Autobús - 282

282

Clementi Int ↺ Clementi West St 2

Tower Transit

Línea 282 de autobús horarios y paradas

La línea 282 de autobús (Dirección: Clementi Int) tiene 12 paradas desde Clementi Ave 3 - Clementi Int (17009) hasta Clementi Ave 3 - Clementi Int (17009).

Horarios de la línea 282 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:06 y finaliza a las 23:51. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 282 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Clementi Int

Clementi Ave 3 - Clementi Int (17009) Clementi Bus Interchange, Singapore Próximas llegadas
Clementi Ave 5 - Blk 377 (17221) 377 Clementi Avenue 5, Singapore Próximas llegadas
Clementi Ave 2 - Blk 355 (17249) Clementi Avenue 2, Singapore Próximas llegadas
Clementi Ave 2 - Blk 408 (17259) Clementi Avenue 2, Singapore Próximas llegadas
Clementi West St 2 - Blk 730 (17269) Próximas llegadas
Clementi West St 2 - Blk 723 (17279) 723 Clementi West Street 2, Singapore Próximas llegadas
Clementi West St 2 - West Coast Cc (17289) 6 Clementi West Street 2, Singapore Próximas llegadas
West Coast Rd - Blk 726 Clementi West Mkt (17041) 727 Clementi West Street 2, Singapore Próximas llegadas
Clementi Ave 2 - Opp Blk 408 (17251) Clementi Avenue 2, Singapore Próximas llegadas
Clementi Ave 2 - Blk 334 (17241) Clementi Avenue 2, Singapore Próximas llegadas
Clementi Ave 5 - Blk 335 (17229) Clementi Avenue 5, Singapore Próximas llegadas
Clementi Ave 3 - Clementi Int (17009) Clementi Bus Interchange, Singapore Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 282

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 282 de autobús?

La línea 282 de autobús comienza a operar a las en 0:06 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 282 autobús?

La línea 282 de autobús deja de operar a las 23:51 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 282 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Clementi Int ↺ Clementi West St 2 de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Clementi Int ↺ Clementi West St 2 de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 282 de autobús

Clementi Ave 3 - Clementi Int (17009) • Clementi Ave 5 - Blk 377 (17221) • Clementi Ave 2 - Blk 355 (17249) • Clementi Ave 2 - Blk 408 (17259) • Clementi West St 2 - Blk 730 (17269) • Clementi West St 2 - Blk 723 (17279) • Clementi West St 2 - West Coast Cc (17289) • West Coast Rd - Blk 726 Clementi West Mkt (17041) • Clementi Ave 2 - Opp Blk 408 (17251) • Clementi Ave 2 - Blk 334 (17241) • Clementi Ave 5 - Blk 335 (17229) • Clementi Ave 3 - Clementi Int (17009)

Lista de calles de la línea 282 de autobús

Clementi Bus Interchange • 377 Clementi Avenue 5 • Clementi Avenue 2 • Clementi Avenue 2 • 723 Clementi West Street 2 • 6 Clementi West Street 2 • 727 Clementi West Street 2 • Clementi Avenue 2 • Clementi Avenue 2 • Clementi Avenue 5 • Clementi Bus Interchange

Horarios de 282 de autobús

La ruta de la línea 282 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:06 - 23:51

Lunes 0:06 - 23:51
Martes 0:06 - 23:51
Miércoles 0:06 - 23:51
Jueves 0:06 - 23:51
Viernes 0:06 - 23:51
Sábados 0:06 - 23:51
Domingos 0:06 - 23:51
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 282 de autobús es Clementi Ave 3 - Clementi Int (17009) y la última parada es Clementi Ave 3 - Clementi Int (17009). La línea 282 (Dirección: Clementi Int) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 282 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tower Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Singapore, y te ayuda a encontrar la línea 282 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 282 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 282 cerca de mí

Transporte público en Singapore

Preguntas frecuentes de la línea 282

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 282 de autobús?

La línea 282 de autobús comienza a operar a las en 0:06 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 282 autobús?

La línea 282 de autobús deja de operar a las 23:51 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 282 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Clementi Int ↺ Clementi West St 2 de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Clementi Int ↺ Clementi West St 2 de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas