P13 - Chinchwad Gaon Schedule
Sunday to Saturday Schedule
Station | Departure #1 | Departure #2 | Departure #3 | Departure #4 | Departure #5 | Departure #6 | Departure #7 | Departure #8 | Departure #9 | Departure #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mukai Chowk Kiwale Terminal | सुबह ६:४५ बजे | सुबह ८:१० बजे | सुबह ९:४० बजे | दोपहर ११:१५ बजे | दोपहर १:१५ बजे | दोपहर ३:०० बजे | दोपहर ४:३५ बजे | शाम ६:४० बजे | रात ८:१० बजे | रात ९:४५ बजे |
Celestial City | सुबह ६:४७ बजे | सुबह ८:१२ बजे | सुबह ९:४२ बजे | दोपहर ११:१७ बजे | दोपहर १:१७ बजे | दोपहर ३:०२ बजे | दोपहर ४:३७ बजे | शाम ६:४२ बजे | रात ८:१२ बजे | रात ९:४७ बजे |
Bhondve Wasti Ravet | सुबह ६:४८ बजे | सुबह ८:१३ बजे | सुबह ९:४३ बजे | दोपहर ११:१८ बजे | दोपहर १:१८ बजे | दोपहर ३:०३ बजे | दोपहर ४:३८ बजे | शाम ६:४३ बजे | रात ८:१३ बजे | रात ९:४८ बजे |
Niwrutti Lawns | सुबह ६:५० बजे | सुबह ८:१५ बजे | सुबह ९:४५ बजे | दोपहर ११:२० बजे | दोपहर १:२० बजे | दोपहर ३:०५ बजे | दोपहर ४:४० बजे | शाम ६:४५ बजे | रात ८:१५ बजे | रात ९:५० बजे |
S.B Patil College | सुबह ६:५२ बजे | सुबह ८:१७ बजे | सुबह ९:४७ बजे | दोपहर ११:२२ बजे | दोपहर १:२२ बजे | दोपहर ३:०७ बजे | दोपहर ४:४२ बजे | शाम ६:४७ बजे | रात ८:१७ बजे | रात ९:५२ बजे |
Ravet Chowk | सुबह ६:५३ बजे | सुबह ८:१८ बजे | सुबह ९:४८ बजे | दोपहर ११:२३ बजे | दोपहर १:२३ बजे | दोपहर ३:०८ बजे | दोपहर ४:४३ बजे | शाम ६:४८ बजे | रात ८:१८ बजे | रात ९:५३ बजे |
Ravet Pumping Station | सुबह ६:५५ बजे | सुबह ८:२० बजे | सुबह ९:५० बजे | दोपहर ११:२५ बजे | दोपहर १:२५ बजे | दोपहर ३:१० बजे | दोपहर ४:४५ बजे | शाम ६:५० बजे | रात ८:२० बजे | रात ९:५५ बजे |
Nano Homes Ravet | सुबह ६:५६ बजे | सुबह ८:२१ बजे | सुबह ९:५१ बजे | दोपहर ११:२६ बजे | दोपहर १:२६ बजे | दोपहर ३:११ बजे | दोपहर ४:४६ बजे | शाम ६:५१ बजे | रात ८:२१ बजे | रात ९:५६ बजे |
Walhekarwadi Phata | सुबह ६:५७ बजे | सुबह ८:२२ बजे | सुबह ९:५२ बजे | दोपहर ११:२७ बजे | दोपहर १:२७ बजे | दोपहर ३:१२ बजे | दोपहर ४:४७ बजे | शाम ६:५२ बजे | रात ८:२२ बजे | रात ९:५७ बजे |
Bhondve Corner / Ojhas Hospital | सुबह ६:५८ बजे | सुबह ८:२३ बजे | सुबह ९:५३ बजे | दोपहर ११:२८ बजे | दोपहर १:२८ बजे | दोपहर ३:१३ बजे | दोपहर ४:४८ बजे | शाम ६:५३ बजे | रात ८:२३ बजे | रात ९:५८ बजे |
Rajwada Hotel Walhekarwadi | सुबह ६:५९ बजे | सुबह ८:२४ बजे | सुबह ९:५४ बजे | दोपहर ११:२९ बजे | दोपहर १:२९ बजे | दोपहर ३:१४ बजे | दोपहर ४:४९ बजे | शाम ६:५४ बजे | रात ८:२४ बजे | रात ९:५९ बजे |
Petrol Pump Walhekarwadi | सुबह ७:०१ बजे | सुबह ८:२६ बजे | सुबह ९:५६ बजे | दोपहर ११:३१ बजे | दोपहर १:३१ बजे | दोपहर ३:१६ बजे | दोपहर ४:५१ बजे | शाम ६:५६ बजे | रात ८:२६ बजे | रात १०:०१ बजे |
Walhekarwadi | सुबह ७:०३ बजे | सुबह ८:२८ बजे | सुबह ९:५८ बजे | दोपहर ११:३३ बजे | दोपहर १:३३ बजे | दोपहर ३:१८ बजे | दोपहर ४:५३ बजे | शाम ६:५८ बजे | रात ८:२८ बजे | रात १०:०३ बजे |
Prerna School Walhekarwadi | सुबह ७:०४ बजे | सुबह ८:२९ बजे | सुबह ९:५९ बजे | दोपहर ११:३४ बजे | दोपहर १:३४ बजे | दोपहर ३:१९ बजे | दोपहर ४:५४ बजे | शाम ६:५९ बजे | रात ८:२९ बजे | रात १०:०४ बजे |
Sayali Complex | सुबह ७:०५ बजे | सुबह ८:३० बजे | दोपहर १०:०० बजे | दोपहर ११:३५ बजे | दोपहर १:३५ बजे | दोपहर ३:२० बजे | दोपहर ४:५५ बजे | शाम ७:०० बजे | रात ८:३० बजे | रात १०:०५ बजे |
Chintamani Chowk | सुबह ७:०६ बजे | सुबह ८:३१ बजे | दोपहर १०:०१ बजे | दोपहर ११:३६ बजे | दोपहर १:३६ बजे | दोपहर ३:२१ बजे | दोपहर ४:५६ बजे | शाम ७:०१ बजे | रात ८:३१ बजे | रात १०:०६ बजे |
Chintamani Kaman | सुबह ७:०६ बजे | सुबह ८:३१ बजे | दोपहर १०:०१ बजे | दोपहर ११:३६ बजे | दोपहर १:३६ बजे | दोपहर ३:२१ बजे | दोपहर ४:५६ बजे | शाम ७:०१ बजे | रात ८:३१ बजे | रात १०:०६ बजे |
Sankalpa Chowk | सुबह ७:०७ बजे | सुबह ८:३२ बजे | दोपहर १०:०२ बजे | दोपहर ११:३७ बजे | दोपहर १:३७ बजे | दोपहर ३:२२ बजे | दोपहर ४:५७ बजे | शाम ७:०२ बजे | रात ८:३२ बजे | रात १०:०७ बजे |
Dagdoba Chowk | सुबह ७:०८ बजे | सुबह ८:३३ बजे | दोपहर १०:०३ बजे | दोपहर ११:३८ बजे | दोपहर १:३८ बजे | दोपहर ३:२३ बजे | दोपहर ४:५८ बजे | शाम ७:०३ बजे | रात ८:३३ बजे | रात १०:०८ बजे |
Bholeshwar Mandir Praveshdwar | सुबह ७:०९ बजे | सुबह ८:३४ बजे | दोपहर १०:०४ बजे | दोपहर ११:३९ बजे | दोपहर १:३९ बजे | दोपहर ३:२४ बजे | दोपहर ४:५९ बजे | शाम ७:०४ बजे | रात ८:३४ बजे | रात १०:०९ बजे |
Shri Gurumaiyya Primary School | सुबह ७:१० बजे | सुबह ८:३५ बजे | दोपहर १०:०५ बजे | दोपहर ११:४० बजे | दोपहर १:४० बजे | दोपहर ३:२५ बजे | शाम ५:०० बजे | शाम ७:०५ बजे | रात ८:३५ बजे | रात १०:१० बजे |
Chinchwade Nagar | सुबह ७:११ बजे | सुबह ८:३६ बजे | दोपहर १०:०६ बजे | दोपहर ११:४१ बजे | दोपहर १:४१ बजे | दोपहर ३:२६ बजे | शाम ५:०१ बजे | शाम ७:०६ बजे | रात ८:३६ बजे | रात १०:११ बजे |
Walhekarwadi Corner | सुबह ७:१२ बजे | सुबह ८:३७ बजे | दोपहर १०:०७ बजे | दोपहर ११:४२ बजे | दोपहर १:४२ बजे | दोपहर ३:२७ बजे | शाम ५:०२ बजे | शाम ७:०७ बजे | रात ८:३७ बजे | रात १०:१२ बजे |
Chaphekar Chowk Chinchwadgaon | सुबह ७:१४ बजे | सुबह ८:३९ बजे | दोपहर १०:०९ बजे | दोपहर ११:४४ बजे | दोपहर १:४४ बजे | दोपहर ३:२९ बजे | शाम ५:०४ बजे | शाम ७:०९ बजे | रात ८:३९ बजे | रात १०:१४ बजे |
Chinchwad Gaon | सुबह ७:१५ बजे | सुबह ८:४० बजे | दोपहर १०:१० बजे | दोपहर ११:४५ बजे | दोपहर १:४५ बजे | दोपहर ३:३० बजे | शाम ५:०५ बजे | शाम ७:१० बजे | रात ८:४० बजे | रात १०:१५ बजे |
PMPML bus schedule - P13 (Chinchwad Gaon)
The PMPML bus schedule for the P13 route, Chinchwad Gaon, provides commuters with a reliable timetable. The schedule is for the trip plan from Mukai Chowk Kiwale Terminal station to Chinchwad Gaon station, however the schedule may be updated due to different reasons.
You can access an online real-time schedule or view a printable version of the bus schedule. Plan your journey according to the schedule for today, tomorrow, weekdays, or the weekend with our reliable and up-to-date PMPML schedule.