Línea 113
Elkmont and Iron Rock
Elk Grove Transit (e-tran)
autobús 113 de Elk Grove Transit (e-tran) Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 113 de autobús (Elkmont and Iron Rock) tiene 43 paradas desde Vaux & Laguna Main (WB) hasta Elkmont & Iron Rock Way (WB).
A continuación, elige las paradas de la línea 113 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Elkmont and Iron Rock (43 paradas)
Vaux & Laguna Main (WB)
Laguna Blvd & Babson Dr (EB)
Mykonos Way 4508
Laguna Blvd & Franklin (EB)
Laguna Blvd & Laguna Oaks (EB)
Laguna Blvd & Laguna Park (EB)
Laguna Blvd & Old Creek (EB)
Laguna Blvd & Laguna Park (EB)
Laguna Blvd & Bruceville (EB)
Laguna Blvd & Trenholm (EB)
Laguna Blvd & Big Horn (EB)
Laguna Blvd & Elk Grove Creekbridge (EB)
Laguna Springs & Laguna Blvd (SB)
Laguna Springs Drive 9266-9270
Laguna Palms Wy. at Laguna Springs Dr. (City Hall)
Bond & East Stockton Blvd (EB)
Bond & Elk Crest (EB)
Bond Road 8539-8533
Bond Rd at Egret Dr
Bond & Terra Linda (EB)
Bond & Terra Linda (EB)
Bond Rd at Creek Bridge
Bond Rd at Elk Grove-Florin Rd
Elk Grove-Florin Rd at Laguna Creek Bridge
Elk Grove Florin & Halverson (SB)
Elk Grove Florin Road 9384
Elk Grove Florin & 2nd Ave (SB)
Elk Grove Florin & Kerr Middle School (SB)
Elk Grove-Florin Rd at Elk Grove Blvd
Elk Grove-Florin Rd at Across Emerald Park
Elk Grove Florin & Cadura Circle (SB)
Elk Grove Florin & Elk Grove High School (SB)
Elk Grove Florin & Lismore (SB)
Elk Grove-Florin Rd at Across Park Meadows
Elk Grove Florin & Across Castle Park (SB)
Elk Grove Florin & East Stockton Blvd (SB)
Hampton Oak & East Valley Dr (EB)
Hampton Oak & Belcourt (EB)
Hampton Oak & Westpark (EB)
Hampton Oak & Canyon View (EB)
Iron Rock Way & Hampton Oak (SB)
Iron Rock Way & Union (SB)
Elkmont & Iron Rock Way (WB)
Preguntas frecuentes de la línea 113
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 113 de autobús?
El servicio de la 113 de autobús comienza a operar a las 06:54 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 113 autobús?
El servicio de la 113 de autobús deja de operar a las 16:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 113 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Elkmont and Iron Rock?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Elkmont and Iron Rock que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 113 (Elkmont and Iron Rock) de autobús?
La tarifa de la línea Elkmont and Iron Rock (Elkmont and Iron Rock) de autobús es alrededor de $2.25.
¿Hay una parada de autobús 113 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 113.
Horarios de 113 de autobús
La ruta de la línea 113 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:54 - 18:54
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:54 - 18:54 | 60 |
mar. | 06:54 - 18:54 | 60 |
mié. | 06:54 - 18:54 | 60 |
jue. | 06:54 - 18:54 | 60 |
vie. | 06:54 - 18:54 | 60 |
sáb. | 07:45 - 16:45 | 90 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Elk Grove Transit (e-tran)
Ve todas las actualizaciones en la línea 113 de Vaux & Laguna Main (WB)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 113 (Elkmont and Iron Rock) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Elk Grove Transit (e-tran) ahora.
Tarifa de línea 113 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 113 (Elkmont and Iron Rock) Elk Grove Transit (e-tran) es de aproximadamente $2.25. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Elk Grove Transit (e-tran), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Elk Grove Transit (e-tran).
113 (Elk Grove Transit (e-tran))
La primera parada de la línea 113 de autobús es Vaux & Laguna Main (WB) y la última parada es Elkmont & Iron Rock Way (WB). La línea 113 (Elkmont and Iron Rock) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 113 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Elk Grove Transit (e-tran), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sacramento, y te ayuda a encontrar la línea 113 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 113 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 113
Obtén la ubicación de la línea 113 (Elkmont and Iron Rock) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 113 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Elk Grove Transit (e-tran) y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Elk Grove Transit (e-tran) o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Sacramento. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Elk Grove Transit (e-tran) y cualquier autobús, incluida la línea 113, en Sacramento
113 - Ver todos los sentidos
Líneas de Elk Grove Transit (e-tran) en Sacramento
- 13 - Route 13/ Horarios
- 17 - Route 17/ Horarios
- 111 - Route 111/ Horarios
- 10 - Route 10/ Horarios
- 14 - Route 14/ Horarios
- 15 - Route 15/ Horarios
- 112 - Route 112/ Horarios
- 12 - Route 12/ Horarios
- 110 - Route 110/ Horarios
- 115 - Route 115/ Horarios
- 19 - Route 19/ Horarios
- 16 - Route 16/ Horarios
- 18 - Route 18/ Horarios
- 11 - Route 11/ Horarios
- 116 - Route 116/ Horarios
- 114 - Route 114/ Horarios