Línea 32
Windsor Ave
CTTransit- Hartford
autobús 32 de CTTransit- Hartford Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 32 de autobús (32m - Windsor Ave-Windsor Rr Stn Via Matianuck Ave) tiene 55 paradas desde Central Row South Side @ Travelers hasta Mountain Rd @ Bloomfield Ave.
A continuación, elige las paradas de la línea 32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 32m - Windsor Ave-Windsor Rr Stn Via Matianuck Ave (55 paradas)
Central Row South Side @ Travelers
Market St @ Talcott St
Pleasant St @ Windsor St
Windsor St @ Pleasant St
Windsor St @ Travelers Hartford Field Office
Windsor St @ Opp Canton St
Windsor St @ Opp Pavilion St
Windsor St @ Battles Dr
Windsor St @ Opp Warren St
Windsor St @ Opp Loomis St
Windsor St @ Sanford St
Windsor St @ 760 Windsor St
Windsor St @ 818 Windsor St
Windsor St @ Boce Barlow Way
Main St @ Windsor St
Main St @ Athletic Club
Main St @ Opp Cleveland Ave
Main St @ Opp Montville St
Main St @ Fishfry St
Main St @ Opp Tower Ave
Main St @ Opp Rosemont St
Main St @ 3580 Main St
Main St @ Ct Works Career Ctr
Windsor Ave @ Sunset St
Windsor Ave @ Violet St
Windsor Ave @ Meadow Rd
Windsor Ave @ the Bureau Of Education and Services For the Blind
Windsor Ave @ Wilson Ave
Bina Ave @ Windsor Ave
Bina Ave @ Becker Cir
Bina Ave @ Matianuck Ave
Matianuck Ave @ Opp White Rock Dr
Matianuck Ave @ Oak St
Matianuck Ave @ Opp Three Rod Rd
Matianuck Ave @ Lee Ln
Matianuck Ave @ W Wolcott Ave
Matianuck Ave @ Opp St Gertrude
Matianuck Ave @ Rood Ave
Matianuck Ave @ Opp Washington Rd
Matianuck Ave @ 720 Matianuck Ave
Matianuck Ave @ Opp Windbrook Dr
Matianuck Ave @ 796 Matianuck Ave
Matianuck Ave @ Delilah Dr
Matianuck Ave @ Opp Lincoln Way
Matianuck Ave @ 878 Matianuck Ave
Matianuck Ave @ Robin Rd
Matianuck Ave @ Park Ave
Matianuck Ave @ Hale Dr
Matianuck Ave @ 1110 Matianuck Ave
Matianuck Ave @ Kimberly Dr
Matianuck Ave @ Opp Donna Ln
Matianuck Ave @ Opp Dudley Town Rd
Mountain Rd @ Matianuck Ave
Mountain Rd @ Morris Dr
Mountain Rd @ Bloomfield Ave
Preguntas frecuentes de la línea 32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 32 de autobús?
El servicio de la 32 de autobús comienza a operar a las 16:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 32 autobús?
El servicio de la 32 de autobús deja de operar a las 17:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 32 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Windsor Ave?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Windsor Ave que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 32.
Horarios de 32 de autobús
La ruta de la línea 32 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:35 - 17:35
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:35 - 17:35 | 60 |
mar. | 16:35 - 17:35 | 60 |
mié. | 16:35 - 17:35 | 60 |
jue. | 16:35 - 17:35 | 60 |
vie. | 16:35 - 17:35 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de CTTransit- Hartford
Ve todas las actualizaciones en la línea 32 de Central Row South Side @ Travelers), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 32 (32m - Windsor Ave-Windsor Rr Stn Via Matianuck Ave) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CTTransit- Hartford ahora.
Tarifa de línea 32 de autobús
Los precios de CTTransit- Hartford línea 32 (32m - Windsor Ave-Windsor Rr Stn Via Matianuck Ave) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CTTransit- Hartford, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CTTransit- Hartford.
32 (CTTransit- Hartford)
La primera parada de la línea 32 de autobús es Central Row South Side @ Travelers y la última parada es Mountain Rd @ Bloomfield Ave. La línea 32 (32m - Windsor Ave-Windsor Rr Stn Via Matianuck Ave) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 32 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CTTransit- Hartford, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea 32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 32 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 32
Obtén la ubicación de la línea 32 (32m - Windsor Ave-Windsor Rr Stn Via Matianuck Ave) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 32 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de CTTransit- Hartford y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CTTransit- Hartford o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, ferry, tren ligero o tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CTTransit- Hartford y cualquier autobús, incluida la línea 32, en New York - New Jersey
Líneas de CTTransit- Hartford en New York - New Jersey
- 921 - Middletown/Old Saybrook Exp/ Horarios
- 928 - Southington/Cheshire/Waterbury/ Horarios
- 909 - Farmington/Unionville Exp/ Horarios
- 84 - Tolland St/ Horarios
- 902 - Farm Springs Exp/ Horarios
- 914 - Marlborough/Colchester Exp/ Horarios
- 101 - Hartford/New Britain/ Horarios
- 30 - Bradley Flyer/ Horarios
- 912 - Simsbury/Granby Exp/ Horarios
- 82 - Tolland St/ Horarios
- 31 - Park St/ Horarios
- 906 - Cromwell Exp/ Horarios
- 144 - Wethersfield/Westfarms/ Horarios
- 42 - Barbour St/ Horarios
- 59 - Locust St/ Horarios
- 161 - Hospital Connector/ Horarios
- SC - State Capitol Connector/ Horarios
- 44 - Garden St/ Horarios
- 83 - Silver La/ Horarios
- 43 - Campfield Ave/ Horarios