Autobús - 18

18

Fox Chase to Cedarbrook Plaza

SEPTA

Línea 18 de autobús horarios y paradas

La línea 18 de autobús (Dirección: Cedarbrook Plaza) tiene 104 paradas desde Fox Chase Loop hasta Cedarbrook Plaza - 4.

Horarios de la línea 18 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:04 y finaliza a las 23:40. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 18 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Cedarbrook Plaza

Fox Chase Loop 7972 Oxford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Oxford Av & Loney St - Fs 7950 Oxford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Oxford Av & Borbeck Av 7909 Oxford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Oxford Av & Hartel Av 7801 Hasbrook Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Oxford Av & Hartel Av - Mbfs 7773 Hasbrook Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Oxford Av & Rockwell Av 7460 Rockwell Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Oxford Av & Bleigh Av 7405 Oxford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Cottman Av Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Saint Vincent St 7200 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Princeton Av 7102 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Tyson Av 7002 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Longshore Av 6900 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Knorr St 6738 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Martins Mill Rd 6640 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Magee Av 6600 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Hellerman St 6504 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Levick St 6400 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Robbins St 6302 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Devereaux Av 6200 Rising Sun Avenue, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Benner St 6041 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Comly St 6007 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Van Kirk St 5902 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Cheltenham Av Cheltenham Avenue, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Sanger St 5724-26 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Godfrey Av 5700 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Rising Sun Plaza Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Adams Av 5690 Rising Sun Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Chew Av 361 E Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Olney Av 351 E Olney Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & B St 5600 Ormes St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & Mascher St 159 W Olney Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 2nd St 5603 N 02nd St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 3rd St - FS 301 W Olney Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 5th St 5601-05 N 05th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 6th St 543 W Olney Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 7th St 631 W Olney Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 10th St 5601 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 11th St 5600 N Warnock St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 12th St 5601 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 13th St 5602 N Camac St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & Broad St 5600 North Broad Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 15th St 1443 W Olney Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 16th St 5601 N 16th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 18th St - Fs 1803 W Olney Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 20th St 1921 W Olney Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & 20st St - Mbfs 2110 W Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & Elkins Av - Fs 2128 W Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Olney Av & Penn Blvd - Fs 5310 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Church Ln 5501 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Locust Av 5541 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Chelten Av - Fs 801 E Chelten Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Price St 5735 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Rittenhouse St 5813 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Haines St 5833 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & High St 5940 Avonhoe Rd, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Tulpehocken St 800 E Tulpehocken St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Washington Ln 6241 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Duval St 6345 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Johnson St 6385 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Cliveden St 6445 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Upsal St 6473 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Montana St 6613 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & Hortter St 6643 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Phil Ellena St & Chew Av - Fs 6675 Chew Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Phil Ellena St & Boyer St 346 E Phil Ellena St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Phil Ellena St & Sprague St 446 E Phil Ellena St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Vernon Rd & Blakemore St - Fs 6657-59 Blakemore St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Vernon Rd & Ardleigh St - Fs 604 Vernon Rd, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Vernon Rd & Anderson St 620 Vernon Rd, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Vernon Rd & Crittenden St 740 Vernon Rd, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Vernon Rd & Stenton Av 832 Vernon Rd, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Stenton Av & Dorset St - Fs 6730 Stenton Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Stenton Av & Hortter St 831 E Hortter St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Upsal St & Stenton Av - Fs 902 E Upsal St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Upsal St & Mansfield St 916 E Upsal St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Upsal St & Rodney St 1026 E Upsal St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Upsal St & Lowber Av 1050 E Upsal St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Upsal St & Woolston Av 1194 E Upsal St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Upsal St & Gilbert St 7658 Gilbert St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Thouron Av & Sharpnack St 1302 E Sharpnack St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Thouron Av & Phil Ellena St 7845 Thouron Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Thouron Av & Vernon Rd 7971 Thouron Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Thouron Av & Gorgas Ln 1300 E Gorgas La, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Thouron Av & Sedgwick St 8101 Thouron Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Thouron Av & Mt Pleasant Av 8113 Thouron Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Mt Pleasant Av & Williams Av 1342 E Mount Pleasant Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Michener Av & Mt Pleasant Av 8217 Michener Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Michener Av & Mt Airy Av 8245 Michener Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Michener Av & Wadsworth Av 1500-08 Wadsworth Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Michener Av & Gowen Av 8441 Michener Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Michener Av & Roumfort Rd 8557 Michener Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Roumfort Rd & Pickering Av 8601 Bayard St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Roumfort Rd & Cheltenham Av 1624 Roumfort Rd, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cheltenham Av & Elaine St 1631 Elaine St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cheltenham Av & Gowan Av 1631 E Gowen Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Easton Rd & Cheltenham Av - FS Ver horario completo Información de la parada
Cedarbrook Plaza - 3 1000 Easton Rd, Cheltenham Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 18

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 18 de autobús?

La línea 18 de autobús comienza a operar a las en 0:04 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 18 autobús?

La línea 18 de autobús deja de operar a las 23:40 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 18 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Fox Chase to Cedarbrook Plaza de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fox Chase to Cedarbrook Plaza de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 18 de autobús

Fox Chase Loop • Oxford Av & Loney St - Fs • Oxford Av & Borbeck Av • Oxford Av & Hartel Av • Oxford Av & Hartel Av - Mbfs • Oxford Av & Rockwell Av • Oxford Av & Bleigh Av • Rising Sun Av & Cottman Av • Rising Sun Av & Saint Vincent St • Rising Sun Av & Princeton Av • Rising Sun Av & Tyson Av • Rising Sun Av & Longshore Av • Rising Sun Av & Knorr St • Rising Sun Av & Martins Mill Rd • Rising Sun Av & Magee Av • Rising Sun Av & Hellerman St • Rising Sun Av & Levick St • Rising Sun Av & Robbins St • Rising Sun Av & Devereaux Av • Rising Sun Av & Benner St • Rising Sun Av & Comly St • Rising Sun Av & Van Kirk St • Rising Sun Av & Cheltenham Av • Rising Sun Av & Sanger St • Rising Sun Av & Godfrey Av • Rising Sun Av & Rising Sun Plaza • Rising Sun Av & Adams Av • Rising Sun & Adams - Mbfs • Rising Sun Av & Chew Av • Rising Sun Av & Olney Av • Olney Av & B St • Olney Av & Front St • Olney Av & Mascher St • Olney Av & 2nd St • Olney Av & 3rd St - FS • Olney Av & 5th St • Olney Av & 6th St • Olney Av & 7th St • Olney Av & 10th St • Olney Av & 11th St • Olney Av & 12th St • Olney Av & 13th St • Olney Av & Broad St • Olney Av & 15th St • Olney Av & 16th St • Olney Av & Ogontz Av - Fs • Olney Av & 18th St - Fs • Olney Av & 20th St • Olney Av & 20st St - Mbfs • Olney Av & Elkins Av - Fs • Olney Av & Penn Blvd - Fs • Chew Av & Church Ln • Chew Av & Locust Av • Chew Av & Chelten Av - Fs • Chew Av & Price St • Chew Av & Rittenhouse St • Chew Av & Haines St • Chew Av & High St • Chew Av & Walnut Ln • Chew Av & Tulpehocken St • Chew Av & Washington Ln • Chew Av & Duval St • Chew Av & Johnson St • Chew Av & Cliveden St • Chew Av & Upsal St • Chew Av & Montana St • Chew Av & Hortter St • Phil Ellena St & Chew Av - Fs • Phil Ellena St & Boyer St • Phil Ellena St & Sprague St • Vernon Rd & Blakemore St - Fs • Vernon Rd & Ardleigh St - Fs • Vernon Rd & Anderson St • Vernon Rd & Crittenden St • Vernon Rd & Stenton Av • Stenton Av & Dorset St - Fs • Stenton Av & Hortter St • Upsal St & Stenton Av - Fs • Upsal St & Mansfield St • Upsal St & Rodney St • Upsal St & Lowber Av • Upsal St & Woolston Av • Upsal St & Gilbert St • Thouron Av & Sharpnack St • Thouron Av & Phil Ellena St • Thouron Av & Vernon Rd • Thouron Av & Gorgas Ln • Thouron Av & Sedgwick St • Thouron Av & Mt Pleasant Av • Mt Pleasant Av & Williams Av • Michener Av & Mt Pleasant Av • Michener Av & Mt Airy Av • Michener Av & Wadsworth Av • Michener Av & Gowen Av • Michener Av & Roumfort Rd • Roumfort Rd & Pickering Av • Roumfort Rd & Cheltenham Av • Cheltenham Av & Elaine St • Cheltenham Av & Gowan Av • Easton Rd & Cheltenham Av - FS • Cedarbrook Plaza - 1 • Cedarbrook Plaza - 2 • Cedarbrook Plaza - 3 • Cedarbrook Plaza - 4

Lista de calles de la línea 18 de autobús

7972 Oxford Ave • 7950 Oxford Ave • 7909 Oxford Ave • 7801 Hasbrook Ave • 7773 Hasbrook Ave • 7460 Rockwell Ave • 7405 Oxford Ave • Rising Sun Ave • 7200 Rising Sun Ave • 7102 Rising Sun Ave • 7002 Rising Sun Ave • 6900 Rising Sun Ave • 6738 Rising Sun Ave • 6640 Rising Sun Ave • 6600 Rising Sun Ave • 6504 Rising Sun Ave • 6400 Rising Sun Ave • 6302 Rising Sun Ave • 6200 Rising Sun Avenue • 6041 Rising Sun Ave • 6007 Rising Sun Ave • 5902 Rising Sun Ave • Cheltenham Avenue • 5724-26 Rising Sun Ave • 5700 Rising Sun Ave • 5690 Rising Sun Ave • 361 E Chew Ave • 351 E Olney Ave • 5600 Ormes St • 159 W Olney Ave • 5603 N 02nd St • 301 W Olney Ave • 5601-05 N 05th St • 543 W Olney Ave • 631 W Olney Ave • 5601 N 10th St • 5600 N Warnock St • 5601 N 12th St • 5602 N Camac St • 5600 North Broad Street • 1443 W Olney Ave • 5601 N 16th St • 1803 W Olney Ave • 1921 W Olney Ave • 2110 W Chew Ave • 2128 W Chew Ave • 5310 Chew Ave • 5501 Chew Ave • 5541 Chew Ave • 801 E Chelten Ave • 5735 Chew Ave • 5813 Chew Ave • 5833 Chew Ave • 5940 Avonhoe Rd • 800 E Tulpehocken St • 6241 Chew Ave • 6345 Chew Ave • 6385 Chew Ave • 6445 Chew Ave • 6473 Chew Ave • 6613 Chew Ave • 6643 Chew Ave • 6675 Chew Ave • 346 E Phil Ellena St • 446 E Phil Ellena St • 6657-59 Blakemore St • 604 Vernon Rd • 620 Vernon Rd • 740 Vernon Rd • 832 Vernon Rd • 6730 Stenton Ave • 831 E Hortter St • 902 E Upsal St • 916 E Upsal St • 1026 E Upsal St • 1050 E Upsal St • 1194 E Upsal St • 7658 Gilbert St • 1302 E Sharpnack St • 7845 Thouron Ave • 7971 Thouron Ave • 1300 E Gorgas La • 8101 Thouron Ave • 8113 Thouron Ave • 1342 E Mount Pleasant Ave • 8217 Michener Ave • 8245 Michener Ave • 1500-08 Wadsworth Ave • 8441 Michener Ave • 8557 Michener Ave • 8601 Bayard St • 1624 Roumfort Rd • 1631 Elaine St • 1631 E Gowen Ave • 1000 Easton Rd

Horarios de 18 de autobús

La ruta de la línea 18 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:04 - 23:40

Lunes 0:04 - 23:40
Martes 0:04 - 23:40
Miércoles 0:04 - 23:40
Jueves 0:04 - 23:40
Viernes 0:04 - 23:40
Sábados 0:04 - 23:42
Domingos 0:05 - 23:40
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 18 de autobús es Fox Chase Loop y la última parada es Cedarbrook Plaza - 4. La línea 18 (Dirección: Cedarbrook Plaza) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 18 tiene 104 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SEPTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Philadelphia, y te ayuda a encontrar la línea 18 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 18 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 18 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 18

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 18 de autobús?

La línea 18 de autobús comienza a operar a las en 0:04 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 18 autobús?

La línea 18 de autobús deja de operar a las 23:40 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 18 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Fox Chase to Cedarbrook Plaza de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fox Chase to Cedarbrook Plaza de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas