150 Linie
Alt-Blankenburg
BVG
BVG 150 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 150 (alt-Blankenburg) fährt von U Osloer Str. nach Alt-Blankenburg und hat 25 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 150, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Alt-Blankenburg (25 Haltestellen)
U Osloer Str.
U Osloer Str.
Drontheimer Str.
Ritterlandweg/Soldiner Str.
Papierstr.
Granatenstr.
Schönholz
Frühlingstr.
Schönholzer Heide Süd
Heinrich-Mann-Str.
Homeyerstr.
Pastor-Niemöller-Platz
Hermann-Hesse-Str./Waldstr.
Ossietzkyplatz
Idastr.
Lindenberger Str.
Blankenburger Str./Grumbkowstr.
Hans-Jürgen-Str.
Pasewalker Str./Blankenburger Weg
Blankenburger Weg
S Blankenburg
Waldammerweg
Krugstege
Alt-Blankenburg
Alt-Blankenburg
150 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 150 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 150 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 150 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 150 endet Sonntag, Mittwoch, Samstag um 00:10.
Wann kommt der Bus 150?
Wann kommt die Buslinie Alt-Blankenburg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Alt-Blankenburg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 150 (Alt-Blankenburg) Bus?
Der Fahrpreis für Alt-Blankenburg (Alt-Blankenburg) Bus beträgt €2.40 - €3.50.
Ist BVG’s 150 Buslinie an/am Tag der Arbeit/Erster Mai Feiertag in Betrieb?
Die 150 Bus's Betriebszeiten an/am Tag der Arbeit/Erster Mai Feiertag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 150 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 150 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 150 Fahrplan
Bus Route 150 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 00:10 - 13:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:10 - 13:23 | 20 |
Di. | 00:10 - 13:23 | 20 |
Mi. | 00:10 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 00:10 - 13:23 | 20 |
Fr. | 00:10 - 13:23 | 20 |
Sa. | 00:10 | Einzelne Abfahrt |
So. | 00:10 | Einzelne Abfahrt |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 150 (von U Osloer Str.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 150 (Alt-Blankenburg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
150 Linie Bus Fahrpreise
BVG 150 (Alt-Blankenburg) Fahrpreis liegt zwischen €2.40 und €3.50. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von BVG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
150 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 150 ist U Osloer Str. und die letzte Haltestelle ist Alt-Blankenburg 150 (alt-Blankenburg) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 150 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 150 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 150 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 150 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 150 (Alt-Blankenburg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 150 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie 150, in Berlin - Brandenburg
150 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- 186 - S Grunewald ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Fahrplan
- M45 - Johannesstift ◄ ► Hertzallee/ Fahrplan
- N23 - Mäckeritzwiesen ◄ ► U Rohrdamm/ Fahrplan
- 318 - S Wannsee Bhf ◄ ► Hahn-Meitner-Platz/ Fahrplan
- 166 - S Schöneweide/Sterndamm ◄ ► Elsenstr./S Treptower Park/ Fahrplan
- N39 - U Rohrdamm ◄ ► Aalemannufer/ Fahrplan
- 136 - Galenstr. ◄ ► Tongaweg/ Fahrplan
- N88 - S+U Rathaus Steglitz [Busbahnhof] ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Fahrplan
- 171 - U Hermannplatz ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Fahrplan
- M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 161 - Schöneiche (bei Berlin) Lübecker Str. [Endstelle] ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB/ Fahrplan
- N25 - S Tegel ◄ ► S Hermsdorf/ Fahrplan
- M27 - Hadlichstr. ◄ ► S+U Jungfernheide Bhf/ Fahrplan
- 184 - S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr./ Fahrplan
- N96 - S+U Wuhletal ◄ ► S Mehrower Allee/ Fahrplan
- N43 - U Theodor-Heuss-Platz ◄ ► U Berliner Str./ Fahrplan
- 192 - S Friedrichsfelde Ost ◄ ► S Marzahn/ Fahrplan
- 106 - U Seestr. ◄ ► Lindenhof/ Fahrplan
- 130 - S Stresow ◄ ► Waldkrankenhaus/ Fahrplan
- 334R - Waldschluchtpfad ◄ ► Habichtswald/ Fahrplan