Línea 114
Pte. de La Noria - Barrancas de Belgrano
Misión Buenos Aires (ex Grupo plaza)
colectivo 114 de Misión Buenos Aires (ex Grupo plaza) Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 114 de colectivo (Barrancas De Belgrano) tiene 84 paradas desde Terminal La Noria (114) hasta Estación Belgrano C (Fin 80 - 114).
A continuación, elige las paradas de la línea 114 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Barrancas De Belgrano (84 paradas)
Terminal La Noria (114)
Av. Gral. Paz Y Av. Gral. Roca
Piedra Buena
Lisandro De La Torre
Soldado De La Frontera
Avenida Roca Y Avenida Larrazábal
Avenida Soldado De La Frontera Y Avenida Roca (145 - 185)
Avenida Soldado De La Frontera Y Costamanga (47 - 114 - 117)
Centro Cívico Lugano (47 - 114 - 117)
Avenida Soldado De La Frontera Y Conrado Villegas (47 - 114 - 117)
Av. Larrazábal Y Ana Díaz
Pola
Escalada
Escuela De Policía
Av. Argentina Y Sayos
Albariño, 3612
Albariño, 3508
Avenida Castañares, 4918
Avenida Castañares, 4751
Avenida Castañares, 4520
Saraza, 4202-4500
Mozart X Saraza (Canchas Utn)
Utn Buenos Aires
Autopista Dellepiane Y Zinny
Autopista Dellepiane Y Avenida Lacarra
Dellepiane Sur, 80
Avenida Mariano Acosta Y Autopista 25 De Mayo
Avenida Mariano Acosta Y Fecundidad (7 - 86 - 101 - 114)
Avenida Mariano Acosta Y Fernández Moreno
Avenida Mariano Acosta Y Avenida Bilbao
Avenida Mariano Acosta Y Garzón
Avenida Mariano Acosta Y Avenida Directorio
Avenida Mariano Acosta Y Avenida Alberdi
Mariano Acosta Y Av. Rivadavia
Mercedes, 185
Av. Avellaneda Y Mercedes
Mercedes, 581
Mercedes, 667
Gualeguaychú Y Av. Gaona
Av. Juan B. Justo Y Sanabria
Remedios Escalada De San Martín Y Sanabria
Alejandro Magariños Cervantes Y Sanabria
Sanabria, 1583
Sanabria, 1741
Miranda Y Sanabria
Av. Álvarez Jonte Y Sanabria
Santo Tomé Y Sanabria
Nogoyá Y Sanabria
Sanabria, 2993
Simbrón Y Sanabria
Sanabria, 3397
Avenida Chivilcoy Y Avenida Beiró
Pedro Morán Y Av. Chivilcoy
Nueva York Y Av. Chivilcoy - Htal. Zubizaretta
Pareja Y Bahia Blanca
Joaquín V González Y Fernández De Enciso
San Nicolás Y Fernández De Enciso
Av. San Martin Y Fernández De Enciso
Campana Y Av. Gral. Mosconi
Helguera Y Av. Gral. Mosconi
Avenida General Mosconi, 2922
Condarco Y Av. Gral. Mosconi
Av. Gral. Mosconi Y Artigas
Avenida Mosconi Y Avenida Constituyentes (107 - 114)
Avenida Olazábal Y Burela
Avenida Olazábal Y Andonaegui
Avenida Olazábal Y Bauness
Avenida Olazábal, 4880
Fernández Blanco Y Av. Olazábal
Avenida Olazábal Y Lugones
Av. Olazábal Y Donado
Plaza Y Av. Olazábal
Dr. Rómulo Naón Y Avenida Olazábal
Martinez Y Av. Olazábal
Monroe Y Superí
Av. Monroe Y Conde
Av. Balbin Y Av. Monroe
Blanco Encalada Y Av. Crámer
Blanco Encalada Y Moldes
Blanco Encalada, 2432
Blanco Encalada Y Cuba
Cuba Y Mendoza
Avenida Juramento Y O'Higgins (29 - 65 - 114)
Estación Belgrano C (Fin 80 - 114)
Preguntas frecuentes de la línea 114
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 114 de colectivo?
La línea 114 de colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 114 colectivo?
La línea 114 de colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 114 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Pte. de La Noria - Barrancas de Belgrano?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Pte. de La Noria - Barrancas de Belgrano que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 114 (Barrancas De Belgrano) de colectivo?
La tarifa de la línea Pte. de La Noria - Barrancas de Belgrano (Barrancas De Belgrano) de colectivo es $270.00 - $370.18.
¿Hay una parada de colectivo 114 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 114.
Horarios de 114 de colectivo
La ruta de colectivo 114 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 10 - 30 |
mar. | 24 horas | 10 - 30 |
mié. | 24 horas | 10 - 30 |
jue. | 24 horas | 10 - 30 |
vie. | 24 horas | 10 - 30 |
sáb. | 24 horas | 15 - 40 |
dom. | 24 horas | 15 - 40 |
Alertas de Servicio de colectivo de Misión Buenos Aires (ex Grupo plaza)
Ve todas las actualizaciones en la línea 114 de Terminal La Noria (114)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 114 (Barrancas De Belgrano) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Misión Buenos Aires (ex Grupo plaza) ahora.
Tarifa de línea 114 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 114 (Barrancas De Belgrano) de Misión Buenos Aires (ex Grupo plaza) está entre $270.00 y $370.18. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Misión Buenos Aires (ex Grupo plaza), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Misión Buenos Aires (ex Grupo plaza).
114 (Misión Buenos Aires (ex Grupo plaza))
La primera parada de la línea 114 de colectivo es Terminal La Noria (114) y la última parada es Estación Belgrano C (Fin 80 - 114). La línea 114 (Barrancas De Belgrano) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 114 tiene 84 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 86 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Misión Buenos Aires (ex Grupo plaza), rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 114 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 114 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 114
Obtén la ubicación de la línea 114 (Barrancas De Belgrano) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 114 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Misión Buenos Aires (ex Grupo plaza) y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Misión Buenos Aires (ex Grupo plaza) o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Misión Buenos Aires (ex Grupo plaza) y cualquier colectivo, incluida la línea 114, en Buenos Aires