65 - Yavat Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 | Departure #4 | Departure #5 |
---|---|---|---|---|---|
Hadapsar Gadital | सुबह ६:१० बजे | सुबह ८:१० बजे | सुबह ९:०० बजे | दोपहर ११:२० बजे | शाम ६:१५ बजे |
Agrawal Colony | सुबह ६:११ बजे | सुबह ८:१२ बजे | सुबह ९:०२ बजे | दोपहर ११:२१ बजे | शाम ६:१७ बजे |
Akashwani | सुबह ६:१२ बजे | सुबह ८:१३ बजे | सुबह ९:०३ बजे | दोपहर ११:२३ बजे | शाम ६:१८ बजे |
15 Number | सुबह ६:१४ बजे | सुबह ८:१५ बजे | सुबह ९:०५ बजे | दोपहर ११:२४ बजे | शाम ६:२० बजे |
Vitthalnagar Hadapsar | सुबह ६:१४ बजे | सुबह ८:१६ बजे | सुबह ९:०६ बजे | दोपहर ११:२५ बजे | शाम ६:२१ बजे |
Laxmi Colony Hadapsar | सुबह ६:१६ बजे | सुबह ८:१७ बजे | सुबह ९:०७ बजे | दोपहर ११:२६ बजे | शाम ६:२२ बजे |
Shewalewadi Market | सुबह ६:१७ बजे | सुबह ८:१९ बजे | सुबह ९:०९ बजे | दोपहर ११:२८ बजे | शाम ६:२४ बजे |
Stud Farm Manjari | सुबह ६:१९ बजे | सुबह ८:२२ बजे | सुबह ९:१२ बजे | दोपहर ११:३० बजे | शाम ६:२७ बजे |
Shewalewadi | सुबह ६:२० बजे | सुबह ८:२३ बजे | सुबह ९:१३ बजे | दोपहर ११:३१ बजे | शाम ६:२८ बजे |
Manjari Farm Solapur Road | सुबह ६:२२ बजे | सुबह ८:२५ बजे | सुबह ९:१५ बजे | दोपहर ११:३३ बजे | शाम ६:३० बजे |
Phursungi Gaon Phata | सुबह ६:२४ बजे | सुबह ८:२८ बजे | सुबह ९:१८ बजे | दोपहर ११:३५ बजे | शाम ६:३३ बजे |
Kuran Farm | सुबह ६:२५ बजे | सुबह ८:३० बजे | सुबह ९:२० बजे | दोपहर ११:३६ बजे | शाम ६:३५ बजे |
Kawadipat | सुबह ६:२७ बजे | सुबह ८:३३ बजे | सुबह ९:२३ बजे | दोपहर ११:३९ बजे | शाम ६:३८ बजे |
Kawadi Rasta | सुबह ६:२९ बजे | सुबह ८:३५ बजे | सुबह ९:२५ बजे | दोपहर ११:४१ बजे | शाम ६:४० बजे |
Wak Wasti | सुबह ६:३२ बजे | सुबह ८:३८ बजे | सुबह ९:२८ बजे | दोपहर ११:४४ बजे | शाम ६:४३ बजे |
Fuel Depot | सुबह ६:३३ बजे | सुबह ८:४० बजे | सुबह ९:३० बजे | दोपहर ११:४५ बजे | शाम ६:४५ बजे |
Fuel Depot Gate 2 | सुबह ६:३४ बजे | सुबह ८:४२ बजे | सुबह ९:३२ बजे | दोपहर ११:४६ बजे | शाम ६:४७ बजे |
Kadam Wasti Loni | सुबह ६:३६ बजे | सुबह ८:४३ बजे | सुबह ९:३३ बजे | दोपहर ११:४८ बजे | शाम ६:४८ बजे |
Loni Station | सुबह ६:३६ बजे | सुबह ८:४४ बजे | सुबह ९:३४ बजे | दोपहर ११:४९ बजे | शाम ६:४९ बजे |
Lonigaon Phata | सुबह ६:३८ बजे | सुबह ८:४७ बजे | सुबह ९:३७ बजे | दोपहर ११:५१ बजे | शाम ६:५२ बजे |
Ramkrushna Rasayan Karkhana | सुबह ६:४० बजे | सुबह ८:४९ बजे | सुबह ९:३९ बजे | दोपहर ११:५२ बजे | शाम ६:५४ बजे |
Malyacha Mala | सुबह ६:४१ बजे | सुबह ८:५० बजे | सुबह ९:४० बजे | दोपहर ११:५४ बजे | शाम ६:५५ बजे |
Petrol Pump Borkar Wasti | सुबह ६:४३ बजे | सुबह ८:५३ बजे | सुबह ९:४३ बजे | दोपहर ११:५५ बजे | शाम ६:५८ बजे |
Borkar Wasti Varvand Road | सुबह ६:४४ बजे | सुबह ८:५४ बजे | सुबह ९:४४ बजे | दोपहर ११:५७ बजे | शाम ६:५९ बजे |
Tamhane Wasti | सुबह ६:४५ बजे | सुबह ८:५६ बजे | सुबह ९:४६ बजे | दोपहर ११:५८ बजे | शाम ७:०१ बजे |
Theur Phata | सुबह ६:४६ बजे | सुबह ८:५७ बजे | सुबह ९:४७ बजे | दोपहर ११:५९ बजे | शाम ७:०२ बजे |
Kalbhor Wasti | सुबह ६:४८ बजे | सुबह ८:५९ बजे | सुबह ९:४९ बजे | दोपहर १२:०१ बजे | शाम ७:०४ बजे |
Akalkot Swami Samarth Darbar | सुबह ६:४९ बजे | सुबह ९:०० बजे | सुबह ९:५० बजे | दोपहर १२:०२ बजे | शाम ७:०५ बजे |
Tendulkar Wasti | सुबह ६:५० बजे | सुबह ९:०२ बजे | सुबह ९:५२ बजे | दोपहर १२:०३ बजे | शाम ७:०७ बजे |
Kunjirwadi Phata | सुबह ६:५१ बजे | सुबह ९:०४ बजे | सुबह ९:५४ बजे | दोपहर १२:०५ बजे | शाम ७:०९ बजे |
Naigaon Phata | सुबह ६:५२ बजे | सुबह ९:०५ बजे | सुबह ९:५५ बजे | दोपहर १२:०६ बजे | शाम ७:१० बजे |
Robbi Farm | सुबह ६:५३ बजे | सुबह ९:०७ बजे | सुबह ९:५७ बजे | दोपहर १२:०७ बजे | शाम ७:१२ बजे |
Khurawade Wasti | सुबह ६:५४ बजे | सुबह ९:०८ बजे | सुबह ९:५८ बजे | दोपहर १२:०८ बजे | शाम ७:१३ बजे |
Badade Wasti | सुबह ६:५७ बजे | सुबह ९:११ बजे | दोपहर १०:०१ बजे | दोपहर १२:१० बजे | शाम ७:१६ बजे |
Poultry Farm Sortapwadi | सुबह ६:५८ बजे | सुबह ९:१३ बजे | दोपहर १०:०३ बजे | दोपहर १२:१२ बजे | शाम ७:१८ बजे |
Chaudhari Wasti Varvand Road | सुबह ६:५९ बजे | सुबह ९:१४ बजे | दोपहर १०:०४ बजे | दोपहर १२:१४ बजे | शाम ७:१९ बजे |
Sortapwadi | सुबह ७:०१ बजे | सुबह ९:१७ बजे | दोपहर १०:०७ बजे | दोपहर १२:१६ बजे | शाम ७:२२ बजे |
Rajendra Pipe Company | सुबह ७:०४ बजे | सुबह ९:२० बजे | दोपहर १०:१० बजे | दोपहर १२:१८ बजे | शाम ७:२५ बजे |
Inamdar Wasti Varvand Road | सुबह ७:०७ बजे | सुबह ९:२२ बजे | दोपहर १०:१२ बजे | दोपहर १२:२० बजे | शाम ७:२७ बजे |
Bhosale Wasti Uruli Kanchan | सुबह ७:०९ बजे | सुबह ९:२४ बजे | दोपहर १०:१४ बजे | दोपहर १२:२२ बजे | शाम ७:२९ बजे |
Prayagdham Phata | सुबह ७:१० बजे | सुबह ९:२५ बजे | दोपहर १०:१५ बजे | दोपहर १२:२२ बजे | शाम ७:३० बजे |
Sanasbaug | सुबह ७:१२ बजे | सुबह ९:२७ बजे | दोपहर १०:१७ बजे | दोपहर १२:२४ बजे | शाम ७:३२ बजे |
Uruli Kanchan | सुबह ७:१४ बजे | सुबह ९:२९ बजे | दोपहर १०:१९ बजे | दोपहर १२:२६ बजे | शाम ७:३४ बजे |
Shindawane Phata | सुबह ७:१५ बजे | सुबह ९:३१ बजे | दोपहर १०:२१ बजे | दोपहर १२:२७ बजे | शाम ७:३६ बजे |
Z Plus Hospital | सुबह ७:१८ बजे | सुबह ९:३४ बजे | दोपहर १०:२४ बजे | दोपहर १२:३० बजे | शाम ७:३९ बजे |
Hotel Ashoka Varvand Road | सुबह ७:२१ बजे | सुबह ९:३६ बजे | दोपहर १०:२६ बजे | दोपहर १२:३२ बजे | शाम ७:४१ बजे |
Khedekar Mala | सुबह ७:२३ बजे | सुबह ९:३८ बजे | दोपहर १०:२८ बजे | दोपहर १२:३३ बजे | शाम ७:४३ बजे |
Boribhadak | सुबह ७:२५ बजे | सुबह ९:४१ बजे | दोपहर १०:३१ बजे | दोपहर १२:३६ बजे | शाम ७:४६ बजे |
I.T.I.Boribhadak | सुबह ७:२७ बजे | सुबह ९:४२ बजे | दोपहर १०:३२ बजे | दोपहर १२:३७ बजे | शाम ७:४७ बजे |
Mhetre Wasti | सुबह ७:२९ बजे | सुबह ९:४४ बजे | दोपहर १०:३४ बजे | दोपहर १२:३८ बजे | शाम ७:४९ बजे |
Zurange Wasti | सुबह ७:३१ बजे | सुबह ९:४६ बजे | दोपहर १०:३६ बजे | दोपहर १२:४० बजे | शाम ७:५१ बजे |
Sahajpur Phata | सुबह ७:३२ बजे | सुबह ९:४७ बजे | दोपहर १०:३७ बजे | दोपहर १२:४१ बजे | शाम ७:५२ बजे |
Makar Wasti | सुबह ७:३४ बजे | सुबह ९:५० बजे | दोपहर १०:४० बजे | दोपहर १२:४३ बजे | शाम ७:५५ बजे |
Gautam Nagar Varvand Road | सुबह ७:३६ बजे | सुबह ९:५१ बजे | दोपहर १०:४१ बजे | दोपहर १२:४४ बजे | शाम ७:५६ बजे |
Pangarkar Wasti | सुबह ७:३८ बजे | सुबह ९:५४ बजे | दोपहर १०:४४ बजे | दोपहर १२:४६ बजे | शाम ७:५९ बजे |
Thorat Wasti | सुबह ७:४० बजे | सुबह ९:५६ बजे | दोपहर १०:४६ बजे | दोपहर १२:४८ बजे | रात ८:०१ बजे |
Hole Wasti Varvand Road | सुबह ७:४२ बजे | सुबह ९:५८ बजे | दोपहर १०:४८ बजे | दोपहर १२:५० बजे | रात ८:०३ बजे |
Jawaji Buwachi Wadi | सुबह ७:४५ बजे | दोपहर १०:०० बजे | दोपहर १०:५० बजे | दोपहर १२:५२ बजे | रात ८:०५ बजे |
Bhondve Wasti Varvand Road | सुबह ७:४७ बजे | दोपहर १०:०३ बजे | दोपहर १०:५३ बजे | दोपहर १२:५४ बजे | रात ८:०८ बजे |
Khamgaon Phata | सुबह ७:५० बजे | दोपहर १०:०६ बजे | दोपहर १०:५६ बजे | दोपहर १२:५६ बजे | रात ८:११ बजे |
Kasurdi Phata | सुबह ७:५३ बजे | दोपहर १०:०९ बजे | दोपहर १०:५९ बजे | दोपहर १२:५९ बजे | रात ८:१४ बजे |
Dodge Wasti Shelkemala | सुबह ७:५६ बजे | दोपहर १०:११ बजे | दोपहर ११:०१ बजे | दोपहर १:०१ बजे | रात ८:१६ बजे |
Bhuleshwar Phata | सुबह ७:५९ बजे | दोपहर १०:१४ बजे | दोपहर ११:०४ बजे | दोपहर १:०३ बजे | रात ८:१९ बजे |
Yavat Station Road | सुबह ८:०० बजे | दोपहर १०:१५ बजे | दोपहर ११:०५ बजे | दोपहर १:०५ बजे | रात ८:२० बजे |
Yavat | सुबह ८:०२ बजे | दोपहर १०:१७ बजे | दोपहर ११:०७ बजे | दोपहर १:०६ बजे | रात ८:२२ बजे |
PMPML bus schedule - 65 (Yavat)
The PMPML bus schedule for the 65 route, Yavat, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from Hadapsar Gadital station to Yavat station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date PMPML schedule.