Autobús - 320

320

Mill Creek - North Bergen Park & Ride - New York

NJ TRANSIT

Estado de la línea: Servicio modificado

Publicado el: 10/13/2018 10:36 PM
Líneas afectadas: NJ TRANSIT - 107, 108, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 144, 145, 148, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 177, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 308, 319, 320, 321, 324, 329
Travel Alerts

Línea 320 de autobús horarios y paradas

La línea 320 de autobús (Dirección: 320 New York) tiene 10 paradas desde Lighting Way At Mill Creek Dr hasta Port Authority Bus Terminal.

Horarios de la línea 320 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:30. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 320 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: 320 New York

Lighting Way At Mill Creek Dr Lighting Way, North Bergen Ver horario completo Información de la parada
Mill Creek Dr 373' N Of Lighting Way Ver horario completo Información de la parada
Wal-Mart Bus Turnout At Parking Lot Entrance Ver horario completo Información de la parada
Plaza Dr At Harmon Meadow Blvd Ver horario completo Información de la parada
Plaza Dr 131'W Of Park Plaza Dr Ver horario completo Información de la parada
Plaza Dr 300'W Of Paterson Plank Rd Ver horario completo Información de la parada
N Bergen P/R Lot At North Shelter Ver horario completo Información de la parada
Port Authority Drop Off 326 West 40th Street, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
Port Authority Bus Terminal 625 8th Avenue, Manhattan Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 320

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 320 de autobús?

La línea 320 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 320 autobús?

La línea 320 de autobús deja de operar a las 0:30 los Jueves.

¿A qué hora llega la línea 320 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Mill Creek - North Bergen Park & Ride - New York de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mill Creek - North Bergen Park & Ride - New York de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 320 de autobús

Lighting Way At Mill Creek Dr • Mill Creek Dr 373' N Of Lighting Way • Wal-Mart Bus Turnout At Parking Lot Entrance • Plaza Dr At Harmon Meadow Blvd • Plaza Dr 131'W Of Park Plaza Dr • Plaza Dr 300'W Of Paterson Plank Rd • N Bergen P/R Lot At North Shelter • Park & Ride Terminal Bldg • Port Authority Drop Off • Port Authority Bus Terminal

Lista de calles de la línea 320 de autobús

Lighting Way • 326 West 40th Street • 625 8th Avenue

Horarios de 320 de autobús

La ruta de la línea 320 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:30

Lunes 5:10 - 23:30
Martes 0:00 - 23:30
Miércoles 0:00 - 23:30
Jueves 0:00 - 0:30
Viernes 0:00 - 23:30
Sábados 0:00 - 23:30
Domingos 0:00 - 23:15
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 83 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 320 de autobús es Lighting Way At Mill Creek Dr y la última parada es Port Authority Bus Terminal. La línea 320 (Dirección: 320 New York) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 320 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NJ TRANSIT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea 320 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 320 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 320 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 320

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 320 de autobús?

La línea 320 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 320 autobús?

La línea 320 de autobús deja de operar a las 0:30 los Jueves.

¿A qué hora llega la línea 320 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Mill Creek - North Bergen Park & Ride - New York de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mill Creek - North Bergen Park & Ride - New York de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas