Línea 103
Plaza Independencia - Punta De Rieles
Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO
ómnibus 103 de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 103 de ómnibus (Punta De Rieles) tiene 39 paradas desde Av 8 De Octubre - Pte Berro hasta Punta Rieles - Escorpion.
Horarios del ómnibus103 para la próxima semana: sale una vez por día de 11:56. Días que opera esta semana: días hábiles.
A continuación, elige las paradas de la línea 103 de ómnibus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Punta De Rieles (39 paradas)
Av 8 De Octubre - Pte Berro
Av 8 De Octubre - Av Dr Manuel Albo
Av 8 De Octubre - Joaquin Secco Illa
Av 8 De Octubre - Jaime Cibils
Av 8 De Octubre - Mariano Moreno
Av 8 De Octubre - Mariano Moreno
Av 8 De Octubre - Agustin Abreu
Av 8 De Octubre - Maria Stagnero De Munar
Av 8 De Octubre - Comercio
Av 8 De Octubre - Ing Jose Serrato
Av 8 De Octubre - Larravide
Av 8 De Octubre - Gral Felix Laborde
Av 8 De Octubre - Pan De Azucar
Av 8 De Octubre - Gral Jose Villagran
Av 8 De Octubre - Ramon Castriz
Av 8 De Octubre - Vera
Av 8 De Octubre - Habana
Av 8 De Octubre Y Gdor Vigodet
Intercambiador Belloni Andén 5
Cno Maldonado - Oyarvide
Cno Maldonado - Eduardo Depauli
Cno Maldonado Y Ruben Dario
Cno Maldonado - Cochabamba
Cno Maldonado - Celiar
Cno Maldonado Y Barros Arana
Cno Maldonado Y Dr Justino Jimenez De Arechaga
Cno Maldonado - Psje Pnal
Cno Maldonado - Venecia
Cno Maldonado - Turin
Cno Maldonado - Susana Pintos
Cno Maldonado - Genova
Cno Maldonado - Florencia
Cno Maldonado Y Andres Lerena Acevedo
Cno Maldonado - Rosario
Cno Maldonado - Calle 7m La Chacarita
Cno Maldonado - Marbella
Cno Maldonado - Estepona
Cno Maldonado Y Tauro
Punta Rieles - Escorpion
Preguntas frecuentes de la línea 103
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 103 de ómnibus?
El servicio de la 103 de ómnibus comienza a operar a las 11:56 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 103 ómnibus?
El servicio de la 103 de ómnibus deja de operar a las 11:56 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 103 de ómnibus?
¿Cuándo llega la línea de Ómnibus Plaza Independencia - Punta De Rieles?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Ómnibus Plaza Independencia - Punta De Rieles que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 103 (Punta De Rieles) de ómnibus?
La tarifa de la línea Plaza Independencia - Punta De Rieles (Punta De Rieles) de ómnibus es alrededor de $45.00.
¿Hay una parada de ómnibus 103 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de ómnibus 103.
Horarios de 103 de ómnibus
La ruta de ómnibus 103 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 11:56
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:56 | Salida única |
mar. | 11:56 | Salida única |
mié. | 11:56 | Salida única |
jue. | 11:56 | Salida única |
vie. | 11:56 | Salida única |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO
Ve todas las actualizaciones en la línea 103 de Av 8 De Octubre - Pte Berro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de ómnibus, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 103 (Punta De Rieles) y sigue el ómnibus a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO ahora.
Tarifa de línea 103 de ómnibus
La tarifa del viaje de la línea 103 (Punta De Rieles) Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO es de aproximadamente $45.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO.
103 (Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO)
La primera parada de la línea 103 de ómnibus es Av 8 De Octubre - Pte Berro y la última parada es Punta Rieles - Escorpion. La línea 103 (Punta De Rieles) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 103 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, rastreador en tiempo real de ómnibus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montevideo, y te ayuda a encontrar la línea 103 de ómnibus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de ómnibus de la línea 103 de ómnibus para realizar tu viaje.
Ubicación del Ómnibus en tiempo real de la línea 103
Obtén la ubicación de la línea 103 (Punta De Rieles) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de ómnibus 103 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y no pierdas nunca tu ómnibus.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO o un planificador de viajes de Ómnibus para planificar tu ruta alrededor de Montevideo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y cualquier ómnibus, incluida la línea 103, en Montevideo
Líneas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO en Montevideo
- 64 - Plaza Independencia -- Portones/ Horarios
- DE1 - Carrasco - Plaza Independencia/ Horarios
- 158 - Aduana - Gruta De Lourdes/ Horarios
- 137 - Paso De La Arena - Paso Molino/ Horarios
- 427 - Portones - Los Bulevares (Uam)/ Horarios
- 150 - Ciudadela --- La Pilarica/ Horarios
- 137 - Plaza España - Paso De La Arena/ Horarios
- G - La Paz- - Portones/ Horarios
- 133 - Aduana - Sanguinetti/ Horarios
- 494 - Buceo -- Uam -- Barra Sta Lucia/ Horarios
- 127 - Aduana - Ruta 1 Km 26/ Horarios
- 145 - Plaza España - - Complejo America/ Horarios
- 169 - Aduana - Manga/ Horarios
- 149 - Pocitos -- Instr Y Mendoza/ Horarios
- 105 - Aduana - Pque Roosevelt/ Horarios
- 155 - Crio Del Norte - Punta Rieles (Nuevo España)/ Horarios
- 116 - Pocitos - Uruguay Y Florida/ Horarios
- 112 - Plaza España - Punta Gorda/ Horarios
- G8 - Terminal Colon - Hipodromo Las Piedras/ Horarios
- 113 - Plaza España- Malvin/ Horarios