Línea 13
Broad Street - Clinton Avenue
NJ Transit
autobús 13 de NJ Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 13 de autobús (13v Chancellor & Woolsey Via Clifton Commons) tiene 69 paradas desde Industrial Way West hasta Chancellor Ave at Woolsey St.
A continuación, elige las paradas de la línea 13 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 13v Chancellor & Woolsey Via Clifton Commons (69 paradas)
Industrial Way West
Kingsland St at Franklin Ave
Kingsland St at Passaic Ave
Kingsland St at Lakeside Dr
Kingsland Rd at Walnut St
Washington Ave at Roosevelt St
Washington Ave at Grant Ave
Washington Ave at Park Ave
Washington Ave at Big Tree Garage
Washington Ave 306's Of Carmer Ave
Washington Ave at Greylock Pkwy
Washington Ave at Little St
Washington Ave at Division Ave
Washington Ave at Joralemon St
Washington Ave at Holmes St
Washington Ave at Rutgers St
Washington Ave at Belleville Ave
Washington Ave at William St
Washington Ave at Mill St
Broadway at Verona Ave
Broadway at Montclair Ave
Broadway at Grafton Ave
Broadway at Elwood Ave
Broadway at Delevan Ave
Broadway at Chester Ave
Broadway at Hinsdale Pl
Broadway at Nursery St
Broadway at 2nd Ave
Broadway at 3rd Ave
Broadway at 4th Ave
Broadway at Gouverneur St
Broadway at 7th Ave
Broad St at 8th Ave
Broad St at Lackawanna Ave
Broad St at Lombardy St
Broad St at New St
Broad St at Cedar St
Broad St at Market St
Broad St at William St
Broad St at Court St
Broad St at West Kinney St
Broad St at Lincoln Park
Lincoln Park at Halsey St
Lincoln Park at Washington St
Clinton Ave at Thomas St
Clinton Ave at Murray St
Clinton Ave at Avon Ave
Clinton Ave at Stratford Pl
Clinton Ave at Hillside Ave
Clinton Ave at Ridgewood Ave
Clinton Ave at Peshine Ave
Clinton Ave at Bergen St
Clinton Ave at Seymour Ave
Clinton Ave at Treacy Ave
Clinton Ave at Shanley Ave
Clinton Ave at South 12th St
Clinton Pl at Randolph Pl
Clinton Pl at Hawthorne Ave
Clinton Pl at Nye Ave
Clinton Pl at Bragaw Ave
Clinton Pl at Shephard Ave
Clinton Pl at Forest Pl
Lyons Ave at Aldine St
Lyons Ave at Dewey St
Lyons Ave at Leslie St
Lyons Ave at Fabyan Place
Lyons Ave 100'E Of Cordier St
Coit St at Melville Pl
Chancellor Ave at Woolsey St
Preguntas frecuentes de la línea 13
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 13 de autobús?
El servicio de la 13 de autobús comienza a operar a las 00:49 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 13 autobús?
El servicio de la 13 de autobús deja de operar a las 15:10 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 13 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Broad Street - Clinton Avenue?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Broad Street - Clinton Avenue que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 13 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 13.
Horarios de 13 de autobús
La ruta de autobús 13 opera todos los días. El horario regular es: 07:11 - 19:03
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:11 - 19:03 | 77 - 355 |
mar. | 07:11 - 19:03 | 77 - 355 |
mié. | 07:11 - 19:03 | 77 - 355 |
jue. | 07:11 - 19:03 | 77 - 355 |
vie. | 07:11 - 19:03 | 77 - 355 |
sáb. | 09:10 - 16:19 | 68 - 155 |
dom. | 00:49 - 15:10 | 861 |
Alertas de Servicio de autobús de NJ Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 13 de Industrial Way West), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 13 (13v Chancellor & Woolsey Via Clifton Commons) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NJ Transit ahora.
Tarifa de línea 13 de autobús
Los precios de NJ Transit línea 13 (13v Chancellor & Woolsey Via Clifton Commons) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NJ Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NJ Transit.
13 (NJ Transit)
La primera parada de la línea 13 de autobús es Industrial Way West y la última parada es Chancellor Ave at Woolsey St. La línea 13 (13v Chancellor & Woolsey Via Clifton Commons) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 13 tiene 69 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 78 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NJ Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea 13 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 13 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 13
Obtén la ubicación de la línea 13 (13v Chancellor & Woolsey Via Clifton Commons) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 13 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de NJ Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NJ Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Ferry, Tren ligero o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NJ Transit y cualquier autobús, incluida la línea 13, en New York - New Jersey
13 - Ver todos los sentidos
- 13 - 13b Belleville Big Tree Garage Via Broad St Sta / Horarios
- 13 - 13c Industrial Way West Via Clifton Commons / Horarios
- 13 - 13m North Newark Verona Ave Via Broad St Sta / Horarios
- 13 - 13n Nutley Clifton Via Broad St Sta / Horarios
- 13 - 13p Newark Lincoln Park / Horarios
- 13 - 13t Irvington Terminal Via Clifton Commons / Horarios
- 13 - 13t Irvington Terminal Via Pru Ctr / Horarios
- 13 - 13v Chancellor & Woolsey / Horarios
Líneas de NJ Transit en New York - New Jersey
- 321 - Vince Lombardi Park/Ride-NY/ Horarios
- 177 - HarringtonPk-NewMilford-NY X/ Horarios
- 155 - Bogota-Ridgefield Park-NY/ Horarios
- 329 - Harmon Cove-SecaucusJunction/ Horarios
- 115 - Rahway - New York/ Horarios
- 722 - Paterson - Paramus Park/ Horarios
- 65 - Newark - Somerville/ Horarios
- 120 - Bayonne - New York Downtown/ Horarios
- 44/ Horarios
- 378 - Newark - Secaucus Express/ Horarios
- 194 - Stockholm-West Milford-NY/ Horarios
- 123 - Jersey City-Union City-NY/ Horarios
- 770 - Paterson - Hackensack/ Horarios
- 193 - Willowbrook - New York/ Horarios
- 8/ Horarios
- 408 - Millville - Philadelphia/ Horarios
- 57 - Tremley/ Horarios
- 58 - Elizabeth - Kenilworth/ Horarios
- 502 - Atl City-HamiltonMall-Atl/CC/ Horarios
- 66 - Newark - Mountainside/ Horarios