7 - Вертолетная Площадка → Автостанция Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 | Departure #4 | Departure #5 | Departure #6 | Departure #7 | Departure #8 | Departure #9 | Departure #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Улица Бядули | 6:50 | 8:12 | 10:00 | 11:21 | 13:10 | 14:52 | 16:13 | 17:33 | 18:55 | 20:55 |
Улица Кузьмы Чёрного | 6:52 | 8:14 | 10:02 | 11:23 | 13:12 | 14:54 | 16:15 | 17:35 | 18:57 | 20:57 |
Улица Короткевича | 6:53 | 8:15 | 10:03 | 11:24 | 13:13 | 14:55 | 16:16 | 17:36 | 18:58 | 20:58 |
Улица Юбилейная | 6:55 | 8:17 | 10:05 | 11:26 | 13:15 | 14:57 | 16:18 | 17:38 | 19:00 | 21:00 |
Улица Мележа | 6:57 | 8:19 | 10:07 | 11:28 | 13:17 | 14:59 | 16:20 | 17:40 | 19:02 | 21:02 |
Улица Богдановича | 6:59 | 8:21 | 10:09 | 11:30 | 13:19 | 15:01 | 16:22 | 17:42 | 19:04 | 21:04 |
Жби | 7:01 | 8:23 | 10:11 | 11:32 | 13:21 | 15:03 | 16:24 | 17:44 | 19:06 | 21:06 |
Улица Пролетарская | 7:03 | 8:25 | 10:13 | 11:34 | 13:23 | 15:05 | 16:26 | 17:46 | 19:08 | 21:08 |
Аптека | 7:05 | 8:27 | 10:15 | 11:36 | 13:25 | 15:07 | 16:28 | 17:48 | 19:10 | 21:10 |
Магазин «Новоречицкий» | 7:07 | 8:29 | 10:17 | 11:38 | 13:27 | 15:09 | 16:30 | 17:50 | 19:12 | 21:12 |
Общежитие Нефтяников | 7:08 | 8:30 | 10:18 | 11:39 | 13:28 | 15:10 | 16:31 | 17:51 | 19:13 | 21:13 |
Улица Заслонова | 7:11 | 8:33 | 10:21 | 11:42 | 13:31 | 15:13 | 16:34 | 17:54 | 19:16 | 21:16 |
Улица Мицкевича | 7:13 | 8:35 | 10:23 | 11:44 | 13:33 | 15:15 | 16:36 | 17:56 | 19:18 | 21:18 |
Улица Краснознамённая | 7:14 | 8:36 | 10:24 | 11:45 | 13:34 | 15:16 | 16:37 | 17:57 | 19:19 | 21:19 |
Улица Дзержинского | 7:15 | 8:37 | 10:25 | 11:46 | 13:35 | 15:17 | 16:38 | 17:58 | 19:20 | 21:20 |
Улица Хлуса | 7:18 | 8:40 | 10:28 | 11:49 | 13:38 | 15:20 | 16:41 | 18:01 | 19:23 | 21:23 |
Улица Розы Люксембург | 7:20 | 8:42 | 10:30 | 11:51 | 13:40 | 15:22 | 16:43 | 18:03 | 19:25 | 21:25 |
Центральная Площадь | 7:22 | 8:44 | 10:32 | 11:53 | 13:42 | 15:24 | 16:45 | 18:05 | 19:27 | 21:27 |
Дом Культуры | 7:25 | 8:47 | 10:35 | 11:56 | 13:45 | 15:27 | 16:48 | 18:08 | 19:30 | 21:30 |
Улица Фрунзе | 7:27 | 8:49 | 10:37 | 11:58 | 13:47 | 15:29 | 16:50 | 18:10 | 19:32 | 21:32 |
Аграрный Колледж | 7:29 | 8:51 | 10:39 | 12:00 | 13:49 | 15:31 | 16:52 | 18:12 | 19:34 | 21:34 |
Улица Снежкова | 7:31 | 8:53 | 10:41 | 12:02 | 13:51 | 15:33 | 16:54 | 18:14 | 19:36 | 21:36 |
Магазин «Удобный» | 7:33 | 8:55 | 10:43 | 12:04 | 13:53 | 15:35 | 16:56 | 18:16 | 19:38 | 21:38 |
Рынок «Славянский» | 7:35 | 8:57 | 10:45 | 12:06 | 13:55 | 15:37 | 16:58 | 18:18 | 19:40 | 21:40 |
Железнодорожный Переезд | 7:38 | 9:00 | 10:48 | 12:09 | 13:58 | 15:40 | 17:01 | 18:21 | 19:43 | 21:43 |
Автостанция «Речица» | 7:40 | 9:02 | 10:50 | 12:11 | 14:00 | 15:42 | 17:03 | 18:23 | 19:45 | 21:45 |
ОАО «Гомельоблавтотранс», филиал «Автобусный парк №3» bus schedule - 7 (Вертолетная Площадка → Автостанция)
The ОАО «Гомельоблавтотранс», филиал «Автобусный парк №3» bus schedule for the 7 route, Вертолетная Площадка → Автостанция, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from Улица Бядули station to Автостанция «Речица» station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date ОАО «Гомельоблавтотранс», филиал «Автобусный парк №3» schedule.