Ir directamente al contenido principal

Ulaps-I parada planifica tu viaje

Ulaps-I parada - programación de miércoles

LíneaDirecciónHora
N025Chilibre-Metro Los Andes3:04
N025Chilibre-Metro Los Andes3:31
N025Chilibre-Metro Los Andes3:58
M062Tumba Muerto-Zp 5 De Mayo4:19
T060Corredor Norte-Albrook4:19
N065Ciudad Bolívar-Metro Los Andes4:19
N046Alcalde Díaz-Metro San Isidro4:19
N045Alcalde Díaz-Metro Los Andes4:19
K042Transístmica-Zp 5 De Mayo4:19
N025Chilibre-Metro Los Andes4:25
N036Chilibre Interno-Metro San Isidro4:46
M062Tumba Muerto-Zp 5 De Mayo4:46
T060Corredor Norte-Albrook4:46
N065Ciudad Bolívar-Metro Los Andes4:46
N046Alcalde Díaz-Metro San Isidro4:46
N045Alcalde Díaz-Metro Los Andes4:46
K042Transístmica-Zp 5 De Mayo4:46
N025Chilibre-Metro Los Andes4:52
N036Chilibre Interno-Metro San Isidro5:14
M062Tumba Muerto-Zp 5 De Mayo5:14
T060Corredor Norte-Albrook5:14
N065Ciudad Bolívar-Metro Los Andes5:14
N046Alcalde Díaz-Metro San Isidro5:14
N045Alcalde Díaz-Metro Los Andes5:14
K042Transístmica-Zp 5 De Mayo5:14

Ver Ulaps-I, Panamá, en el mapa

Direcciones a Ulaps-I (Panamá) en transporte público

Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Ulaps-I

  • AutobúsAutobús:
  • MetroMetro:

¿Cómo llegar a Ulaps-I en Autobús?

Pulsa en la ruta de Autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.

¿Cómo llegar a Ulaps-I en Metro?

Pulsa en la ruta de Metro para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.

Estaciones de Autobús cercanas a Ulaps-I en Panamá

  • Ulaps-R,2 min a pie,
  • Villa Zaita-I,4 min a pie,
  • Plaza Villa Zaita,7 min a pie,

Estaciones de Metro cercanas a Ulaps-I en Panamá

  • Estación San Isidro,32 min a pie,

Líneas de Autobús a Ulaps-I en Panamá

  • K042,Transístmica-Alcade Díaz,
  • M062,Tumba Muerto-Ciudad Bolivar,
  • N025,Metro Los Andes-Chilibre,
  • N035,Metro Los Andes-Chilibre Interno,
  • N036,Metro San Isidro-Chilibre Interno,
  • N045,Metro Los Andes-Alcalde Díaz,
  • N046,Metro San Isidro-Alcalde Díaz,
  • N065,Metro Los Andes-Ciudad Bolívar,
  • N066,Metro San Isidro-Ciudad Bolívar,
  • R836,Suntrac,
  • T060,Corredor Norte-Ciudad Bolivar,
  • K042,Transístmica-Zp 5 De Mayo,
  • M062,Tumba Muerto-Zp 5 De Mayo,
  • N025,Chilibre-Metro Los Andes,
  • N035,Chilibre Interno-Metro Los Andes,
  • N036,Chilibre Interno-Metro San Isidro,
  • N045,Alcalde Díaz-Metro Los Andes,
  • N046,Alcalde Díaz-Metro San Isidro,
  • N065,Ciudad Bolívar-Metro Los Andes,
  • N066,Ciudad Bolívar-Metro San Isidro,
Preguntas y respuestas
  • ¿Cuáles son las paradas más cercanas a Ulaps-I?

    Las paradas más cercanas a Ulaps-I son:

    • Ulaps-R está a 127 m de distancia, 2 minutos caminando.
    • Villa Zaita-I está a 282 m de distancia, 4 minutos caminando.
    • Plaza Villa Zaita está a 464 m de distancia, 7 minutos caminando.
    • Estación San Isidro está a 2472 m de distancia, 32 minutos caminando.
  • ¿Qué líneas de Autobús se detienen cerca de Ulaps-I?

    Estas líneas de Autobús se detienen cerca de Ulaps-I: N045, T060

  • ¿Qué líneas de Metro se detienen cerca de Ulaps-I?

    Estas líneas de Metro se detienen cerca de Ulaps-I: L1

  • ¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Ulaps-I en Panamá?

    La parada más cercana de autobús a Ulaps-I en Panamá es Ulaps-R. Está a 2 min a pie.

Ver Ulaps-I, Panamá, en el mapa

La app de movilidad urbana más popular en Panamá.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación

Transporte público a Ulaps-I parada en Panamá

¿Estás buscando direcciones a Ulaps-I en Panamá, Panamá?

Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús o Metro que pasan por Ulaps-I.

¿Buscas las paradas más cercanas a Ulaps-I? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Ulaps-R; Villa Zaita-I; Plaza Villa Zaita; Estación San Isidro.

Autobús:Metro:

Hacemos que viajar en transporte público a Ulaps-I sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Panamá, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.

Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como el aeropuerto, hospital, estadio, tienda de alimentos, centro comercial, cafetería, escuela, facultad y universidad.

La primera línea de esta parada es N025, a las 3:04, y la última línea es N025 a las 2:37.

Esta parada es utilizada por las líneas de MiBus

Ulaps-I

Líneas de transporte público con las estaciones más cercanas a Ulaps-I en Panamá

Líneas de Metro con las estaciones más cercanas a Ulaps-I en Panamá

Líneas de Autobús con las estaciones más cercanas a Ulaps-I en Panamá

Es más fácil llegar a Ulaps-I en...