Autobús - 133

133

Mercado Oriental

Buses Managua

Línea 133 de autobús horarios y paradas

La línea 133 de autobús (Dirección: Mercado Oriental) tiene 32 paradas desde Terminal 133 hasta Casa De Las Mangueras.

Horarios de la línea 133 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:53 y finaliza a las 19:53. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 133 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Mercado Oriental

Terminal 133 Próximas llegadas
Centro Comercial Francisco Próximas llegadas
20 Calle Noroeste Próximas llegadas
Barbería Sánchez Próximas llegadas
25 Calle Noroeste Próximas llegadas
Ferretería El Remate Próximas llegadas
Alcaldía Ciudad Sandino Próximas llegadas
Iglesia Católica Próximas llegadas
El Gallo Más Gallo Próximas llegadas
91 Avenida Noroeste Próximas llegadas
Farmacia Plaza Próximas llegadas
Bomberos Ciudad Sandino Próximas llegadas
Farmacia Bybelk Próximas llegadas
Refinería Próximas llegadas
Valle Dorado Cuesta del Plomo, Nicaragua Próximas llegadas
Centro Comercial Linda Vista Próximas llegadas
Tortillería Alicia Próximas llegadas
Semáforo La Ceibita Próximas llegadas
Leche Agria El Ternero Próximas llegadas
Pista Las Brisas Puente León - Diagonal de Los Martires (Rafael Bermudez), Nicaragua Próximas llegadas
Pista Las Brisas Próximas llegadas
Dupla Norte Carretera Norte (Dupla Norte), Nicaragua Próximas llegadas
Cafetín Doña Chepita Próximas llegadas
Cancillería Próximas llegadas
Instituto Loyola Próximas llegadas
Laboratorio Seprodi Próximas llegadas
Casa De Las Mangueras Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 133

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 133 de autobús?

La línea 133 de autobús comienza a operar a las en 0:53 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 133 autobús?

La línea 133 de autobús deja de operar a las 19:53 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 133 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Mercado Oriental de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mercado Oriental de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 133 de autobús

Terminal 133 • Shaddai • Centro Comercial Francisco • 20 Calle Noroeste • Wl Gym • Barbería Sánchez • 25 Calle Noroeste • Ferretería El Remate • Alcaldía Ciudad Sandino • Iglesia Católica • El Gallo Más Gallo • 91 Avenida Noroeste • Farmacia Plaza • Bomberos Ciudad Sandino • Farmacia Bybelk • Colgate • Refinería • Valle Dorado • Inifom • Centro Comercial Linda Vista • Tortillería Alicia • Semáforo La Ceibita • Leche Agria El Ternero • Pista Las Brisas • Pista Las Brisas • Dupla Norte • Mitrab • Cafetín Doña Chepita • Cancillería • Instituto Loyola • Laboratorio Seprodi • Casa De Las Mangueras

Lista de calles de la línea 133 de autobús

Cuesta del Plomo • Puente León - Diagonal de Los Martires (Rafael Bermudez) • Carretera Norte (Dupla Norte)

Horarios de 133 de autobús

La ruta de la línea 133 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:53 - 19:53

Lunes 0:53 - 19:53
Martes 0:53 - 19:53
Miércoles 0:53 - 19:53
Jueves 0:53 - 19:53
Viernes 0:53 - 19:53
Sábados 0:53 - 19:53
Domingos 0:53 - 19:53
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 133 de autobús es Terminal 133 y la última parada es Casa De Las Mangueras. La línea 133 (Dirección: Mercado Oriental) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 133 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Buses Managua, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Managua, y te ayuda a encontrar la línea 133 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 133 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 133 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 133

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 133 de autobús?

La línea 133 de autobús comienza a operar a las en 0:53 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 133 autobús?

La línea 133 de autobús deja de operar a las 19:53 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 133 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Mercado Oriental de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mercado Oriental de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas