Autobús - 167

167

Harrington Park - Teaneck - New York

NJ TRANSIT

Estado de la línea: Servicio modificado

Publicado el: 10/22/2018 7:30 PM
Líneas afectadas: NJ TRANSIT - 167
Travel Alerts

Línea 167 de autobús horarios y paradas

La línea 167 de autobús (Dirección: 167t I-95 Express Teaneck Rd New Milford) tiene 46 paradas desde Port Authority Bus Terminal hasta Madison Ave At Charles St.

Horarios de la línea 167 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 16:25 y finaliza a las 16:25. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 167 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: 167t I-95 Express Teaneck Rd New Milford

Port Authority Bus Terminal 625 8 Ave, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
Frank W. Burr Blvd 140'N Of Glenwood Ave. 251 East Oakdene Avenue, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Frank W Burr Blvd At Townhouses Frank W Burr Boulevard, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Puffin Way 4 East Oakdene Avenue, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Demarest Rd 566 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Johnson Ave T. Jefferson School 659 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Lindbergh Blvd Holy Name Hospital 721 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Golf Ct/Cedar Ln 819 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Holland Ter 885 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Monterey Ave 929 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Grayson Pl 976 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Robinson St 1130 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Forest Ave 1187 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Circle Driveway 1240 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Franklin Rd 1329 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At West Englewood Ave 1391 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Westervelt Pl 1421 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At State St 1471 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Amsterdam Ave 1515 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Tryon Ave 1555 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Van Buskirk Rd 1597 Teaneck Road, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Voorhees St 4 Voorhees Street, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Van Arsdale Pl 2 Van Arsdale Place, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Ward Plaza 2 Armory Place, Teaneck Ver horario completo Información de la parada
Teaneck Rd At Liberty Rd 1860 Teaneck Road, Bergenfield Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At Sylvan Ave 399 South Washington Avenue, Bergenfield Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At Englewood Ave 355 South Washington Avenue, Bergenfield Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At Magnolia St 275 South Washington Avenue, Bergenfield Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At East Broad St 215 South Washington Avenue, Bergenfield Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At Clinton Ave 167 South Washington Avenue, Bergenfield Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At Bergen Ave 87 South Washington Avenue, Bergenfield Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At Main St 12 North Washington Avenue, Bergenfield Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At East Church St 67 North Washington Avenue, Bergenfield Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At East Johnson Ave 95 North Washington Avenue, Bergenfield Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At Hickory Ave 137 North Washington Avenue, Bergenfield Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At Merritt Ave 207 North Washington Avenue, New Milford Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At Columbia Ave 243 Washington Avenue, New Milford Ver horario completo Información de la parada
Washington Ave At E Quackenbush Ave 69 Washington Avenue, New Milford Ver horario completo Información de la parada
Madison Ave At Veterans Plaza 50 West Madison Avenue, New Milford Ver horario completo Información de la parada
Madison Ave At Johnson Ave 94 West Madison Avenue, New Milford Ver horario completo Información de la parada
Madison Ave At Cooper Ave 162 West Madison Avenue, New Milford Ver horario completo Información de la parada
Madison Ave At Prospect Ave 176 West Madison Avenue, New Milford Ver horario completo Información de la parada
Madison Ave At Omaha St 230 West Madison Avenue, New Milford Ver horario completo Información de la parada
Madison Ave At Lincoln Ave 330 West Madison Avenue, New Milford Ver horario completo Información de la parada
Madison Ave At Boulevard 373 Boulevard, New Milford Ver horario completo Información de la parada
Madison Ave At Charles St 233 Madison Avenue, River Edge Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 167

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 167 de autobús?

La línea 167 de autobús comienza a operar a las en 16:25 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 167 autobús?

La línea 167 de autobús deja de operar a las 16:25 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 167 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Harrington Park - Teaneck - New York de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Harrington Park - Teaneck - New York de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 167 de autobús

Port Authority Bus Terminal • Frank W. Burr Blvd 140'N Of Glenwood Ave. • Frank W Burr Blvd At Townhouses • Teaneck Rd At Puffin Way • Teaneck Rd At Demarest Rd • Teaneck Rd At Johnson Ave T. Jefferson School • Teaneck Rd At Lindbergh Blvd Holy Name Hospital • Teaneck Rd At Golf Ct/Cedar Ln • Teaneck Rd At Holland Ter • Teaneck Rd At Monterey Ave • Teaneck Rd At Grayson Pl • Teaneck Rd At Robinson St • Teaneck Rd At Forest Ave • Teaneck Rd At Circle Driveway • Teaneck Rd At Franklin Rd • Teaneck Rd At West Englewood Ave • Teaneck Rd At Westervelt Pl • Teaneck Rd At State St • Teaneck Rd At Amsterdam Ave • Teaneck Rd At Tryon Ave • Teaneck Rd At Van Buskirk Rd • Teaneck Rd At Voorhees St • Teaneck Rd At Van Arsdale Pl • Teaneck Rd At Ward Plaza • Teaneck Rd At Liberty Rd • Washington Ave At Sylvan Ave • Washington Ave At Englewood Ave • Washington Ave At Magnolia St • Washington Ave At East Broad St • Washington Ave At Clinton Ave • Washington Ave At Bergen Ave • Washington Ave At Main St • Washington Ave At East Church St • Washington Ave At East Johnson Ave • Washington Ave At Hickory Ave • Washington Ave At Merritt Ave • Washington Ave At Columbia Ave • Washington Ave At E Quackenbush Ave • Madison Ave At Veterans Plaza • Madison Ave At Johnson Ave • Madison Ave At Cooper Ave • Madison Ave At Prospect Ave • Madison Ave At Omaha St • Madison Ave At Lincoln Ave • Madison Ave At Boulevard • Madison Ave At Charles St

Lista de calles de la línea 167 de autobús

625 8 Ave • 251 East Oakdene Avenue • Frank W Burr Boulevard • 4 East Oakdene Avenue • 566 Teaneck Road • 659 Teaneck Road • 721 Teaneck Road • 819 Teaneck Road • 885 Teaneck Road • 929 Teaneck Road • 976 Teaneck Road • 1130 Teaneck Road • 1187 Teaneck Road • 1240 Teaneck Road • 1329 Teaneck Road • 1391 Teaneck Road • 1421 Teaneck Road • 1471 Teaneck Road • 1515 Teaneck Road • 1555 Teaneck Road • 1597 Teaneck Road • 4 Voorhees Street • 2 Van Arsdale Place • 2 Armory Place • 1860 Teaneck Road • 399 South Washington Avenue • 355 South Washington Avenue • 275 South Washington Avenue • 215 South Washington Avenue • 167 South Washington Avenue • 87 South Washington Avenue • 12 North Washington Avenue • 67 North Washington Avenue • 95 North Washington Avenue • 137 North Washington Avenue • 207 North Washington Avenue • 243 Washington Avenue • 69 Washington Avenue • 50 West Madison Avenue • 94 West Madison Avenue • 162 West Madison Avenue • 176 West Madison Avenue • 230 West Madison Avenue • 330 West Madison Avenue • 373 Boulevard • 233 Madison Avenue

Horarios de 167 de autobús

La ruta de la línea 167 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:25

Lunes 16:25
Martes 16:25
Miércoles 16:25
Jueves 16:25
Viernes 16:25
Sábados Sin servicio
Domingos 21:15
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 167 de autobús es Port Authority Bus Terminal y la última parada es Madison Ave At Charles St. La línea 167 (Dirección: 167t I-95 Express Teaneck Rd New Milford) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 167 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NJ TRANSIT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea 167 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 167 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 167 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 167

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 167 de autobús?

La línea 167 de autobús comienza a operar a las en 16:25 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 167 autobús?

La línea 167 de autobús deja de operar a las 16:25 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 167 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Harrington Park - Teaneck - New York de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Harrington Park - Teaneck - New York de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas