Autobús - 215

215

Mid-City Rapid

MTS-Bus

Línea 215 de autobús horarios y paradas

La línea 215 de autobús (Dirección: Downtown) tiene 17 paradas desde Sdsu Transit Center hasta America Plaza Trolley Station.

Horarios de la línea 215 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:21 y finaliza a las 23:51. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 215 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Downtown

Sdsu Transit Center MTS Busway, San Diego Ver horario completo Información de la parada
El Cajon Bl & College Av 6060 El Cajon Boulevard, San Diego Ver horario completo Información de la parada
El Cajon Bl & 54th St 5385 El Cajon Boulevard, San Diego Ver horario completo Información de la parada
El Cajon Bl & Winona Av 4940 El Cajon Blvd, San Diego Ver horario completo Información de la parada
El Cajon Bl & 43rd St 4300 El Cajon Blvd, San Diego Ver horario completo Información de la parada
El Cajon Bl & I-15 Transit Plaza Escondido Freeway, San Diego Ver horario completo Información de la parada
El Cajon Bl & 35th St 3470 El Cajon Blvd, San Diego Ver horario completo Información de la parada
El Cajon Bl & 30th St El Cajon Boulevard, San Diego Ver horario completo Información de la parada
El Cajon Bl & Texas St 2328 El Cajon Blvd, San Diego Ver horario completo Información de la parada
Park Bl & Howard Av 4175 Park Boulevard, San Diego Ver horario completo Información de la parada
Park Bl & University Av 3928 Park Boulevard, San Diego Ver horario completo Información de la parada
Park Bl & Inspiration Point Way Ver horario completo Información de la parada
City College Trolley Station 1194 Broadway, San Diego Ver horario completo Información de la parada
Broadway & 4th Av 404 Broadway, San Diego Ver horario completo Información de la parada
America Plaza Trolley Station 1111 Kettner Blvd, San Diego Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 215

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 215 de autobús?

La línea 215 de autobús comienza a operar a las en 0:21 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 215 autobús?

La línea 215 de autobús deja de operar a las 0:51 los Viernes.

¿A qué hora llega la línea 215 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Mid-City Rapid de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mid-City Rapid de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 215 de autobús

Sdsu Transit Center • El Cajon Bl & College Av • El Cajon Bl & 54th St • El Cajon Bl & Winona Av • El Cajon Bl & 43rd St • El Cajon Bl & I-15 Transit Plaza • El Cajon Bl & 35th St • El Cajon Bl & 30th St • El Cajon Bl & Texas St • Park Bl & Howard Av • Park Bl & University Av • Park Bl & Zoo Pl • Park Bl & Inspiration Point Way • City College Trolley Station • Broadway & 4th Av • Broadway & Union St • America Plaza Trolley Station

Lista de calles de la línea 215 de autobús

MTS Busway • 6060 El Cajon Boulevard • 5385 El Cajon Boulevard • 4940 El Cajon Blvd • 4300 El Cajon Blvd • Escondido Freeway • 3470 El Cajon Blvd • El Cajon Boulevard • 2328 El Cajon Blvd • 4175 Park Boulevard • 3928 Park Boulevard • 1194 Broadway • 404 Broadway • 1111 Kettner Blvd

Horarios de 215 de autobús

La ruta de la línea 215 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:21 - 23:51

Lunes 0:21 - 23:51
Martes 0:21 - 23:51
Miércoles 0:21 - 23:51
Jueves 0:21 - 23:51
Viernes 0:21 - 0:51
Sábados 0:21 - 23:51
Domingos 0:21 - 23:51
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 215 de autobús es Sdsu Transit Center y la última parada es America Plaza Trolley Station. La línea 215 (Dirección: Downtown) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 215 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MTS-Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Diego, y te ayuda a encontrar la línea 215 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 215 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 215 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 215

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 215 de autobús?

La línea 215 de autobús comienza a operar a las en 0:21 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 215 autobús?

La línea 215 de autobús deja de operar a las 0:51 los Viernes.

¿A qué hora llega la línea 215 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Mid-City Rapid de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mid-City Rapid de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas