Autobús - 30С

30С

Корженевского - Красный Бор

Минсктранс

Línea 30С de autobús horarios y paradas

La línea 30С de autobús (Dirección: Корженевского) tiene 24 paradas desde Красный Бор hasta Корженевского.

Horarios de la línea 30С autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:35. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 30С de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Корженевского

Красный Бор Próximas llegadas
Красный Бор Próximas llegadas
Воложинская 113 улица Одинцова, Belarus Próximas llegadas
Запад-3 Мкр-Н Próximas llegadas
Мазурова Ул. Próximas llegadas
Сухарево-3 Мкр-Н 73 улица Максима Горецкого, Belarus Próximas llegadas
Чайлытко Ул. 55 улица Максима Горецкого, Belarus Próximas llegadas
Горецкого Ул. Próximas llegadas
Янковского Ул. 9 улица Максима Горецкого, Belarus Próximas llegadas
Рафиева 24 Ул. Алибегова, Belarus Próximas llegadas
Просп. Газ. "Звязда" 3 проспект Газеты Звязда, Belarus Próximas llegadas
Алибегова Ул. улица Алибегова, Belarus Próximas llegadas
Международный Образовательный Центр Próximas llegadas
Торговый Центр 'Кирмаш' 24 Пр-т Газеты Правда, Belarus Próximas llegadas
Волгоград Ун-Сам 40-2 проспект Газеты Правда, Belarus Próximas llegadas
Ст. М. Малиновка 126А Пр-т Дзержинского, Belarus Próximas llegadas
Пов. На Филиал Бгу Próximas llegadas
Ландера Ул. Próximas llegadas
Гимназия Próximas llegadas
Электрон К-Тр улица Корженевского, Belarus Próximas llegadas
Электроника З-Д Próximas llegadas
Транзистор З-Д Próximas llegadas
Корженевского (Высадка Пас.) Próximas llegadas
Корженевского Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 30С

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 30С de autobús?

La línea 30С de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 30С autobús?

La línea 30С de autobús deja de operar a las 23:35 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 30С de autobús?

¿Cuándo viene la línea Корженевского - Красный Бор de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Корженевского - Красный Бор de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 30С de autobús

Красный Бор • Красный Бор • Воложинская • Запад-3 Мкр-Н • Мазурова Ул. • Сухарево-3 Мкр-Н • Чайлытко Ул. • Горецкого Ул. • Янковского Ул. • Рафиева • Просп. Газ. "Звязда" • Алибегова Ул. • Международный Образовательный Центр • Торговый Центр 'Кирмаш' • Волгоград Ун-Сам • Ст. М. Малиновка • Пов. На Филиал Бгу • Ландера Ул. • Гимназия • Электрон К-Тр • Электроника З-Д • Транзистор З-Д • Корженевского (Высадка Пас.) • Корженевского

Lista de calles de la línea 30С de autobús

113 улица Одинцова • 73 улица Максима Горецкого • 55 улица Максима Горецкого • 9 улица Максима Горецкого • 24 Ул. Алибегова • 3 проспект Газеты Звязда • улица Алибегова • 24 Пр-т Газеты Правда • 40-2 проспект Газеты Правда • 126А Пр-т Дзержинского • улица Корженевского

Horarios de 30С de autobús

La ruta de la línea 30С de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:35

Lunes 0:00 - 23:35
Martes 0:00 - 23:35
Miércoles 0:00 - 23:35
Jueves 0:00 - 23:35
Viernes 0:00 - 23:35
Sábados 0:00 - 23:35
Domingos 0:00 - 23:35
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 83 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 30С de autobús es Красный Бор y la última parada es Корженевского. La línea 30С (Dirección: Корженевского) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 30С tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Минсктранс, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Minsk, y te ayuda a encontrar la línea 30С de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 30С de autobús para realizar tu viaje.

Línea 30С cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 30С

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 30С de autobús?

La línea 30С de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 30С autobús?

La línea 30С de autobús deja de operar a las 23:35 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 30С de autobús?

¿Cuándo viene la línea Корженевского - Красный Бор de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Корженевского - Красный Бор de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas