Autobús - 3

3

33rd-Cecil B. Moore to FTC

SEPTA

Línea 3 de autobús horarios y paradas

La línea 3 de autobús (Dirección: Frankford Transportation Center) tiene 73 paradas desde 33rd St & Cecil B Moore Av Loop hasta Frankford Transportation Center - Rt 3.

Horarios de la línea 3 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:23 y finaliza a las 23:53. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 3 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Frankford Transportation Center

33rd St & Cecil B Moore Av Loop 1635 N 33rd St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 33rd St - Fs 1641-45 N 33rd St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 32nd St 3206 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 31st St 3104-10 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & Glenwood Av 1654 N 30th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 29th St 2910 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 28th St 2806 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 27th St 2708 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 26th St 2608 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 25th St 2510 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 24th St 2408 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & Ridge Av 2312 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 22nd St 2206 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 21st St 2100-06 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 20th St 2006 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 19th St 1910 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 18th St 1810 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 17th St 1708 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 16th St 1608 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 15th St 1500-18 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & Broad St 1600 Broad Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 13th St Entrance to 1300, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 12th St Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 11th St 1034 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 10th St - Fs 1625-41 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 9th St 900-08 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Cecil B Moore Av & 8th St 818 Cecil B Moore Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
7th St & Cecil B Moore Av - Fs 1705 North 7th Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
7th St & Montgomery Av 1731 N 07th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
7th St & Berks St 1815 N 07th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Berks St & 6th St 1826-46 N 06th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Berks St & Germantown Av 514 W Berks St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Berks St & 5th St 1851-57 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Berks St & 4th St 404 W Berks St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Berks St & 3rd St 311 W Berks St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Berks St & 2nd St 1900 N 02nd St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Berks St & Mascher St 152-78 W Berks St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Berks St & Front St 1862-64 N Front St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Front St & Norris St 1949-57 N Front St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Front St & Coral St 2041 N Front St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Front St & Susquehanna Av 2141 N Front St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Front St & Dauphin St 2301-09 Jasper St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Front St & York St 2343 N Front St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Cumberland St 2459-77 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Huntingdon St 1800 E Huntingdon St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Lehigh Av 2659 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Somerset St 2769-71 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Cambria St 2857-63 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Orleans St 2957 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Clearfield St 3095 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Allegheny Av 3169 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Westmoreland St 3263 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Ontario St 3359-69 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Tioga St 3500 Kensington Avenue, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Venango St 3567 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Sedgley Av 1820 E Sedgley Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Castor Av 3759-65 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Torresdale Av 3915 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Hunting Park Av 3975-81 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Adams Av 1558 Adams Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Kensington Av & Womrath St 4200-02 Kensington Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Frankford Av & Ruan St 4241 Frankford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Frankford Av & Church St 4277 Frankford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Frankford Av & Unity St 4349-51 Frankford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Frankford Av & Sellers St 4455 Frankford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Frankford Av & Orthodox St 4525 Frankford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Frankford Av & Margaret St 4675 Frankford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Frankford Av & Foulkrod St 4737 Frankford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Frankford Av & Harrison St 4837 Frankford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Frankford Av & Wakeling St 4945 Frankford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Frankford Av & Dyre St 5035 Frankford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Frankford Transportation Center - Rt 3 5200 Frankford Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 3

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3 de autobús?

La línea 3 de autobús comienza a operar a las en 0:23 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 3 autobús?

La línea 3 de autobús deja de operar a las 23:53 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 3 de autobús?

¿Cuándo viene la línea 33rd-Cecil B. Moore to FTC de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 33rd-Cecil B. Moore to FTC de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 3 de autobús

33rd St & Cecil B Moore Av Loop • Cecil B Moore Av & 33rd St - Fs • Cecil B Moore Av & 32nd St • Cecil B Moore Av & 31st St • Cecil B Moore Av & Glenwood Av • Cecil B Moore Av & 29th St • Cecil B Moore Av & 28th St • Cecil B Moore Av & 27th St • Cecil B Moore Av & 26th St • Cecil B Moore Av & 25th St • Cecil B Moore Av & 24th St • Cecil B Moore Av & Ridge Av • Cecil B Moore Av & 22nd St • Cecil B Moore Av & 21st St • Cecil B Moore Av & 20th St • Cecil B Moore Av & 19th St • Cecil B Moore Av & 18th St • Cecil B Moore Av & 17th St • Cecil B Moore Av & 16th St • Cecil B Moore Av & 15th St • Cecil B Moore Av & Broad St • Cecil B Moore Av & 13th St • Cecil B Moore Av & 12th St • Cecil B Moore Av & 11th St • Cecil B Moore Av & 10th St - Fs • Cecil B Moore Av & 9th St • Cecil B Moore Av & 8th St • 7th St & Cecil B Moore Av - Fs • 7th St & Montgomery Av • 7th St & Berks St • Berks St & 6th St • Berks St & Germantown Av • Berks St & 5th St • Berks St & 4th St • Berks St & 3rd St • Berks St & American St • Berks St & 2nd St • Berks St & Mascher St • Berks St & Front St • Front St & Norris St • Front St & Coral St • Front St & Susquehanna Av • Front St & Dauphin St • Front St & York St • Kensington Av & Cumberland St • Kensington Av & Huntingdon St • Kensington Av & Lehigh Av • Kensington Av & Somerset St • Kensington Av & Cambria St • Kensington Av & Orleans St • Kensington Av & Clearfield St • Kensington Av & Allegheny Av • Kensington Av & Westmoreland St • Kensington Av & Ontario St • Kensington Av & Tioga St • Kensington Av & Venango St • Kensington Av & Sedgley Av • Kensington Av & Castor Av • Kensington Av & Torresdale Av • Kensington Av & Hunting Park Av • Kensington Av & Adams Av • Kensington Av & Womrath St • Frankford Av & Ruan St • Frankford Av & Church St • Frankford Av & Unity St • Frankford Av & Sellers St • Frankford Av & Orthodox St • Frankford Av & Margaret St • Frankford Av & Foulkrod St • Frankford Av & Harrison St • Frankford Av & Wakeling St • Frankford Av & Dyre St • Frankford Transportation Center - Rt 3

Lista de calles de la línea 3 de autobús

1635 N 33rd St • 1641-45 N 33rd St • 3206 Cecil B Moore Ave • 3104-10 Cecil B Moore Ave • 1654 N 30th St • 2910 Cecil B Moore Ave • 2806 Cecil B Moore Ave • 2708 Cecil B Moore Ave • 2608 Cecil B Moore Ave • 2510 Cecil B Moore Ave • 2408 Cecil B Moore Ave • 2312 Cecil B Moore Ave • 2206 Cecil B Moore Ave • 2100-06 Cecil B Moore Ave • 2006 Cecil B Moore Ave • 1910 Cecil B Moore Ave • 1810 Cecil B Moore Ave • 1708 Cecil B Moore Ave • 1608 Cecil B Moore Ave • 1500-18 Cecil B Moore Ave • 1600 Broad Street • Entrance to 1300 • 1034 Cecil B Moore Ave • 1625-41 N 10th St • 900-08 Cecil B Moore Ave • 818 Cecil B Moore Ave • 1705 North 7th Street • 1731 N 07th St • 1815 N 07th St • 1826-46 N 06th St • 514 W Berks St • 1851-57 Germantown Ave • 404 W Berks St • 311 W Berks St • 1900 N 02nd St • 152-78 W Berks St • 1862-64 N Front St • 1949-57 N Front St • 2041 N Front St • 2141 N Front St • 2301-09 Jasper St • 2343 N Front St • 2459-77 Kensington Ave • 1800 E Huntingdon St • 2659 Kensington Ave • 2769-71 Kensington Ave • 2857-63 Kensington Ave • 2957 Kensington Ave • 3095 Kensington Ave • 3169 Kensington Ave • 3263 Kensington Ave • 3359-69 Kensington Ave • 3500 Kensington Avenue • 3567 Kensington Ave • 1820 E Sedgley Ave • 3759-65 Kensington Ave • 3915 Kensington Ave • 3975-81 Kensington Ave • 1558 Adams Ave • 4200-02 Kensington Ave • 4241 Frankford Ave • 4277 Frankford Ave • 4349-51 Frankford Ave • 4455 Frankford Ave • 4525 Frankford Ave • 4675 Frankford Ave • 4737 Frankford Ave • 4837 Frankford Ave • 4945 Frankford Ave • 5035 Frankford Ave • 5200 Frankford Ave

Horarios de 3 de autobús

La ruta de la línea 3 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:23 - 23:53

Lunes 0:23 - 23:53
Martes 0:23 - 23:53
Miércoles 0:23 - 23:53
Jueves 0:23 - 23:53
Viernes 0:23 - 23:53
Sábados 0:23 - 23:53
Domingos 0:23 - 23:53
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 3 de autobús es 33rd St & Cecil B Moore Av Loop y la última parada es Frankford Transportation Center - Rt 3. La línea 3 (Dirección: Frankford Transportation Center) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 3 tiene 73 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SEPTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Philadelphia, y te ayuda a encontrar la línea 3 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 3 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 3

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3 de autobús?

La línea 3 de autobús comienza a operar a las en 0:23 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 3 autobús?

La línea 3 de autobús deja de operar a las 23:53 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 3 de autobús?

¿Cuándo viene la línea 33rd-Cecil B. Moore to FTC de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 33rd-Cecil B. Moore to FTC de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas