Autobús - 302C

302C

Shivajinagar Bus Station - Babusab Palya

B.M.T.C. (Bengaluru Metropolitan Transport Corp)

Línea 302C de autobús horarios y paradas

La línea 302C de autobús (Dirección: Shivajinagar Bus Station) tiene 19 paradas desde Babusab Palya hasta Shivajinagar Bus Station (ಶಿವಾಜಿನಗರ ಬಸ್ ನಿಲ್ದಾಣ).

Horarios de la línea 302C autobús: el servicio usual de operación comienza a las 13:00 y finaliza a las 17:45. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 302C de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Shivajinagar Bus Station

Babusab Palya 5c-829 5th Cross, 9th Main Próximas llegadas
Kalyana Nagara 5 AC/402 Service Rd, HRBR Layout 2nd Block Próximas llegadas
Jalavayu Vihara 86 Kammanahalli Main Road, Near-Jal Vayu Vihar Próximas llegadas
Kammana Halli Próximas llegadas
Kammana Halli Circle Próximas llegadas
Kullappa Circle Nehru Road, Bangalore Próximas llegadas
Maruthi School Próximas llegadas
Subbaianapalya Próximas llegadas
Indian Oil Próximas llegadas
Maruthi Seva Nagara Próximas llegadas
Jai Bharath Nagara Próximas llegadas
Itc Pottery Road, Bangalore Próximas llegadas
Mosque Road Lazer Road - Netaji Road, Bangalore Próximas llegadas
Coles Road Coles Road, Bangalore Próximas llegadas
Coles Park Próximas llegadas
Bamboo Bazaar Próximas llegadas
Indian Express (ಇಂಡಿಯನ್‌ ಎಕ್ಸ್‌ಪ್ರೆಸ್) Venkataswamy Naidu Road, Bangalore Próximas llegadas
Shivajinagar Bus Station (ಶಿವಾಜಿನಗರ ಬಸ್ ನಿಲ್ದಾಣ) Central Street, Bangalore Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 302C

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 302C de autobús?

La línea 302C de autobús comienza a operar a las en 13:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 302C autobús?

La línea 302C de autobús deja de operar a las 17:45 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 302C de autobús?

¿Cuándo viene la línea Shivajinagar Bus Station - Babusab Palya de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Shivajinagar Bus Station - Babusab Palya de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 302C de autobús

Babusab Palya • Kalyana Nagara • Jalavayu Vihara • Kammana Halli • Kammana Halli Circle • Kullappa Circle • Maruthi School • Subbaianapalya • Indian Oil • Maruthi Seva Nagara • Jai Bharath Nagara • Itc • Mosque Road • Coles Road • Coles Park • Bamboo Bazaar • Csi • Indian Express (ಇಂಡಿಯನ್‌ ಎಕ್ಸ್‌ಪ್ರೆಸ್) • Shivajinagar Bus Station (ಶಿವಾಜಿನಗರ ಬಸ್ ನಿಲ್ದಾಣ)

Lista de calles de la línea 302C de autobús

5c-829 5th Cross • 5 AC/402 Service Rd • 86 Kammanahalli Main Road • Nehru Road • Pottery Road • Lazer Road - Netaji Road • Coles Road • Venkataswamy Naidu Road • Central Street

Horarios de 302C de autobús

La ruta de la línea 302C de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 13:00 - 17:45

Lunes 13:00 - 17:45
Martes 13:00 - 17:45
Miércoles 13:00 - 17:45
Jueves 13:00 - 17:45
Viernes 13:00 - 17:45
Sábados 13:00 - 17:45
Domingos 13:00 - 17:45
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 302C de autobús es Babusab Palya y la última parada es Shivajinagar Bus Station (ಶಿವಾಜಿನಗರ ಬಸ್ ನಿಲ್ದಾಣ). La línea 302C (Dirección: Shivajinagar Bus Station) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 302C tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de B.M.T.C. (Bengaluru Metropolitan Transport Corp), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bengaluru, y te ayuda a encontrar la línea 302C de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 302C de autobús para realizar tu viaje.

Línea 302C cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 302C

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 302C de autobús?

La línea 302C de autobús comienza a operar a las en 13:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 302C autobús?

La línea 302C de autobús deja de operar a las 17:45 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 302C de autobús?

¿Cuándo viene la línea Shivajinagar Bus Station - Babusab Palya de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Shivajinagar Bus Station - Babusab Palya de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas