Autobús - 145

145

Toa Payoh Int ↔ Buona Vista Ter

SBS Transit

Línea 145 de autobús horarios y paradas

La línea 145 de autobús (Dirección: Buona Vista Ter) tiene 54 paradas desde Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Int (52009) hasta Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379).

Horarios de la línea 145 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:48. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 145 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Buona Vista Ter

Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Int (52009) 530 Lorong 6 Toa Payoh, Singapore Próximas llegadas
Jln Toa Payoh - Opp Trellis Twrs (52079) Próximas llegadas
Balestier Rd - Balestier Ctr (50161) 1 Jalan Dusun, Singapore Próximas llegadas
Balestier Rd - Zhongshan Mall (50171) 20 Ah Hood Road, Singapore Próximas llegadas
Balestier Rd - Bef Balestier Plaza (50191) 412 Balestier Road, Singapore Próximas llegadas
Balestier Rd - Shaw Plaza (50201) 350 Balestier Road, Singapore Próximas llegadas
Balestier Rd - Opp Balestier Pt (50211) 290 Balestier Road, Singapore Próximas llegadas
Balestier Rd - Opp Balestier Twrs (50221) 226 Balestier Road, Singapore Próximas llegadas
Balestier Rd - Ite Balestier (50231) Próximas llegadas
Balestier Rd - Opp S'Pore Khalsa Assn (50241) 6 Mcnair Road, Singapore Próximas llegadas
Lavender St - Opp Umar P Tamil Lang Ctr (07249) 312 Lavender Street, Singapore Próximas llegadas
Lavender St - Opp Arc 380 (07359) Lavender Street, Singapore Próximas llegadas
Lavender St - Aft Kallang Bahru (07369) 103 Lavender Street, Singapore Próximas llegadas
Lavender St - Bef Kallang Rd (07379) Lavender Street, Singapore Próximas llegadas
Crawford St - Bef Crawford Bridge (01339) Próximas llegadas
Nth Bridge Rd - Blk 8 (01329) 8 North Bridge Road, Singapore Próximas llegadas
Nth Bridge Rd - Bef Sultan Mque (01229) 766 North Bridge Road, Singapore Próximas llegadas
Nth Bridge Rd - Parkview Sq (01139) 600 North Bridge Road, Singapore Próximas llegadas
Nth Bridge Rd - Bugis Cube (01039) 470 North Bridge Road, Singapore Próximas llegadas
Nth Bridge Rd - Cosmic Insurance Bldg (01029) 410 North Bridge Road, Singapore Próximas llegadas
Nth Bridge Rd - City Hall Stn Exit B (04167) 11 Saint Andrew's Road, Singapore Próximas llegadas
Nth Bridge Rd - Opp The Treasury (04249) Próximas llegadas
Sth Bridge Rd - Boat Quay (05029) 55 South Bridge Road, Singapore Próximas llegadas
Sth Bridge Rd - Opp Hong Lim Cplx (05199) 22 Cross Street, Singapore Próximas llegadas
Sth Bridge Rd - Maxwell Rd Fc (05269) 282A South Bridge Road, Singapore Próximas llegadas
Tg Pagar Rd - Bef Wallich St (05429) 91 Tanjong Pagar Road, Singapore Próximas llegadas
Tg Pagar Rd - The Amara (05419) 165 Tanjong Pagar Road, Singapore Próximas llegadas
Keppel Rd - Opp Customs Port Br Hq (05649) Próximas llegadas
Keppel Rd - Opp Former Railway Stn (14061) Próximas llegadas
Keppel Rd - Keppel Workshop (14071) Keppel Road, Singapore Próximas llegadas
Keppel Rd - Tg Pagar Dp Blk F5 (14081) Próximas llegadas
Keppel Rd - Opp Keppel Dp Blk 517 (14101) Próximas llegadas
Telok Blangah Rd - Vivocity (14141) Próximas llegadas
Telok Blangah Rd - Harbourfront Stn Exit B (14121) Próximas llegadas
Telok Blangah Rd - Caribbean At Keppel Bay (14131) 8 Keppel Bay Drive, Singapore Próximas llegadas
Telok Blangah Rd - Opp Chr Community Chapel (14151) Próximas llegadas
Henderson Rd - Blk 54 (14041) Próximas llegadas
Henderson Rd - Aft Telok Blangah Hts (14051) Henderson Waves Bridge, Singapore Próximas llegadas
Henderson Rd - Opp Blk 1 (14241) Próximas llegadas
Henderson Rd - Bef Bt Merah Ctrl (10331) Próximas llegadas
Henderson Rd - Henderson Sec Sch (10341) Henderson Road, Singapore Próximas llegadas
Henderson Rd - Blk 96 (10351) 95B Henderson Road, Singapore Próximas llegadas
Tiong Bahru Rd - Bef Ar-Rabitah Mque (10181) Próximas llegadas
Tiong Bahru Rd - Blk 78 (10191) Próximas llegadas
Tiong Bahru Rd - Opp Redhill Stn (10201) 920 Tiong Bahru Road, Singapore Próximas llegadas
Alexandra Rd - Sis Bldg (10281) 4 Leng Kee Road, Singapore Próximas llegadas
Alexandra Rd - Aft Sm Motors Ctr (10291) Próximas llegadas
C'Wealth Ave - Queens Condo (11131) Próximas llegadas
C'Wealth Ave - Queenstown Stn Exit A/D (11141) 301 Commonwealth Avenue, Singapore Próximas llegadas
C'Wealth Ave - Blk 42 (11151) 42 Stirling Road, Singapore Próximas llegadas
C'Wealth Ave - C'Wealth Stn Exit A/D (11161) 88 Tanglin Halt Road, Singapore Próximas llegadas
C'Wealth Ave - Opp Blk 7b (11171) Próximas llegadas
Holland Dr - Blk 46 (11389) 36 Holland Drive, Singapore Próximas llegadas
Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379) Buona Vista Terminal, Singapore Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 145

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 145 de autobús?

La línea 145 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 145 autobús?

La línea 145 de autobús deja de operar a las 23:48 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 145 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Toa Payoh Int ↔ Buona Vista Ter de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Toa Payoh Int ↔ Buona Vista Ter de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 145 de autobús

Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Int (52009) • Jln Toa Payoh - Opp Trellis Twrs (52079) • Balestier Rd - Balestier Ctr (50161) • Balestier Rd - Zhongshan Mall (50171) • Balestier Rd - Bef Balestier Plaza (50191) • Balestier Rd - Shaw Plaza (50201) • Balestier Rd - Opp Balestier Pt (50211) • Balestier Rd - Opp Balestier Twrs (50221) • Balestier Rd - Ite Balestier (50231) • Balestier Rd - Opp S'Pore Khalsa Assn (50241) • Lavender St - Opp Umar P Tamil Lang Ctr (07249) • Lavender St - Opp Arc 380 (07359) • Lavender St - Aft Kallang Bahru (07369) • Lavender St - Bef Kallang Rd (07379) • Crawford St - Bef Crawford Bridge (01339) • Nth Bridge Rd - Blk 8 (01329) • Nth Bridge Rd - Bef Sultan Mque (01229) • Nth Bridge Rd - Parkview Sq (01139) • Nth Bridge Rd - Bugis Cube (01039) • Nth Bridge Rd - Cosmic Insurance Bldg (01029) • Nth Bridge Rd - City Hall Stn Exit B (04167) • Nth Bridge Rd - Opp The Treasury (04249) • Sth Bridge Rd - Boat Quay (05029) • Sth Bridge Rd - Opp Hong Lim Cplx (05199) • Sth Bridge Rd - Maxwell Rd Fc (05269) • Tg Pagar Rd - Bef Wallich St (05429) • Tg Pagar Rd - The Amara (05419) • Keppel Rd - Opp Customs Port Br Hq (05649) • Keppel Rd - Opp Former Railway Stn (14061) • Keppel Rd - Keppel Workshop (14071) • Keppel Rd - Tg Pagar Dp Blk F5 (14081) • Keppel Rd - Opp Keppel Dp Blk 517 (14101) • Telok Blangah Rd - Vivocity (14141) • Telok Blangah Rd - Harbourfront Stn Exit B (14121) • Telok Blangah Rd - Caribbean At Keppel Bay (14131) • Telok Blangah Rd - Opp Chr Community Chapel (14151) • Henderson Rd - Blk 54 (14041) • Henderson Rd - Aft Telok Blangah Hts (14051) • Henderson Rd - Opp Blk 1 (14241) • Henderson Rd - Bef Bt Merah Ctrl (10331) • Henderson Rd - Henderson Sec Sch (10341) • Henderson Rd - Blk 96 (10351) • Tiong Bahru Rd - Bef Ar-Rabitah Mque (10181) • Tiong Bahru Rd - Blk 78 (10191) • Tiong Bahru Rd - Opp Redhill Stn (10201) • Alexandra Rd - Sis Bldg (10281) • Alexandra Rd - Aft Sm Motors Ctr (10291) • C'Wealth Ave - Queens Condo (11131) • C'Wealth Ave - Queenstown Stn Exit A/D (11141) • C'Wealth Ave - Blk 42 (11151) • C'Wealth Ave - C'Wealth Stn Exit A/D (11161) • C'Wealth Ave - Opp Blk 7b (11171) • Holland Dr - Blk 46 (11389) • Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379)

Lista de calles de la línea 145 de autobús

530 Lorong 6 Toa Payoh • 1 Jalan Dusun • 20 Ah Hood Road • 412 Balestier Road • 350 Balestier Road • 290 Balestier Road • 226 Balestier Road • 6 Mcnair Road • 312 Lavender Street • Lavender Street • 103 Lavender Street • Lavender Street • 8 North Bridge Road • 766 North Bridge Road • 600 North Bridge Road • 470 North Bridge Road • 410 North Bridge Road • 11 Saint Andrew's Road • 55 South Bridge Road • 22 Cross Street • 282A South Bridge Road • 91 Tanjong Pagar Road • 165 Tanjong Pagar Road • Keppel Road • 8 Keppel Bay Drive • Henderson Waves Bridge • Henderson Road • 95B Henderson Road • 920 Tiong Bahru Road • 4 Leng Kee Road • 301 Commonwealth Avenue • 42 Stirling Road • 88 Tanglin Halt Road • 36 Holland Drive • Buona Vista Terminal

Horarios de 145 de autobús

La ruta de la línea 145 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:48

Lunes 0:00 - 23:48
Martes 0:00 - 23:48
Miércoles 0:00 - 23:48
Jueves 0:00 - 23:48
Viernes 0:00 - 23:48
Sábados 0:00 - 23:48
Domingos 0:00 - 23:48
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 145 de autobús es Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Int (52009) y la última parada es Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379). La línea 145 (Dirección: Buona Vista Ter) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 145 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 83 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SBS Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Singapore, y te ayuda a encontrar la línea 145 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 145 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 145 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 145

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 145 de autobús?

La línea 145 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 145 autobús?

La línea 145 de autobús deja de operar a las 23:48 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 145 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Toa Payoh Int ↔ Buona Vista Ter de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Toa Payoh Int ↔ Buona Vista Ter de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas