Ir directamente al contenido principal

Las Colinas-R parada planifica tu viaje

Las Colinas-R parada - programación de domingo

LíneaDirecciónHora
E664Costa Del Este-Metro San Miguelito3:01
M481Juan Pablo Ii-Tumba Muerto-Zp La Siesta3:01
K441Directo-Transístmica-Metro Cincuentenario-24 De Dic.3:02
M502Tumba Muerto-Mañanitas3:05
M201Directo-Tumba Muerto-Veranillo3:05
K530Transístmica-Metro Cincuentenario-Metro Pedregal3:06
K480Transístmica-Zp La Siesta3:06
K560Transístmica-Metro Cincuentenario-Don Bosco3:06
K540Transístmica- Zp Interna Pedregal3:06
K200Transístmica-Veranillo3:06
M530Tumba Muerto-Metro Cincuentenario-Metro Pedregal3:09
M540Tumba Muerto-Metro Cincuentenario-Zp Interna Pedregal3:09
M500Tumba Muerto-Mañanitas3:09
E504Metro San Miguelito-Metro Cincuentenario-Mañanitas3:10
K200Veranillo - Gran Estación3:18
M481Juan Pablo Ii-Tumba Muerto-Zp La Siesta3:28
K441Directo-Transístmica-Metro Cincuentenario-24 De Dic.3:29
M502Tumba Muerto-Mañanitas3:32
M201Directo-Tumba Muerto-Veranillo3:32
K530Transístmica-Metro Cincuentenario-Metro Pedregal3:33
K480Transístmica-Zp La Siesta3:33
K560Transístmica-Metro Cincuentenario-Don Bosco3:33
K540Transístmica- Zp Interna Pedregal3:33
K200Transístmica-Veranillo3:33
M530Tumba Muerto-Metro Cincuentenario-Metro Pedregal3:36

Ver Las Colinas-R, Victoriano Lorenzo, en el mapa

Direcciones a Las Colinas-R (Victoriano Lorenzo) en transporte público

Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Las Colinas-R

  • AutobúsAutobús: 
  • MetroMetro: 

¿Cómo llegar a Las Colinas-R en autobús?

Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.

¿Cómo llegar a Las Colinas-R en metro?

Pulsa en la ruta de metro para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.

Estaciones de autobús cercanas a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo

  • Zp Las Colinas - Bahía 3,2 min a pie,
  • Zp Las Colinas - Bahía 2,3 min a pie,
  • Minsa Veranillo-R,7 min a pie,
  • Metro San Miguelito-R,9 min a pie,
  • Severino Hernandez-R,9 min a pie,
  • Gran Estacion - Bahia C,9 min a pie,
  • Gran Estación - Bahía A,10 min a pie,
  • Metro San Miguelito-I,10 min a pie,
  • San Miguel Arcangel-I,11 min a pie,

Estaciones de metro cercanas a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo

  • Estación San Miguelito,29 min a pie,
  • San Miguelito,32 min a pie,

Líneas de autobús a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo

  • E444,Metro San Miguelito-Metro Cincuentenario-24 De Dic,
  • E484,Metro San Miguelito-Metro Cincuentenario-Zp La Siesta,
  • E504,Metro San Miguelito-Metro Cincuentenario-Mañanitas,
  • E664,Costa Del Este-Metro San Miguelito,
  • K200,Veranillo - Gran Estación,
  • K441,Metro Cicuentenario-Transístmica-Directo-Albrook,
  • K480,Transístmica-Calidonia-Albrook,
  • K482,Transístmica-Zp 5 De Mayo,
  • K530,Transístmica-Metro Cincuentenario-Calidonia-Albrook,
  • K540,Transístmica-Calidonia-Albrook,
  • K560,Transístmica-Metro Cincuentenario-Calidonia-Albrook,
  • K586,Metro Los Andes-Metro Cerro Viento,
  • CH400,Albrook,
  • CH402,Buena Vista,
  • CH412,Chepo,
  • M201,Tumba Muerto-Directo-Albrook,
  • M203,Tumba Muerto-Especializada,
  • M440,Tumba Muerto-Metro Cincuentenario-Calidonia-Albrook,
  • M481,Tumba Muerto-Juan Pablo Ii-Albrook,
  • M500,Tumba Muerto-Calidonia-Albrook,
Preguntas y respuestas
  • ¿Cuáles son las paradas más cercanas a Las Colinas-R?

    Las paradas más cercanas a Las Colinas-R son:

    • Zp Las Colinas - Bahía 3 está a 127 m de distancia, 2 minutos caminando.
    • Zp Las Colinas - Bahía 2 está a 165 m de distancia, 3 minutos caminando.
    • Minsa Veranillo-R está a 495 m de distancia, 7 minutos caminando.
    • Metro San Miguelito-R está a 647 m de distancia, 9 minutos caminando.
    • Severino Hernandez-R está a 658 m de distancia, 9 minutos caminando.
    • Gran Estacion - Bahia C está a 675 m de distancia, 9 minutos caminando.
    • Gran Estación - Bahía A está a 743 m de distancia, 10 minutos caminando.
    • Metro San Miguelito-I está a 774 m de distancia, 10 minutos caminando.
    • San Miguel Arcangel-I está a 792 m de distancia, 11 minutos caminando.
    • Estación San Miguelito está a 2258 m de distancia, 29 minutos caminando.
    • San Miguelito está a 2477 m de distancia, 32 minutos caminando.
  • ¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Las Colinas-R?

    Estas líneas de autobús se detienen cerca de Las Colinas-R: CH400, CH402, CH412, K540, K586.

  • ¿Qué líneas de metro se detienen cerca de Las Colinas-R?

    Estas líneas de metro se detienen cerca de Las Colinas-R: L1, L2.

  • ¿Cuál es la estación de metro más cercana a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo?

    La estación más cercana de metro a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo es Estación San Miguelito. Está a 29 min a pie.

  • ¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo?

    La parada más cercana de autobús a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo es Zp Las Colinas - Bahía 3. Está a 2 min a pie.

  • ¿A qué hora sale el primer metro a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo?

    El L1 es el primer metro que para cerca de Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo a las 5:04.

  • ¿A qué hora sale el último metro a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo?

    El L2 es el último metro que para cerca de Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo a las 23:26.

  • ¿A qué hora sale el primer autobús a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo?

    El E664 es el primer autobús que para cerca de Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo a las 3:00.

  • ¿A qué hora sale el último autobús a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo?

    El E504 es el último autobús que para cerca de Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo a las 3:54.

Ver Las Colinas-R, Victoriano Lorenzo, en el mapa

Transporte público a Las Colinas-R parada en Victoriano Lorenzo

¿Estás buscando direcciones a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo, Panamá?

Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús o Metro que pasan por Las Colinas-R.

¿Buscas las paradas más cercanas a Las Colinas-R? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Zp Las Colinas - Bahía 3; Zp Las Colinas - Bahía 2; Minsa Veranillo-R; Metro San Miguelito-R; Severino Hernandez-R; Gran Estacion - Bahia C; Gran Estación - Bahía A; Metro San Miguelito-I; San Miguel Arcangel-I; Estación San Miguelito; San Miguelito.

Autobús:Metro:

Hacemos que viajar en transporte público a Las Colinas-R sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Victoriano Lorenzo, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.

Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como el aeropuerto, hospital, estadio, tienda de alimentos, centro comercial, cafetería, escuela, facultad y universidad.

La primera línea de esta parada es E664, a las 3:01, y la última línea es K200 a las 2:51.

Esta parada es utilizada por las líneas de MiBus, Cooperativa de Transporte San Cristóbal R.L. y Transanmato

Las Colinas-R, Victoriano Lorenzo

¡Viaja por Victoriano Lorenzo en transporte público!

Viajar por Victoriano Lorenzo nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Victoriano Lorenzo.

Cuando viajas a cualquier destino de Victoriano Lorenzo usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.

¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Victoriano Lorenzo o cómo pagar el transporte público en Victoriano Lorenzo? La aplicación de Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Victoriano Lorenzo? La aplicación de Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Victoriano Lorenzo con todas las rutas y paradas de autobús o metro en un mapa interactivo.

Victoriano Lorenzo tiene 2 tipos de transporte, incluyendo: autobús o metro, operado por agencias de transporte público, incluyendo Metro de Panamá, MiBus, Panamá Canal Railway, Fundación Ciudad del Saber, EPACOC, Calypso Ferry, Ferry Las Perlas, COOPSACA, TRANSCOLPILMA, La Chorrera Buses, Rutas Urbanas de Colón S.A., Panamá Regional Buses, TRANSBOSALCO, SITTSPSC y Bus Shuttle

Líneas de transporte público con las estaciones más cercanas a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo

Líneas de metro con las estaciones más cercanas a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo

Líneas de autobús con las estaciones más cercanas a Las Colinas-R en Victoriano Lorenzo

Es más fácil llegar a Las Colinas-R en...