Autobús - 123

123

ДС Лошица-2 - Пл. Независимости

Минсктранс

Estado de la línea: Servicio modificado

Publicado el: 10/21/2018 1:53 PM
Líneas afectadas: Минсктранс - 123

Línea 123 de autobús horarios y paradas

La línea 123 de autobús (Dirección: Дс Лошица-2) tiene 21 paradas desde Пл. Независимости hasta Дс Лошица-2.

Horarios de la línea 123 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:07 y finaliza a las 23:43. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 123 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Дс Лошица-2

Пл. Независимости 6 Пр-т Независимости, Belarus Próximas llegadas
Технологический Университет 32 Ул. Свердлова, Belarus Próximas llegadas
Улица Аранская Próximas llegadas
Луговой Переулок 14 Ул. Маяковского, Belarus Próximas llegadas
Лесная Ул. 20 Ул. Маяковского, Belarus Próximas llegadas
Денисовская Ул. Próximas llegadas
Семенова Ул. 154Б Ул. Маяковского, Belarus Próximas llegadas
Солнечная Ул. 164 улица Маяковского, Belarus Próximas llegadas
Камвольный К-Т 176 Ул. Маяковского, Belarus Próximas llegadas
Червенский Рынок 182 Ул. Маяковского, Belarus Próximas llegadas
Чижевских Пер. 16 Тр-т Игуменский, Belarus Próximas llegadas
Гашкевича И. Ул. 1 улица Иосифа Гошкевича, Belarus Próximas llegadas
Я. Лучины Próximas llegadas
Школа №130 Próximas llegadas
Сырокомли Próximas llegadas
Прушинских-62 улица Прушинских, Belarus Próximas llegadas
Игуменский Тракт Próximas llegadas
Азс 31А Ул. Прушинских, Belarus Próximas llegadas
Прушинских Ул. Próximas llegadas
Лошица-2 Дс (Высадка Пассажиров) 23 Ул. Прушинских, Belarus Próximas llegadas
Дс Лошица-2 Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 123

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 123 de autobús?

La línea 123 de autobús comienza a operar a las en 0:07 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 123 autobús?

La línea 123 de autobús deja de operar a las 23:43 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 123 de autobús?

¿Cuándo viene la línea ДС Лошица-2 - Пл. Независимости de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea ДС Лошица-2 - Пл. Независимости de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 123 de autobús

Пл. Независимости • Технологический Университет • Улица Аранская • Луговой Переулок • Лесная Ул. • Денисовская Ул. • Семенова Ул. • Солнечная Ул. • Камвольный К-Т • Червенский Рынок • Чижевских Пер. • Гашкевича И. Ул. • Я. Лучины • Школа №130 • Сырокомли • Прушинских-62 • Игуменский Тракт • Азс • Прушинских Ул. • Лошица-2 Дс (Высадка Пассажиров) • Дс Лошица-2

Lista de calles de la línea 123 de autobús

6 Пр-т Независимости • 32 Ул. Свердлова • 14 Ул. Маяковского • 20 Ул. Маяковского • 154Б Ул. Маяковского • 164 улица Маяковского • 176 Ул. Маяковского • 182 Ул. Маяковского • 16 Тр-т Игуменский • 1 улица Иосифа Гошкевича • улица Прушинских • 31А Ул. Прушинских • 23 Ул. Прушинских

Horarios de 123 de autobús

La ruta de la línea 123 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:07 - 23:43

Lunes 0:07 - 23:43
Martes 0:07 - 23:43
Miércoles 0:07 - 23:43
Jueves 0:07 - 23:43
Viernes 0:07 - 23:43
Sábados 0:10 - 23:48
Domingos 0:10 - 23:48
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 83 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 123 de autobús es Пл. Независимости y la última parada es Дс Лошица-2. La línea 123 (Dirección: Дс Лошица-2) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 123 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Минсктранс, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Minsk, y te ayuda a encontrar la línea 123 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 123 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 123 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 123

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 123 de autobús?

La línea 123 de autobús comienza a operar a las en 0:07 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 123 autobús?

La línea 123 de autobús deja de operar a las 23:43 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 123 de autobús?

¿Cuándo viene la línea ДС Лошица-2 - Пл. Независимости de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea ДС Лошица-2 - Пл. Независимости de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas