Autobús - 217

217

Mansfield - Ladybrook - Rannoch Drive - Mansfield

Stagecoach

Línea 217 de autobús horarios y paradas

La línea 217 de autobús (Dirección: Mansfield) tiene 21 paradas desde Bus Station, Mansfield (B) hasta Craigs Green, Mansfield.

Horarios de la línea 217 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 11:05 y finaliza a las 13:05. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 217 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Mansfield

Bus Station, Mansfield (B) Station Road, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Westgate, Mansfield West Gate, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
St Philip Neris Church, Mansfield Chesterfield Road South, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Council Offices, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Beech Hill Drive, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Beckett Avenue, Bull Farm Abbott Road, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Fairholme Drive, Bull Farm Langley Close, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Cumberland Drive, Ladybrook Ver horario completo Información de la parada
Birks Road, Ladybrook Brick Kiln Lane, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Brick Kiln Lane, Ladybrook Ver horario completo Información de la parada
Brick Kiln Lane, Ladybrook Ver horario completo Información de la parada
Shelford Hill, Ladybrook Brick Kiln Lane, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Dunoon Road, Mansfield Dunoon Road, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Dunnett Road, Mansfield Rona Close, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Craigs Green, Mansfield Helmsdale Close, Mansfield Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 217

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 217 de autobús?

La línea 217 de autobús comienza a operar a las en 11:05 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 217 autobús?

La línea 217 de autobús deja de operar a las 13:05 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 217 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Mansfield - Ladybrook - Rannoch Drive - Mansfield de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mansfield - Ladybrook - Rannoch Drive - Mansfield de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 217 de autobús

Bus Station, Mansfield (B) • Westgate, Mansfield • St Philip Neris Church, Mansfield • Tesco, Mansfield • Council Offices, Mansfield • Bould Street, Mansfield • Beech Hill Drive, Mansfield • Beckett Avenue, Bull Farm • Fairholme Drive, Bull Farm • Water Lane, Mansfield • Abbott Lea, Mansfield • Cumberland Drive, Ladybrook • Birks Road, Ladybrook • Brick Kiln Lane, Ladybrook • Brick Kiln Lane, Ladybrook • Shelford Hill, Ladybrook • Garnon Street, Ladybrook • Skegby Mount, Mansfield • Dunoon Road, Mansfield • Dunnett Road, Mansfield • Craigs Green, Mansfield

Lista de calles de la línea 217 de autobús

Station Road • West Gate • Chesterfield Road South • Abbott Road • Langley Close • Brick Kiln Lane • Brick Kiln Lane • Dunoon Road • Rona Close • Helmsdale Close

Horarios de 217 de autobús

La ruta de la línea 217 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 11:05 - 13:05

Lunes 11:05 - 13:05
Martes 11:05 - 13:05
Miércoles 11:05 - 13:05
Jueves 11:05 - 13:05
Viernes 11:05 - 13:05
Sábados 11:05 - 13:05
Domingos Sin servicio
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 217 de autobús es Bus Station, Mansfield (B) y la última parada es Craigs Green, Mansfield. La línea 217 (Dirección: Mansfield) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 217 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Stagecoach, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en East Midlands, y te ayuda a encontrar la línea 217 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 217 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 217 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 217

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 217 de autobús?

La línea 217 de autobús comienza a operar a las en 11:05 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 217 autobús?

La línea 217 de autobús deja de operar a las 13:05 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 217 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Mansfield - Ladybrook - Rannoch Drive - Mansfield de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mansfield - Ladybrook - Rannoch Drive - Mansfield de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas