:२४ बजे | सुबह ८:४४ बजे | सुबह ९:४४ बजे |
Khadakwasala Dharan | सुबह ६:२७ बजे | सुबह ७:२७ बजे | सुबह ८:४७ बजे | सुबह ९:४७ बजे |
Khadakwasla Dharan Gate | सुबह ६:२७ बजे | सुबह ७:२७ बजे | सुबह ८:४७ बजे | सुबह ९:४७ बजे |
Khadakwasla Samshan Bhumi | सुबह ६:२८ बजे | सुबह ७:२८ बजे | सुबह ८:४८ बजे | सुबह ९:४८ बजे |
Khadakwasla Phata | सुबह ६:३० बजे | सुबह ७:३० बजे | सुबह ८:५० बजे | सुबह ९:५० बजे |
N.D.A.Gate | सुबह ६:३१ बजे | सुबह ७:३१ बजे | सुबह ८:५१ बजे | सुबह ९:५१ बजे |
N.D.A.Gate No.10 | सुबह ६:३१ बजे | सुबह ७:३१ बजे | सुबह ८:५१ बजे | सुबह ९:५१ बजे |
N.D.A.Gate Colony | सुबह ६:३२ बजे | सुबह ७:३२ बजे | सुबह ८:५२ बजे | सुबह ९:५२ बजे |
Damini Lawns N.D.A.Road | सुबह ६:३२ बजे | सुबह ७:३२ बजे | सुबह ८:५२ बजे | सुबह ९:५२ बजे |
Kondhwa Gate | सुबह ६:३३ बजे | सुबह ७:३३ बजे | सुबह ८:५३ बजे | सुबह ९:५३ बजे |
Kondhwa Dhawade | सुबह ६:३४ बजे | सुबह ७:३४ बजे | सुबह ८:५४ बजे | सुबह ९:५४ बजे |
Bhimnagar | सुबह ६:३५ बजे | सुबह ७:३५ बजे | सुबह ८:५५ बजे | सुबह ९:५५ बजे |
Uttamnagar | सुबह ६:३६ बजे | सुबह ७:३६ बजे | सुबह ८:५६ बजे | सुबह ९:५६ बजे |
Ahire Gate-More Colony | सुबह ६:३७ बजे | सुबह ७:३७ बजे | सुबह ८:५७ बजे | सुबह ९:५७ बजे |
Ingale Colony | सुबह ६:३८ बजे | सुबह ७:३८ बजे | सुबह ८:५८ बजे | सुबह ९:५८ बजे |
Deshmukhwadi | सुबह ६:३९ बजे | सुबह ७:३९ बजे | सुबह ८:५९ बजे | सुबह ९:५९ बजे |
Shivane Gaon | सुबह ६:४१ बजे | सुबह ७:४१ बजे | सुबह ९:०१ बजे | दोपहर १०:०१ बजे |
Dangat Patil Nagar | सुबह ६:४२ बजे | सुबह ७:४२ बजे | सुबह ९:०२ बजे | दोपहर १०:०२ बजे |
Dudhane Wasti | सुबह ६:४४ बजे | सुबह ७:४४ बजे | सुबह ९:०४ बजे | दोपहर १०:०४ बजे |
Ganpati Matha | सुबह ६:४६ बजे | सुबह ७:४६ बजे | सुबह ९:०६ बजे | दोपहर १०:०६ बजे |
Dnyanesh Society | सुबह ६:४७ बजे | सुबह ७:४७ बजे | सुबह ९:०७ बजे | दोपहर १०:०७ बजे |
Malwadi | सुबह ६:४८ बजे | सुबह ७:४८ बजे | सुबह ९:०८ बजे | दोपहर १०:०८ बजे |
Warje Gaon - N.D.A.Road | सुबह ६:५० बजे | सुबह ७:५० बजे | सुबह ९:१० बजे | दोपहर १०:१० बजे |
Tapodham Society | सुबह ६:५० बजे | सुबह ७:५० बजे | सुबह ९:१० बजे | दोपहर १०:१० बजे |
Galinde Path | सुबह ६:५२ बजे | सुबह ७:५२ बजे | सुबह ९:१२ बजे | दोपहर १०:१२ बजे |
Karvenagar | सुबह ६:५४ बजे | सुबह ७:५४ बजे | सुबह ९:१४ बजे | दोपहर १०:१४ बजे |
Wadache Jhad | सुबह ६:५४ बजे | सुबह ७:५४ बजे | सुबह ९:१४ बजे | दोपहर १०:१४ बजे |
Vandevi Mandir | सुबह ६:५५ बजे | सुबह ७:५५ बजे | सुबह ९:१५ बजे | दोपहर १०:१५ बजे |
Gandhi Bhavan Phata | सुबह ६:५६ बजे | सुबह ७:५६ बजे | सुबह ९:१६ बजे | दोपहर १०:१६ बजे |
Kothrud Stand | सुबह ६:५८ बजे | सुबह ७:५८ बजे | सुबह ९:१८ बजे | दोपहर १०:१८ बजे |
Karve Putala | सुबह ६:५९ बजे | सुबह ७:५९ बजे | सुबह ९:१९ बजे | दोपहर १०:१९ बजे |
Maruti Mandir Kothrud | सुबह ७:०० बजे | सुबह ८:०० बजे | सुबह ९:२० बजे | दोपहर १०:२० बजे |
Paud Phata (Karve Road) | सुबह ७:०२ बजे | सुबह ८:०२ बजे | सुबह ९:२२ बजे | दोपहर १०:२२ बजे |
S.N.D.T College (Karve Road) | सुबह ७:०४ बजे | सुबह ८:०४ बजे | सुबह ९:२४ बजे | दोपहर १०:२४ बजे |
Sonal Hall | सुबह ७:०७ बजे | सुबह ८:०७ बजे | सुबह ९:२७ बजे | दोपहर १०:२७ बजे |
Garware College | सुबह ७:०९ बजे | सुबह ८:०९ बजे | सुबह ९:२९ बजे | दोपहर १०:२९ बजे |
Deccan Corner | सुबह ७:१० बजे | सुबह ८:१० बजे | सुबह ९:३० बजे | दोपहर १०:३० बजे |
Deccan Gymkhana | सुबह ७:१२ बजे | सुबह ८:१२ बजे | सुबह ९:३२ बजे | दोपहर १०:३२ बजे |
PMPML bus schedule - 50A (Deccan Gymkhana)
The PMPML bus schedule for the 50A route, Deccan Gymkhana, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from Sinhgad Paytha station to Deccan Gymkhana station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date PMPML schedule.