Autobús - 194

194

El Monte Station - Cal Poly via Valley

Foothill Transit

Línea 194 de autobús horarios y paradas

La línea 194 de autobús (Dirección: West: El Monte Station) tiene 54 paradas desde Temple Ave And Pomona Blvd hasta El Monte Station (Lower Level).

Horarios de la línea 194 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:05 y finaliza a las 23:05. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 194 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: West: El Monte Station

Temple Ave And Pomona Blvd Ver horario completo Información de la parada
Temple Ave And Valley Blvd Ver horario completo Información de la parada
Temple Ave And South Campus Dr Ver horario completo Información de la parada
Temple Ave And University Dr Temple Avenue, Pomona Ver horario completo Información de la parada
Temple Ave And Bonita Ave Bonita Drive, Walnut Ver horario completo Información de la parada
Grand Ave And Amar Rd North Grand Avenue, Walnut Ver horario completo Información de la parada
Grand Ave And Snow Creek Dr 786 Trotter Ct, Walnut Ver horario completo Información de la parada
Grand Ave And La Puente Rd Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Brea Canyon Rd Brea Canyon Road, Industry Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Suzanne Rd Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Pierre Rd 20849 Valley Blvd, Walnut Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Lemon Ave 20373 Valley Blvd, Walnut Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Bourdet Ave 20201 Valley Blvd, Walnut Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Camino De Teodoro 19711 Valley Blvd, Diamond Bar Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Morganfield Ave Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Sentous Ave Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Nogales St Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And La Seda Rd 18551 Valley Blvd, South San Jose Hills Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Yorbita Rd 18301 Valley Blvd, West Covina Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Giano Ave 18039 Valley Blvd, Industry Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Alderton Ave 17857 Valley Blvd, South San Jose Hills Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Hambledon Ave Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Azusa Way 17371 Valley Blvd, Industry Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Wickford Ave 17028 Inyo St, La Puente Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Ferrero Ln 16804 Inyo St, La Puente Ver horario completo Información de la parada
Old Valley Blvd And Hofgaarden St 519 Hofgaarden St, La Puente Ver horario completo Información de la parada
Old Valley Blvd And Common Ave 16154 Abbey St, La Puente Ver horario completo Información de la parada
Old Valley Blvd And Stimson Ave 16002 Abbey St, La Puente Ver horario completo Información de la parada
Central Ave And Stimson Ave South Stimson Avenue, La Puente Ver horario completo Información de la parada
Stafford St And Hacienda Blvd Stafford Street, Industry Ver horario completo Información de la parada
Hacienda Blvd And Valley Blvd 15598 Valley Blvd, Industry Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Proctor Ave Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Turnbull Canyon Rd 15164 Valley Blvd, Avocado Heights Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And California Ave 14850 Valley Blvd, Avocado Heights Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Sunset Ave North Sunset Avenue, Avocado Heights Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Orange Ave Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Workman Mill Rd W 13748 Valley Blvd, Avocado Heights Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Vineland Ave 13602 Valley Blvd, Avocado Heights Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Covina Blvd 13205 Valley Blvd, Baldwin Park Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And San Angelo Ave 13079 Valley Blvd, Baldwin Park Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Durfee Ave Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Maxson Rd 12207 Valley Blvd, Baldwin Park Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Garvey Ave 11979 Garvey Ave, Baldwin Park Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Moutain View Rd 11863 Valley Blvd, El Monte Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And La Madera Ave 11743 Valley Blvd, El Monte Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd & Peck Rd 11453 Valley Blvd, El Monte Ver horario completo Información de la parada
Valley Blvd And Johnson Ave 11233 Valley Blvd, El Monte Ver horario completo Información de la parada
Ramona Blvd And Valley Blvd 11138 Valley Mall, El Monte Ver horario completo Información de la parada
Ramona Blvd And Tyler Ave 3453 Tyler Ave, El Monte Ver horario completo Información de la parada
Ramona / Lexington 3502 Granada Ave, El Monte Ver horario completo Información de la parada
El Monte Station (Lower Level) Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 194

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 194 de autobús?

La línea 194 de autobús comienza a operar a las en 0:05 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 194 autobús?

La línea 194 de autobús deja de operar a las 23:05 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 194 de autobús?

¿Cuándo viene la línea El Monte Station - Cal Poly via Valley de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea El Monte Station - Cal Poly via Valley de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 194 de autobús

Temple Ave And Pomona Blvd • Temple Ave And Valley Blvd • Temple Ave And South Campus Dr • Temple Ave And University Dr • Temple Ave And Bonita Ave • Temple Ave And Mt Sac Way • Grand Ave And Amar Rd • Grand Ave And Snow Creek Dr • Grand Ave And La Puente Rd • Valley Blvd And Grand Ave • Valley Blvd And Brea Canyon Rd • Valley Blvd And Suzanne Rd • Valley Blvd And Pierre Rd • Valley Blvd And Lemon Ave • Valley Blvd And Bourdet Ave • Valley Blvd And Camino De Teodoro • Valley Blvd And Morganfield Ave • Valley Blvd And Sentous Ave • Valley Blvd And Nogales St • Valley Blvd And La Seda Rd • Valley Blvd And Yorbita Rd • Valley Blvd And Giano Ave • Valley Blvd And Alderton Ave • Valley Blvd And Hambledon Ave • Hurley St And Azusa Ave W • Valley Blvd And Azusa Way • Valley Blvd And Wickford Ave • Valley Blvd And Ferrero Ln • Old Valley Blvd And Hofgaarden St • Old Valley Blvd And Common Ave • Old Valley Blvd And Stimson Ave • Central Ave And Stimson Ave • Stafford St And Hacienda Blvd • Hacienda Blvd And Valley Blvd • Valley Blvd And Proctor Ave • Valley Blvd And Turnbull Canyon Rd • Valley Blvd And California Ave • Valley Blvd And Sunset Ave • Valley Blvd And Orange Ave • Valley Blvd And Workman Mill Rd W • Valley Blvd And Vineland Ave • Valley Blvd And Covina Blvd • Valley Blvd And San Angelo Ave • Valley Blvd And Durfee Ave • Valley Blvd And Maxson Rd • Valley Blvd And Garvey Ave • Valley Blvd And Moutain View Rd • Valley Blvd And La Madera Ave • Valley Blvd & Peck Rd • Valley Blvd And Johnson Ave • Ramona Blvd And Valley Blvd • Ramona Blvd And Tyler Ave • Ramona / Lexington • El Monte Station (Lower Level)

Lista de calles de la línea 194 de autobús

Temple Avenue • Bonita Drive • North Grand Avenue • 786 Trotter Ct • Brea Canyon Road • 20849 Valley Blvd • 20373 Valley Blvd • 20201 Valley Blvd • 19711 Valley Blvd • 18551 Valley Blvd • 18301 Valley Blvd • 18039 Valley Blvd • 17857 Valley Blvd • 17371 Valley Blvd • 17028 Inyo St • 16804 Inyo St • 519 Hofgaarden St • 16154 Abbey St • 16002 Abbey St • South Stimson Avenue • Stafford Street • 15598 Valley Blvd • 15164 Valley Blvd • 14850 Valley Blvd • North Sunset Avenue • 13748 Valley Blvd • 13602 Valley Blvd • 13205 Valley Blvd • 13079 Valley Blvd • 12207 Valley Blvd • 11979 Garvey Ave • 11863 Valley Blvd • 11743 Valley Blvd • 11453 Valley Blvd • 11233 Valley Blvd • 11138 Valley Mall • 3453 Tyler Ave • 3502 Granada Ave

Horarios de 194 de autobús

La ruta de la línea 194 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:05 - 23:05

Lunes 0:05 - 23:05
Martes 0:05 - 23:05
Miércoles 0:05 - 23:05
Jueves 0:05 - 23:05
Viernes 0:05 - 23:05
Sábados 0:05 - 23:05
Domingos 0:05 - 23:05
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 194 de autobús es Temple Ave And Pomona Blvd y la última parada es El Monte Station (Lower Level). La línea 194 (Dirección: West: El Monte Station) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 194 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Foothill Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Los Angeles, y te ayuda a encontrar la línea 194 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 194 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 194 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 194

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 194 de autobús?

La línea 194 de autobús comienza a operar a las en 0:05 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 194 autobús?

La línea 194 de autobús deja de operar a las 23:05 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 194 de autobús?

¿Cuándo viene la línea El Monte Station - Cal Poly via Valley de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea El Monte Station - Cal Poly via Valley de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas