Ómnibus - 117

117

PLAZA INDEPENDENCIA - PUNTA CARRETAS

Urbanos

Línea 117 de ómnibus horarios y paradas

La línea 117 de ómnibus (Dirección: Plaza Independencia) tiene 23 paradas desde Bv Gral Artigas X Tabare hasta Sarandi X Juncal.

Horarios de la línea 117 ómnibus: el servicio usual de operación comienza a las 0:34 y finaliza a las 23:30. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 117 de ómnibus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Plaza Independencia

Bv Gral Artigas X Tabare 98 Boulevard General Jose Gervasio Artigas, Uruguay Próximas llegadas
Bv Gral Artigas X Ramon Fernandez 160 Boulevard General Jose Gervasio Artigas, Uruguay Próximas llegadas
Jose Ellauri X Dr Hector Miranda 350 Jose Ellauri, Uruguay Próximas llegadas
Joaquin Nuñez X Miñones 2859 Joaquin Nuñez, Uruguay Próximas llegadas
Joaquin Nuñez X Lagunillas 2807 Joaquin Nuñez, Uruguay Próximas llegadas
Benito Nardone X Bv Gral Artigas 2353 Benito Nardone, Uruguay Próximas llegadas
Benito Nardone X Patria 2261 Benito Nardone, Uruguay Próximas llegadas
Av Julio Herrera Y Reissig X Ing Eduardo Garcia De Zuñiga 540 Avenida Julio Herrera Y Reissig, Uruguay Próximas llegadas
Av Julio Herrera Y Reissig X Ibiray 638 Avenida Julio Herrera Y Reissig, Uruguay Próximas llegadas
Av Julio Herrera Y Reissig X Psje Ernesto Laroche Próximas llegadas
Av Gonzalo Ramirez X Dr Joaquin Requena 2169 Avenida Gonzalo Ramirez, Uruguay Próximas llegadas
Av Gonzalo Ramirez X Juan D Jackson 1977 Avenida Gonzalo Ramirez, Uruguay Próximas llegadas
Juan D Jackson X Durazno 1092 Juan Daniel Jackson, Uruguay Próximas llegadas
Juan D Jackson X Constituyente 1198 Juan Daniel Jackson, Uruguay Próximas llegadas
Juan D Jackson X Charrua 1242 Juan Daniel Jackson, Uruguay Próximas llegadas
Juan D Jackson X Chana 1346 Juan Daniel Jackson, Uruguay Próximas llegadas
Juan D Jackson X Guayabos 1430 Juan Daniel Jackson, Uruguay Próximas llegadas
Av 18 De Julio X Gaboto 1775 Avenida Dieciocho De Julio, Uruguay Próximas llegadas
Av 18 De Julio X Carlos Roxlo 1571 Avenida Dieciocho De Julio, Uruguay Próximas llegadas
Av 18 De Julio X Ejido 1373 Avenida Dieciocho De Julio, Uruguay Próximas llegadas
Av 18 De Julio X Plaza Cagancha 1363 Plaza Cagancha, Uruguay Próximas llegadas
Av 18 De Julio X Convencion 925 Avenida Dieciocho De Julio, Uruguay Próximas llegadas
Sarandi X Juncal 699,699 BIS Sarandí, Uruguay Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 117

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 117 de ómnibus?

La línea 117 de ómnibus comienza a operar a las en 0:34 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 117 ómnibus?

La línea 117 de ómnibus deja de operar a las 23:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 117 de ómnibus?

¿Cuándo viene la línea PLAZA INDEPENDENCIA - PUNTA CARRETAS de Ómnibus? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea PLAZA INDEPENDENCIA - PUNTA CARRETAS de Ómnibus que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 117 de ómnibus

Bv Gral Artigas X Tabare • Bv Gral Artigas X Ramon Fernandez • Jose Ellauri X Dr Hector Miranda • Joaquin Nuñez X Miñones • Joaquin Nuñez X Lagunillas • Benito Nardone X Bv Gral Artigas • Benito Nardone X Patria • Av Julio Herrera Y Reissig X Ing Eduardo Garcia De Zuñiga • Av Julio Herrera Y Reissig X Ibiray • Av Julio Herrera Y Reissig X Psje Ernesto Laroche • Av Gonzalo Ramirez X Dr Joaquin Requena • Av Gonzalo Ramirez X Juan D Jackson • Juan D Jackson X Durazno • Juan D Jackson X Constituyente • Juan D Jackson X Charrua • Juan D Jackson X Chana • Juan D Jackson X Guayabos • Av 18 De Julio X Gaboto • Av 18 De Julio X Carlos Roxlo • Av 18 De Julio X Ejido • Av 18 De Julio X Plaza Cagancha • Av 18 De Julio X Convencion • Sarandi X Juncal

Lista de calles de la línea 117 de ómnibus

98 Boulevard General Jose Gervasio Artigas • 160 Boulevard General Jose Gervasio Artigas • 350 Jose Ellauri • 2859 Joaquin Nuñez • 2807 Joaquin Nuñez • 2353 Benito Nardone • 2261 Benito Nardone • 540 Avenida Julio Herrera Y Reissig • 638 Avenida Julio Herrera Y Reissig • 2169 Avenida Gonzalo Ramirez • 1977 Avenida Gonzalo Ramirez • 1092 Juan Daniel Jackson • 1198 Juan Daniel Jackson • 1242 Juan Daniel Jackson • 1346 Juan Daniel Jackson • 1430 Juan Daniel Jackson • 1775 Avenida Dieciocho De Julio • 1571 Avenida Dieciocho De Julio • 1373 Avenida Dieciocho De Julio • 1363 Plaza Cagancha • 925 Avenida Dieciocho De Julio • 699,699 BIS Sarandí

Horarios de 117 de ómnibus

La ruta de la línea 117 de ómnibus opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:34 - 23:30

Lunes 0:34 - 23:30
Martes 0:34 - 23:30
Miércoles 0:34 - 23:30
Jueves 0:34 - 23:30
Viernes 0:34 - 23:30
Sábados 0:34 - 23:30
Domingos 0:34 - 23:30
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 117 de ómnibus es Bv Gral Artigas X Tabare y la última parada es Sarandi X Juncal. La línea 117 (Dirección: Plaza Independencia) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 117 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Urbanos, rastreador en tiempo real de ómnibus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montevideo, y te ayuda a encontrar la línea 117 de ómnibus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de ómnibus de la línea 117 de ómnibus para realizar tu viaje.

Línea 117 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 117

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 117 de ómnibus?

La línea 117 de ómnibus comienza a operar a las en 0:34 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 117 ómnibus?

La línea 117 de ómnibus deja de operar a las 23:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 117 de ómnibus?

¿Cuándo viene la línea PLAZA INDEPENDENCIA - PUNTA CARRETAS de Ómnibus? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea PLAZA INDEPENDENCIA - PUNTA CARRETAS de Ómnibus que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas