Colectivo - 21E

21E

Tigre

Gral. Roca

Línea 21E de colectivo horarios y paradas

La línea 21E de colectivo (Dirección: Tigre) tiene 13 paradas desde Franciso De Viedma Y Gana hasta Avellaneda X General Lavalle.

Horarios de la línea 21E colectivo: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:30. Los días usuales de operación son: Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

A continuación, elige las paradas de la línea 21E de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Tigre

Franciso De Viedma Y Gana 6878 Viedma, Francisco De Próximas llegadas
Madero, 393 399 Madero, Buenos Aires Próximas llegadas
General Paz X Constituyentes 6299 Avenida de los Constituyentes, Buenos Aires Próximas llegadas
Balbin Y General Paz 5050 Avenida Doctor Ricardo Balbín, Buenos Aires Próximas llegadas
San Martin San Martín, Buenos Aires Próximas llegadas
Malaver Malaver, Buenos Aires Próximas llegadas
Colectora Panamericana Y Ugarte Ugarte, Buenos Aires Próximas llegadas
Cabral X Ex Combatiente Juan Sánchez Próximas llegadas
Ex Combatiente Juan Sánchez X Mendoza Luis García, Argentina Próximas llegadas
Ex Combatiente Juan Sánchez X Don Segundo Sombra Luis García, Argentina Próximas llegadas
25 De Mayo X General Lavalle Puente Salas, Argentina Próximas llegadas
Avellaneda X General Lavalle Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 21E

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 21E de colectivo?

La línea 21E de colectivo comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 21E colectivo?

La línea 21E de colectivo deja de operar a las 23:20 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 21E de colectivo?

¿Cuándo viene la línea Tigre de Colectivo? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tigre de Colectivo que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 21E de colectivo

Franciso De Viedma Y Gana • Madero, 393 • General Paz X Constituyentes • Balbin Y General Paz • San Martin • Malaver • Colectora Panamericana Y Ugarte • Monroe • Cabral X Ex Combatiente Juan Sánchez • Ex Combatiente Juan Sánchez X Mendoza • Ex Combatiente Juan Sánchez X Don Segundo Sombra • 25 De Mayo X General Lavalle • Avellaneda X General Lavalle

Lista de calles de la línea 21E de colectivo

6878 Viedma • 399 Madero • 6299 Avenida de los Constituyentes • 5050 Avenida Doctor Ricardo Balbín • San Martín • Malaver • Ugarte • Luis García • Luis García • Puente Salas

Horarios de 21E de colectivo

La ruta de la línea 21E de colectivo opera los Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos. Horario regular de operación: 0:00 - 23:30

Lunes 0:00 - 23:30
Martes Sin servicio
Miércoles 0:00 - 23:30
Jueves 0:00 - 23:30
Viernes 0:00 - 23:30
Sábados 0:00 - 23:20
Domingos 0:00 - 23:20
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 21E de colectivo es Franciso De Viedma Y Gana y la última parada es Avellaneda X General Lavalle. La línea 21E (Dirección: Tigre) está operativa los Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

Información adicional: la línea 21E tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Gral. Roca, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 21E de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 21E de colectivo para realizar tu viaje.

Línea 21E cerca de mí

Transporte público en Buenos Aires

Preguntas frecuentes de la línea 21E

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 21E de colectivo?

La línea 21E de colectivo comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 21E colectivo?

La línea 21E de colectivo deja de operar a las 23:20 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 21E de colectivo?

¿Cuándo viene la línea Tigre de Colectivo? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tigre de Colectivo que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas