Autobús - 219

219

Mansfield - Berry Hill - Mansfield

Other Operators

Línea 219 de autobús horarios y paradas

La línea 219 de autobús (Dirección: Mansfield) tiene 23 paradas desde Bus Station, Mansfield (O) hasta Bus Station, Mansfield (B).

Horarios de la línea 219 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 11:05 y finaliza a las 13:05. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 219 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Mansfield

Bus Station, Mansfield (O) Ver horario completo Información de la parada
Bishop Street, Mansfield Portland Street, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Alexandra Avenue, High Oakham 8 Anvil Court, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Hillsway Crescent, High Oakham Ver horario completo Información de la parada
Matlock Avenue, High Oakham Ver horario completo Información de la parada
Berry Hill Lane, Berry Hill Regal Drive, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Berry Hill Mews, Berry Hill Berry Hill Lane, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Kings Walk, Berry Hill Quarry Ver horario completo Información de la parada
Sapphire Street, Berry Hill Quarry Redwood Court, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Ruby Way, Berry Hill Quarry Ver horario completo Información de la parada
The Rodery, Berry Hill Quarry Ver horario completo Información de la parada
Harvey Road, Berry Hill Quarry King George V Avenue, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Reindeer Street, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
St Margaret Street, Mansfield St Margaret Street, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Bishop Street, Mansfield Portland Street, Mansfield Ver horario completo Información de la parada
Bus Station, Mansfield (B) Station Road, Mansfield Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 219

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 219 de autobús?

La línea 219 de autobús comienza a operar a las en 11:05 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 219 autobús?

La línea 219 de autobús deja de operar a las 13:05 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 219 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Mansfield - Berry Hill - Mansfield de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mansfield - Berry Hill - Mansfield de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 219 de autobús

Bus Station, Mansfield (O) • Bishop Street, Mansfield • Stella Street, Mansfield • Alexandra Avenue, High Oakham • Hillsway Crescent, High Oakham • Matlock Avenue, High Oakham • Green Lane, Berry Hill • Berry Hill Lane, Berry Hill • Berry Hill Mews, Berry Hill • Care Home, Berry Hill • Kings Walk, Berry Hill Quarry • Sapphire Street, Berry Hill Quarry • Ruby Way, Berry Hill Quarry • The Rodery, Berry Hill Quarry • Harvey Road, Berry Hill Quarry • Maltby Road, Mansfield • Reindeer Street, Mansfield • Fisher Lane, Mansfield • Newton Street, Mansfield • St Margaret Street, Mansfield • Baums Lane, Mansfield • Bishop Street, Mansfield • Bus Station, Mansfield (B)

Lista de calles de la línea 219 de autobús

Portland Street • 8 Anvil Court • Regal Drive • Berry Hill Lane • Redwood Court • King George V Avenue • St Margaret Street • Portland Street • Station Road

Horarios de 219 de autobús

La ruta de la línea 219 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 11:05 - 13:05

Lunes 11:05 - 13:05
Martes 11:05 - 13:05
Miércoles 11:05 - 13:05
Jueves 11:05 - 13:05
Viernes 11:05 - 13:05
Sábados 11:05 - 13:05
Domingos Sin servicio
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 219 de autobús es Bus Station, Mansfield (O) y la última parada es Bus Station, Mansfield (B). La línea 219 (Dirección: Mansfield) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 219 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Other Operators, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en East Midlands, y te ayuda a encontrar la línea 219 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 219 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 219 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 219

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 219 de autobús?

La línea 219 de autobús comienza a operar a las en 11:05 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 219 autobús?

La línea 219 de autobús deja de operar a las 13:05 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 219 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Mansfield - Berry Hill - Mansfield de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mansfield - Berry Hill - Mansfield de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas