Autobús - 1

1

Marietta Blvd/Joseph E Lowery Blvd

MARTA

Línea 1 de autobús horarios y paradas

La línea 1 de autobús (Dirección: Marietta Blvd Nw @ Moores Mill Rd Nw) tiene 37 paradas desde West End Station hasta Marietta Blvd Nw @ Moores Mill Rd Nw.

Horarios de la línea 1 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:10 y finaliza a las 23:40. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Marietta Blvd Nw @ Moores Mill Rd Nw

West End Station West End Station, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
York Ave Sw @ Evans St Sw 845 York Avenue Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd @ Ralph D Abernathy Blvd 908 Ralph D Abernathy Blvd Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd @ 577 Skylofts Atlanta, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd @ Oak St Sw 895 Ralph D Abernathy Boulevard Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd @ Cunningham Pl 428 Joseph E Lowery Blvd Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd @ Sells Ave Sw Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd@Westview Dr Sw 325 Joseph E Lowery Boulevard Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd @ Atlanta Student Movement Blvd 211 Joseph E Lowery Boulevard Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd@Parsons St Sw 154 Joseph E Lowery Blvd Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd@Beckwith St Sw 98 Joseph E Lowery Boulevard Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd@Mitchell St Sw 50 Joseph E Lowery Boulevard Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd @ Martin L King Jr Dr 904 Martin L King Jr Dr Sw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Ashby Station - Northbound 37 Joseph E Lowery Blvd Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd Nw @ Magnolia St Nw 127 Joseph E Lowery Boulevard Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd Nw @ Thurmond St Nw 213 Joseph E Lowery Blvd Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd Nw @ Joseph E Boone Blvd 294 Joseph E Lowery Blvd Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd Nw @ Neal St Nw 912 Neal St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd Nw @ North Ave Nw 557 Joseph E Lowery Boulevard Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd Nw @ Fox St Nw 636 Joseph E Lowery Blvd Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd Nw @ Wheeler St Nw 705 Joseph E Lowery Blvd Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd @ 841 Ver horario completo Información de la parada
Joseph E Lowery Blvd Nw @ W Marietta St Nw 887 W Marietta St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
W Marietta St Nw @ Herndon St 1061 West Marietta Street Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
W Marietta St Nw @ Longley Ave Nw 1118 West Marietta Street Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd @ Huff Rd 1271 Marietta Blvd Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd Nw @ Elaine Ave Nw 1335 Marietta Boulevard Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd @ 1595 Marietta Boulevard Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd @ Carroll Dr 1740 Marietta Boulevard Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd @ Plymouth Rd Plymouth Road Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd @ Chattahoochee Ave 2041 Marietta Boulevard Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd @ Bolton Pl Bolton Place Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd @ Coronet Way Marietta Boulevard Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd Nw @ Moores Mill Rd Nw Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 1

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1 de autobús?

La línea 1 de autobús comienza a operar a las en 0:10 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 1 autobús?

La línea 1 de autobús deja de operar a las 23:40 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 1 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Marietta Blvd/Joseph E Lowery Blvd de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Marietta Blvd/Joseph E Lowery Blvd de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 1 de autobús

West End Station • York Ave Sw @ Evans St Sw • Joseph E Lowery Blvd @ Ralph D Abernathy Blvd • Joseph E Lowery Blvd @ 577 • Joseph E Lowery Blvd @ Oak St Sw • Joseph E Lowery Blvd @ Cunningham Pl • Joseph E Lowery Blvd @ Sells Ave Sw • Joseph E Lowery Blvd@Westview Dr Sw • Joseph E Lowery Blvd @ Atlanta Student Movement Blvd • Joseph E Lowery Blvd@Parsons St Sw • Joseph E Lowery Blvd@Beckwith St Sw • Joseph E Lowery Blvd@Mitchell St Sw • Joseph E Lowery Blvd @ Martin L King Jr Dr • Ashby Station - Northbound • Joseph E Lowery Blvd Nw @ Magnolia St Nw • Joseph E Lowery Blvd Nw @ Thurmond St Nw • Joseph E Lowery Blvd Nw @ Joseph E Boone Blvd • Joseph E Lowery Blvd Nw @ Neal St Nw • Joseph E Lowery Blvd Nw @ North Ave Nw • Joseph E Lowery Blvd Nw @ Fox St Nw • Joseph E Lowery Blvd Nw @ Wheeler St Nw • Joseph E Lowery Blvd @ 841 • Joseph E Lowery Blvd Nw @ W Marietta St Nw • W Marietta St Nw @ Herndon St • W Marietta St Nw @ Longley Ave Nw • Marietta Blvd @ Huff Rd • Marietta Blvd Nw @ Elaine Ave Nw • Marietta Blvd @ Tacoma Dr • Marietta Blvd @ 1595 • Marietta Blvd @ 1695 • Marietta Blvd @ Carroll Dr • Marietta Blvd @ Plymouth Rd • Marietta Blvd @ Chattahoochee Ave • Marietta Blvd@2095 • Marietta Blvd @ Bolton Pl • Marietta Blvd @ Coronet Way • Marietta Blvd Nw @ Moores Mill Rd Nw

Lista de calles de la línea 1 de autobús

West End Station • 845 York Avenue Southwest • 908 Ralph D Abernathy Blvd Sw • Skylofts Atlanta • 895 Ralph D Abernathy Boulevard Sw • 428 Joseph E Lowery Blvd Sw • 325 Joseph E Lowery Boulevard Sw • 211 Joseph E Lowery Boulevard Sw • 154 Joseph E Lowery Blvd Sw • 98 Joseph E Lowery Boulevard Sw • 50 Joseph E Lowery Boulevard Sw • 904 Martin L King Jr Dr Sw • 37 Joseph E Lowery Blvd Nw • 127 Joseph E Lowery Boulevard Nw • 213 Joseph E Lowery Blvd Nw • 294 Joseph E Lowery Blvd Nw • 912 Neal St Nw • 557 Joseph E Lowery Boulevard Nw • 636 Joseph E Lowery Blvd Nw • 705 Joseph E Lowery Blvd Nw • 887 W Marietta St Nw • 1061 West Marietta Street Nw • 1118 West Marietta Street Nw • 1271 Marietta Blvd Nw • 1335 Marietta Boulevard Northwest • Marietta Boulevard Northwest • 1740 Marietta Boulevard Northwest • Plymouth Road Northwest • 2041 Marietta Boulevard Northwest • Bolton Place Northwest • Marietta Boulevard Northwest

Horarios de 1 de autobús

La ruta de la línea 1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:10 - 23:40

Lunes 0:10 - 23:40
Martes 0:10 - 23:40
Miércoles 0:10 - 23:40
Jueves 0:10 - 23:40
Viernes 0:10 - 23:40
Sábados 0:10 - 23:40
Domingos 0:10 - 23:40
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 1 de autobús es West End Station y la última parada es Marietta Blvd Nw @ Moores Mill Rd Nw. La línea 1 (Dirección: Marietta Blvd Nw @ Moores Mill Rd Nw) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 1 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MARTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Atlanta, y te ayuda a encontrar la línea 1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 1 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 1

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1 de autobús?

La línea 1 de autobús comienza a operar a las en 0:10 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 1 autobús?

La línea 1 de autobús deja de operar a las 23:40 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 1 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Marietta Blvd/Joseph E Lowery Blvd de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Marietta Blvd/Joseph E Lowery Blvd de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas