御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き線
御殿場駅→河口湖駅
富士急行グループ
富士急行グループ 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バス(御殿場駅→河口湖駅)の64 停留所は御殿場駅から出発して河口湖駅で終わります。
下記の御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 御殿場駅→河口湖駅 (64回停車)
御殿場駅
六角堂
湯沢
図書館前
ぐみ沢
権現堂
山口
大橋
仁杉
上小林入口
水土野下
水土野
富士平原ゴルフ場
長尾平
滝ケ原入口
東富士リサーチパーク入口
須走入口
須走車庫前
須走中
須走浅間神社
道の駅すばしり
富士高原ゴルフ場
高原上
駒止松
籠坂峠
日大セミナーハウス前
中区1丁目
富士急別荘地管理事務所前
経済クラブ
富士見通り
山中湖旭日丘
文学の森公園前
ゴルフ場入口
山中湖村役場前
一之橋
Tbs寮前
山中湖郵便局入口
観光船のりば
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口
花の都公園入口
梨ケ原
梨ケ原西
中道入口
北富士駐屯地入口
忍野入口
サンパークふじ前
セメ草
新屋
公民館入口
浅間神社前
横町
コミュニティーセンター入口
北稜高校入口
金鳥居公園
富士山駅
松山
警察署前
剣丸尾
富士急ハイランド
赤坂
渡辺整形外科前
富士見台
船津入口
河口湖駅
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行きに関するよくある質問
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:45から運行を開始します。
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の11:10に運行を終了します。
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バスは何時に到着しますか。
御殿場駅→河口湖駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、御殿場駅→河口湖駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き (御殿場駅→河口湖駅) バスの料金はいくらですか?
御殿場駅→河口湖駅 (御殿場駅→河口湖駅) バスの運賃は ¥160.00~¥1540.00.す。
近くに 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き のバス停車数が表示されます。
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バスのスケジュール
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:45 - 11:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:45 - 11:10 | 60 - 145 |
月 | 07:45 - 11:10 | - |
火 | 07:45 - 11:10 | - |
水 | 07:45 - 11:10 | - |
木 | 07:45 - 11:10 | - |
金 | 07:45 - 11:10 | - |
土 | 07:45 - 11:10 | 60 - 145 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き(御殿場駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き (御殿場駅→河口湖駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き (御殿場駅→河口湖駅) の乗車料金は¥160.00から¥1540.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き (富士急行グループ)
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バスのルートの最初の駅は御殿場駅で、最後の駅は河口湖駅です。 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き(御殿場駅→河口湖駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行きには64 停留所があり、このルートの合計所要時間は約70 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き (御殿場駅→河口湖駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き - 他の道順
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 本町三丁目発 犬目方面行き - 本町三丁目発 犬目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原高校~犬目)/ 時刻表
- 藤崎発 桂台方面行き - 藤崎発 桂台方面行き(【大月】桂台・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 不老下発 上野原駅方面行き - 不老下発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~不老下)/ 時刻表
- 藤崎発 猿橋駅方面行き - 藤崎発 猿橋駅方面行き(【大月】藤崎・猿橋駅線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 新倉発 中央病院前方面行き - 新倉発 中央病院前方面行き(【大月】新倉・大月中央病院前線(総合体育館前・猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 新富士駅方面行き - 富士山駅発 新富士駅方面行き(【富士五湖】(一部快速)富士山駅・新富士駅線(精進湖・本栖湖・富士宮駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場駅方面行き - (特急)河口湖駅発 御殿場駅方面行き
- 山谷発 中央病院前方面行き - 山谷発 中央病院前方面行き(【大月】山谷・大月中央病院前線(総合体育館前・猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 風穴方面行き - 河口湖駅発 風穴方面行き(【富士五湖】西湖周遊バス(ハーブ館・八木崎公園・西湖いやしの里根場・富岳風穴))/ 時刻表
- 営業所前発 藤崎方面行き - 営業所前発 藤崎方面行き(【大月】営業所前・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 猿橋発 大月駅方面行き - 猿橋発 大月駅方面行き(【大月】猿橋・大月駅(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 上野原駅方面行き - 本町三丁目発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目)/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(上真木経由))/ 時刻表
- 向風発 上野原駅方面行き - 向風発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~市立病院前~新井~向風)/ 時刻表
- 大月駅発 上真木方面行き - 大月駅発 上真木方面行き(【大月】大月駅・上真木線(下真木経由))/ 時刻表
- ハマイバ前発 大月駅方面行き - ハマイバ前発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月東中学校前経由))/ 時刻表
- 富士河口湖高校発 道志小学校方面行き - 富士河口湖高校発 道志小学校方面行き(【富士五湖】富士河口湖高校・道志小学校線(お宮橋・長又・道志中学校経由))/ 時刻表
- 大月駅発 浅川方面行き - 大月駅発 浅川方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 坂下方面行き - 上野原駅発 坂下方面行き(【上野原】上野原駅~坂下)/ 時刻表