Linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ
Luciana Via Est. R. Sinos
Bem (São Leopoldo)
Horários e itinerário do ônibus da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ da Bem (São Leopoldo) (Atualizado)
A linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus (Luciana Via Est. R. Sinos) tem 60 paradas partindo de São Nicolau e terminando em Rio Amazonas.
Visão geral do cronograma da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:08 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Luciana Via Est. R. Sinos (60 pontos)
São Nicolau
Av. Oitavo Bc
Av. Oitavo Bc
Av. Oitavo Bc
Av. Oitavo Bc - Hosp. Centenário
Teodomiro Porto Da Fonseca - Senai
Teodomiro Porto Da Fonseca - Col. São Luis
Teodomiro Porto Da Fonseca - Apae
Teodomiro Porto Da Fonseca - Triângulo
Saldanha Da Gama
Saldanha Da Gama - Pça. 20 De Setembro
Saldanha Da Gama - Prefeitura
Dom João Becker - Ginásio Municipal
Dom João Becker
Mauá - Estação Rio Dos Sinos
Adventistas
Cel. Atalíbio Taurino De Rezende
Lateral Br-116
Sen. Salgado Filho
Vasconcelos Jardim
Henrique Bier
Henrique Bier - Ubam Campina
Henrique Bier - Tododia
Henrique Bier
Henrique Bier - Cerâmica Campina
Henrique Bier
Henrique Bier
Henrique Bier
Henrique Bier
Henrique Bier - Leopoldense
Henrique Bier
Henrique Bier
Henrique Bier
Willy Seewald
Alemanha
Pedro Soares De Camargo
Arco-Íris
Virgílio V. De Oliveira
Virgílio V. De Oliveira
Veranópolis
Amadeu Amaral
Matias Scherer
Henrique Bier
Henrique Bier
Júlio De Castilhos
Júlio De Castilhos
Júlio De Castilhos
Júlio De Castilhos
Júlio De Castilhos
Barreto Viana
Barreto Viana
Rio Dourados
Rio Parnaíba - Esc. Maria Emília De Paula
Rio Parnaíba
Rio Parnaíba
Rio Verde
Rio Verde
Rio Amazonas
Rio Amazonas
Rio Amazonas
Perguntas frenquentes da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ
A que horas começa a operar a linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus?
A linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus começa a operar às 07:08 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus?
A linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus encerra às 07:08 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus?
Quando chega a linha Luciana Via Est. R. Sinos de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Luciana Via Est. R. Sinos de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ da Bem (São Leopoldo) - Luciana Via Est. R. Sinos
Horários da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus
15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 07:08
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:08 | Única partida |
Ter | 07:08 | Única partida |
Qua | 07:08 | Única partida |
Qui | 07:08 | Única partida |
Sex | 07:08 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Bem (São Leopoldo)
Veja todas as atualizações da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ (de São Nicolau), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ (Luciana Via Est. R. Sinos) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Bem (São Leopoldo) agora.
Tarifa da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus
Os preços da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ da Bem (São Leopoldo) (Luciana Via Est. R. Sinos) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Bem (São Leopoldo), verifique o app Moovit ou o site oficial da Bem (São Leopoldo).
15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ (Bem (São Leopoldo))
A primeira parada da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus é São Nicolau e a última Rio Amazonas. A linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ (Luciana Via Est. R. Sinos) opera durante dias úteis.
A linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ tem 60 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Bem (São Leopoldo), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ (Luciana Via Est. R. Sinos) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ de ônibus ou do operador Bem (São Leopoldo) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Bem (São Leopoldo) ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Bem (São Leopoldo) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ em Porto Alegre e Região.
Linhas da Bem (São Leopoldo) em Porto Alegre e Região
- SÃO GERALDO / COHAB/ Horários
- SÃO BORJA / BARREIRA/ Horários
- FEITORIA NOVA/ Horários
- CETEMP/ Horários
- SÃO GERALDO / MADEZATTI/ Horários
- SÃO BORJA / MORRO DO PAULA/ Horários
- BAIRRO IMIGRANTE/ Horários
- 42 JARDIM FÊNIX - Jardim Fênix/ Horários
- ITAPEMA/ Horários
- 15 CAMPINA / LUCIANA - Campina / Luciana/ Horários
- VILA NOVA/ Horários
- 15 CAMPINA / VILA VERDE - Campina / Vila Verde/ Horários
- VILA ESPERANÇA/ Horários
- 43 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horários
- VILA TERESA/ Horários
- VILA PAIM/ Horários
- SELLER COHAB/ Horários
- MONTE BLANCO / TEREZA - TORRE/ Horários
- 15 CAMPINA / VISTA ALEGRE - Campina / Vista Alegre/ Horários
- 35 ANTÔNIO LEITE - Antônio Leite/ Horários