巴士18(媽閣交通樞紐 Centro Modal De Transportes Da Barra)於M18/7 牧場街總站 (C車道) Rua Dos Currais / Terminal (Via / Lane C)開出,途經23個站點,到達M3 媽閣交通樞紐 Centro Modal De Transportes Da Barra。
選擇巴士18的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
在地圖上顯示
方向: 媽閣交通樞紐 Centro Modal De Transportes Da Barra (23 站)
在地圖上顯示調轉方向
M18/7 牧場街總站 (C車道) Rua Dos Currais / Terminal (Via / Lane C)
即將到站
M4/2 鄭觀應公立學校 Escola Oficial Zheng Guanying
即將到站
M282 永定街 Rua Da Serenidade
即將到站
M220 祐漢街市 Mercado Iao Hon
即將到站
M219 勞動節大馬路 Av. 1º De Maio
即將到站
M51 東北大馬路/廣華 Av. Nordeste/ Kwong Wa
即將到站
M233 東北大馬路/東華 Av. Nordeste/ Edf. Tong Wa
即將到站
M47 新雅馬路/母親會 Est. Bela Vista/ Obra Das Mães
即將到站
M61 二龍喉公園 Jardim Flora
即將到站
M73/2 得勝花園 Jardim Da Vitória, Vitory Garden
即將到站
M270/2 塔石體育館 Pavilhão Polidesportivo Tap Seac, Tap Seac Multisport Pavilion
即將到站
M153 水坑尾/公共行政大樓 R. Campo/ Edf. Admin. Pública
即將到站
M173/2 約翰四世大馬路 Av. D. João IV
即將到站
M187 區華利前地 Praça Jorge Alvares
即將到站
M199 南灣湖景大馬路 Avenida Panoramica Do Lago Nam Van
即將到站
西灣湖街臨時站 Paragem Provisória De Rua Do Lago Sai Van
即將到站
M177 澳門旅遊塔 Torre De Macau, Macau Tower
即將到站
M181 燒灰爐 P. Lobo Ávila
即將到站
M180 風順堂街 Rua S. Lourenço
即將到站
M191 亞婆井前地 Largo Do Lilau, Lilau Square
即將到站
M174 海事及水務局 D. Dos S. De A. Marítimos E De Água
即將到站
M203 媽閣廟站 Templo Á MA
即將到站
M3 媽閣交通樞紐 Centro Modal De Transportes Da Barra
即將到站
關於18的常見問題
巴士18的首班車是什麼時間?
巴士18於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:00開始服務。
巴士18的末班車是什麼時間?
巴士18於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:40停止服務。
巴士18什麼時間到達?
巴士牧場街 - 媽閣 Rua dos Currais - Barra什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士牧場街 - 媽閣 Rua dos Currais - Barra的時間表。
18 (媽閣交通樞紐 Centro Modal De Transportes Da Barra) 巴士 的票價是多少?
牧場街 - 媽閣 Rua dos Currais - Barra (媽閣交通樞紐 Centro Modal De Transportes Da Barra) 巴士 票價約為 P6.00。
See all updates on 18 (from M18/7 牧場街總站 (C車道) Rua Dos Currais / Terminal (Via / Lane C)), including real-time status info, 巴士 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 18 (媽閣交通樞紐 Centro Modal De Transportes Da Barra) and track the 巴士 as it moves on the map. Download the app for all 澳巴 TCM info now.
18 線 巴士 票價
澳巴 TCM 18 (媽閣交通樞紐 Centro Modal De Transportes Da Barra) ride fare is about P6.00. Prices may change based on several factors. For more information about 澳巴 TCM’s ticket costs, please check the Moovit app or 澳巴 TCM’s official website.
澳門最受歡迎的城市交通應用程式.
所有的出行選項,盡在一款應用
18 (澳巴 TCM)
巴士18的起始站是M18/7 牧場街總站 (C車道) Rua Dos Currais / Terminal (Via / Lane C),終點站是M3 媽閣交通樞紐 Centro Modal De Transportes Da Barra。 18 (媽閣交通樞紐 Centro Modal De Transportes Da Barra)於每日提供服務。