Micro - 111

111

(M) Pajaritos- Ciudad Satelite

Transantiago

Estado de la línea
Publicado el: 09/12/2018 5:16
Desvíos de recorridos de buses por obras de Corredor Rinconada de Maipú
Leer más

Línea 111 de micro horarios y paradas

La línea 111 de micro (Dirección: (M) Pajaritos) tiene 58 paradas desde Pi1599-Parada 3 / Colegio Los Alpes hasta Pi755-Parada 1 / (M) Pajaritos.

Horarios de la línea 111 micro: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:30. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 111 de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: (M) Pajaritos

Pi1599-Parada 3 / Colegio Los Alpes 1749 Avenida Parque Central Poniente, Maipú Próximas llegadas
Pi265-Central Oriente / Esq. Lago Albano 1572 Parque Central Oriente, Maipú Próximas llegadas
Pi266-Central Oriente / Esq. Lago De Lugano 1181 Avenida Parque Central Oriente, Maipú Próximas llegadas
Pi267-Central Oriente / Esq. Castelgandolfo 896 Avenida Parque Central Oriente, Maipú Próximas llegadas
Pi268-Central Oriente / Esq. Lago Bolsena 654 Parque Central Oriente, Maipú Próximas llegadas
Pi269-Central Oriente / Esq. Lago De Como 342 Avenida Parque Central Oriente, Maipú Próximas llegadas
Pi270-Central Oriente / Esq. Caletera Melipilla 18500 Camino a Melipilla, Maipú Próximas llegadas
Pi271-Camino A Melipilla / Esq. Cam. Los Talaveras 18400 Camino a Melipilla, Maipú Próximas llegadas
Pi272-Camino A Melipilla / Esq. Granad. De Sn. Martín 17848 Camino a Melipilla, Maipú Próximas llegadas
Pi1601-Camino A Melipilla / Esq. Avenida 4 Poniente Próximas llegadas
Pi273-Camino A Melipilla / Esq. Egipto Pasarela el Abrazo, Maipú Próximas llegadas
Pi274-Camino A Melipilla / Esq. Jacques Cousteau 16290 Camino a Melipilla, Maipú Próximas llegadas
Pi275-Camino A Melipilla / Esq. Judea 20 Judea, Maipú Próximas llegadas
Pi276-Camino A Melipilla / Esq. Avenida 3 Poniente Próximas llegadas
Pi277-Parada / Nestlé - Maipú Próximas llegadas
Pi279-Parada / Gasco - Maipú 200 El Milagro, Maipú Próximas llegadas
Pi382-Parada / Cti (A. Llona) Copec, Santiago Próximas llegadas
Pi383-Alberto Llona / Esq. Fernardo Riesco 101 Fernando Riesco, Santiago Próximas llegadas
Pi384-Alberto Llona / Esq. 4 Álamos 1181 Alberto Llona, Santiago Próximas llegadas
Pi385-Alberto Llona / Esq. Jose M. Irarrázaval 1479 Alberto Llona, Santiago Próximas llegadas
Pi386-Parada 1 / (M) Plaza De Maipú Chacabuco, Santiago Próximas llegadas
Pi231-Avenida Los Pajaritos / Esq. Luis Gandarillas 2417 Pajaritos, Santiago Próximas llegadas
Pi232-Avenida Los Pajaritos / Esq. Av. Pérez Llona 2798 Pajaritos, Santiago Próximas llegadas
Pi233-Avenida Los Pajaritos / Esq. Alhué 3137 Pajaritos, Santiago Próximas llegadas
Pi234-Parada 2 / (M) Santiago Bueras 3476 Avenida Pajaritos, Santiago Próximas llegadas
Pi235-Parada 2 / Paradero 14 Pajaritos Próximas llegadas
Pi255-Parada 4 / (M) Del Sol Acceso Américo Vespucio, Santiago Próximas llegadas
Pi387-Parada 2 / Paradero 12 Pajaritos Avenida Pajaritos, Santiago Próximas llegadas
Pi1462-Parada 4 / Paradero 12 Pajaritos Salida Pajaritos, Santiago Próximas llegadas
Pi237-Parada / Mall Arauco Maipú Pasarela Mall Maipú, Santiago Próximas llegadas
Pi238-Av. Américo Vespucio / Esq. Santa Elena R-70 - Km. 9A, Santiago Próximas llegadas
Pi256-Parada / Mall Arauco Maipú - Santa Elena Próximas llegadas
Pi257-Longitudinal / Esq. Erick Van Dyck 573 Rayen Quitral, Santiago Próximas llegadas
Pi258-Longitudinal / Esq. Hugo Bravo 5045 Avenida Longitudinal, Santiago Próximas llegadas
Pi259-Longitudinal / Esq. Kiwi 585 Halcon, Santiago Próximas llegadas
Pi260-Avenida El Descanso / Esq. Parque Arauco 779 El Descanso, Santiago Próximas llegadas
Pi261-Avenida El Descanso / Esq. Anita Lizana 1049 El Descanso, Santiago Próximas llegadas
Pi262-Avenida El Descanso / Esq. Min Antonio Varas 1219 El Descanso, Santiago Próximas llegadas
Pi263-Avenida El Descanso / Esq. M. De Santillana 1587 El Descanso, Santiago Próximas llegadas
Pi241-Av. Américo Vespucio / Esq. Avenida Los Mares 2589 Caletera Americo Vespucio, Santiago Próximas llegadas
Pi242-Parada 2 / Cementerio Parque Del Sendero 2797 Americo Vespucio, Santiago Próximas llegadas
Pj77-Avenida Laguna Sur / Esq. Lebreles Próximas llegadas
Pj78-Parada / Consultorio Dr. Gustavo Molina Ciclovia Laguna Sur, Santiago Próximas llegadas
Pj79-Parada 1 / Oceanía - Laguna Sur 8620 Avenida La Laguna Sur, Santiago Próximas llegadas
Pj80-Avenida Laguna Sur / Esq. Avenida La Estrella 8520 Avenida La Laguna Sur, Santiago Próximas llegadas
Pi742-Avenida Laguna Sur / Esq. Laguna Cauquenes 8355 Pje Laguna El Maule, Santiago Próximas llegadas
Pi743-Avenida Laguna Sur / Esq. Mar De Drake Avenida La Laguna Sur, Santiago Próximas llegadas
Pi744-Avenida Laguna Sur / Esq. Pasaje Charwa 7379 Avenida La Laguna Sur, Santiago Próximas llegadas
Pi745-Avenida Laguna Sur / Esq. Liucura Ciclovía Laguna Sur, Santiago Próximas llegadas
Pj81-Parada 1 / (M) Laguna Sur 7241 Laguna Azul, Santiago Próximas llegadas
Pi747-Av. Teniente Cruz / Esq. Avenida La Travesia 567 Avenida Teniente Cruz, Santiago Próximas llegadas
Pi748-Av. Teniente Cruz / Esq. Claudio Arrau Próximas llegadas
Pi749-Parada 5 / (M) Barrancas 7319 Avenida General Oscar Bonilla, Santiago Próximas llegadas
Pi750-Av. Gral. Oscar Bonilla / Esq. Chicago Avenida General Oscar Bonilla, Santiago Próximas llegadas
Pi751-Av. Gral. Oscar Bonilla / Esq. Búfalo 6917 Avenida General Oscar Bonilla, Santiago Próximas llegadas
Pi752-Av. Gral. Oscar Bonilla / Esq. Gral. J. Buendía 6501 Avenida General Oscar Bonilla, Santiago Próximas llegadas
Pi753-Parada / Casa De La Cultura Lo Prado Avenida General Oscar Bonilla, Santiago Próximas llegadas
Pi755-Parada 1 / (M) Pajaritos 5901 Avenida General Oscar Bonilla, Santiago Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 111

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 111 de micro?

La línea 111 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 111 micro?

La línea 111 de micro deja de operar a las 23:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 111 de micro?

¿Cuándo viene la línea (M) Pajaritos- Ciudad Satelite de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea (M) Pajaritos- Ciudad Satelite de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 111 de micro

Pi1599-Parada 3 / Colegio Los Alpes • Pi265-Central Oriente / Esq. Lago Albano • Pi266-Central Oriente / Esq. Lago De Lugano • Pi267-Central Oriente / Esq. Castelgandolfo • Pi268-Central Oriente / Esq. Lago Bolsena • Pi269-Central Oriente / Esq. Lago De Como • Pi270-Central Oriente / Esq. Caletera Melipilla • Pi271-Camino A Melipilla / Esq. Cam. Los Talaveras • Pi272-Camino A Melipilla / Esq. Granad. De Sn. Martín • Pi1601-Camino A Melipilla / Esq. Avenida 4 Poniente • Pi273-Camino A Melipilla / Esq. Egipto • Pi274-Camino A Melipilla / Esq. Jacques Cousteau • Pi275-Camino A Melipilla / Esq. Judea • Pi276-Camino A Melipilla / Esq. Avenida 3 Poniente • Pi277-Parada / Nestlé - Maipú • Pi279-Parada / Gasco - Maipú • Pi382-Parada / Cti (A. Llona) • Pi383-Alberto Llona / Esq. Fernardo Riesco • Pi384-Alberto Llona / Esq. 4 Álamos • Pi385-Alberto Llona / Esq. Jose M. Irarrázaval • Pi386-Parada 1 / (M) Plaza De Maipú • Pi231-Avenida Los Pajaritos / Esq. Luis Gandarillas • Pi232-Avenida Los Pajaritos / Esq. Av. Pérez Llona • Pi233-Avenida Los Pajaritos / Esq. Alhué • Pi234-Parada 2 / (M) Santiago Bueras • Pi235-Parada 2 / Paradero 14 Pajaritos • Pi255-Parada 4 / (M) Del Sol • Pi387-Parada 2 / Paradero 12 Pajaritos • Pi1462-Parada 4 / Paradero 12 Pajaritos • Pi237-Parada / Mall Arauco Maipú • Pi238-Av. Américo Vespucio / Esq. Santa Elena • Pi256-Parada / Mall Arauco Maipú - Santa Elena • Pi257-Longitudinal / Esq. Erick Van Dyck • Pi258-Longitudinal / Esq. Hugo Bravo • Pi259-Longitudinal / Esq. Kiwi • Pi260-Avenida El Descanso / Esq. Parque Arauco • Pi261-Avenida El Descanso / Esq. Anita Lizana • Pi262-Avenida El Descanso / Esq. Min Antonio Varas • Pi263-Avenida El Descanso / Esq. M. De Santillana • Pi241-Av. Américo Vespucio / Esq. Avenida Los Mares • Pi242-Parada 2 / Cementerio Parque Del Sendero • Pj77-Avenida Laguna Sur / Esq. Lebreles • Pj78-Parada / Consultorio Dr. Gustavo Molina • Pj79-Parada 1 / Oceanía - Laguna Sur • Pj80-Avenida Laguna Sur / Esq. Avenida La Estrella • Pi742-Avenida Laguna Sur / Esq. Laguna Cauquenes • Pi743-Avenida Laguna Sur / Esq. Mar De Drake • Pi744-Avenida Laguna Sur / Esq. Pasaje Charwa • Pi745-Avenida Laguna Sur / Esq. Liucura • Pj81-Parada 1 / (M) Laguna Sur • Pi747-Av. Teniente Cruz / Esq. Avenida La Travesia • Pi748-Av. Teniente Cruz / Esq. Claudio Arrau • Pi749-Parada 5 / (M) Barrancas • Pi750-Av. Gral. Oscar Bonilla / Esq. Chicago • Pi751-Av. Gral. Oscar Bonilla / Esq. Búfalo • Pi752-Av. Gral. Oscar Bonilla / Esq. Gral. J. Buendía • Pi753-Parada / Casa De La Cultura Lo Prado • Pi755-Parada 1 / (M) Pajaritos

Lista de calles de la línea 111 de micro

1749 Avenida Parque Central Poniente • 1572 Parque Central Oriente • 1181 Avenida Parque Central Oriente • 896 Avenida Parque Central Oriente • 654 Parque Central Oriente • 342 Avenida Parque Central Oriente • 18500 Camino a Melipilla • 18400 Camino a Melipilla • 17848 Camino a Melipilla • Pasarela el Abrazo • 16290 Camino a Melipilla • 20 Judea • 200 El Milagro • Copec • 101 Fernando Riesco • 1181 Alberto Llona • 1479 Alberto Llona • Chacabuco • 2417 Pajaritos • 2798 Pajaritos • 3137 Pajaritos • 3476 Avenida Pajaritos • Acceso Américo Vespucio • Avenida Pajaritos • Salida Pajaritos • Pasarela Mall Maipú • R-70 - Km. 9A • 573 Rayen Quitral • 5045 Avenida Longitudinal • 585 Halcon • 779 El Descanso • 1049 El Descanso • 1219 El Descanso • 1587 El Descanso • 2589 Caletera Americo Vespucio • 2797 Americo Vespucio • Ciclovia Laguna Sur • 8620 Avenida La Laguna Sur • 8520 Avenida La Laguna Sur • 8355 Pje Laguna El Maule • Avenida La Laguna Sur • 7379 Avenida La Laguna Sur • Ciclovía Laguna Sur • 7241 Laguna Azul • 567 Avenida Teniente Cruz • 7319 Avenida General Oscar Bonilla • Avenida General Oscar Bonilla • 6917 Avenida General Oscar Bonilla • 6501 Avenida General Oscar Bonilla • Avenida General Oscar Bonilla • 5901 Avenida General Oscar Bonilla

Horarios de 111 de micro

La ruta de la línea 111 de micro opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:30

Lunes 0:00 - 23:30
Martes 0:00 - 23:30
Miércoles 0:00 - 23:30
Jueves 0:00 - 23:30
Viernes 0:00 - 23:30
Sábados 0:00 - 23:30
Domingos 0:00 - 23:30
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 111 de micro es Pi1599-Parada 3 / Colegio Los Alpes y la última parada es Pi755-Parada 1 / (M) Pajaritos. La línea 111 (Dirección: (M) Pajaritos) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 111 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 68 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transantiago, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea 111 de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea 111 de micro para realizar tu viaje.

Línea 111 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 111

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 111 de micro?

La línea 111 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 111 micro?

La línea 111 de micro deja de operar a las 23:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 111 de micro?

¿Cuándo viene la línea (M) Pajaritos- Ciudad Satelite de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea (M) Pajaritos- Ciudad Satelite de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas