浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き線
浅尾→韮崎営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バス(浅尾→韮崎営業所)の31 停留所は浅尾から出発して韮崎営業所で終わります。
下記の浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 浅尾→韮崎営業所 (31回停車)
浅尾
浅尾中
浅尾下
朝神駐在所
浅尾新田
浅尾新田中
浅尾新田下
浄居寺
明野総合支所
谷井
辺見
上手一本松
大内
明野保育所
厚芝上
厚芝入口
明野三之蔵
鳥居
絵見堂
文化ホール入口
雇用促進住宅入口
韮崎東中
韮崎高校
韮崎駅
平和観音入口
中銀韮崎支店
韮崎小学校
韮崎市保健福祉センター
韮崎市立病院
韮崎自動車教習所
韮崎営業所
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行きに関するよくある質問
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バスはいつから運行を開始しますか。
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:16から運行を開始します。
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バスが運行終了するのはいつですか。
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:11に運行を終了します。
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バスは何時に到着しますか。
浅尾→韮崎営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、浅尾→韮崎営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き (浅尾→韮崎営業所) バスの料金はいくらですか?
浅尾→韮崎営業所 (浅尾→韮崎営業所) バスの運賃は ¥150.00~¥700.00.す。
近くに 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き のバス停車数が表示されます。
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バスのスケジュール
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:16 - 16:11
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:16 - 16:11 | 535 |
月 | 07:16 - 16:11 | 35 - 295 |
火 | 07:16 - 16:11 | 35 - 295 |
水 | 07:16 - 16:11 | 35 - 295 |
木 | 07:16 - 16:11 | 35 - 295 |
金 | 07:16 - 16:11 | 35 - 295 |
土 | 07:16 - 16:11 | 535 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾から)に関するすべての最新情報を確認します。 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き (浅尾→韮崎営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き行バスの運賃
山梨交通グループ 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き (浅尾→韮崎営業所) の乗車料金は¥150.00から¥700.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き (山梨交通グループ)
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バスのルートの最初の駅は浅尾で、最後の駅は韮崎営業所です。 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾→韮崎営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行きには31 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き (浅尾→韮崎営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 - 伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き - 仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 西沢渓谷発塩山駅行き - 西沢渓谷発塩山駅行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 75:豊富発 県立中央病院方面行き - 豊富発 県立中央病院方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き - 伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 30:甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き - 甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き(30:甲府駅~貢川~県立美術館~貢川団地)/ 時刻表
- 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き - 山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 下教来石線:下教来石下発 韮崎営業所方面行き - 下教来石下発 韮崎営業所方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)/ 時刻表
- 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き - 駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 42:(廃軌道経由)中央病院 行き - (廃軌道経由)中央病院 行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 47:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 11:武田神社発 甲府駅北口方面行き - 武田神社発 甲府駅北口方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 - 昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 - 韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き - 石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き - 伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表