Autobús - 320

320

Mill Creek - North Bergen Park & Ride - New York

NJ TRANSIT

Estado de la línea: Servicio modificado

Publicado el: 08/13/2018 5:41 PM
Líneas afectadas: NJ TRANSIT - 320
Service Advisories

Línea 320 de autobús horarios y paradas

La línea 320 de autobús (Dirección: 320 Harmon Meadow Mill Creek North Bergen Park & Ride) tiene 10 paradas desde Port Authority Bus Terminal hasta Lighting Way At Mill Creek Dr.

Horarios de la línea 320 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:40. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 320 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: 320 Harmon Meadow Mill Creek North Bergen Park & Ride

Port Authority Bus Terminal 625 8 Ave, Manhattan Ver horario completo Información de la parada
N Bergen P/R Lot At North Shelter Ver horario completo Información de la parada
Park Plaza Dr 150'W Of Paterson Plank Rd Ver horario completo Información de la parada
Plaza Dr At Harmon Meadow Blvd Plaza Drive, North Bergen Ver horario completo Información de la parada
Plaza Dr At Harmon Meadow Blvd Ver horario completo Información de la parada
Wal-Mart Bus Turnout At Parking Lot Entrance Ver horario completo Información de la parada
Mill Creek Dr 373' N Of Lighting Way Ver horario completo Información de la parada
Lighting Way At Mill Creek Dr Lighting Way, North Bergen Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 320

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 320 de autobús?

La línea 320 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 320 autobús?

La línea 320 de autobús deja de operar a las 2:00 los Sábados.

¿A qué hora llega la línea 320 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Mill Creek - North Bergen Park & Ride - New York de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mill Creek - North Bergen Park & Ride - New York de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 320 de autobús

Port Authority Bus Terminal • Park & Ride Terminal Bldg • N Bergen P/R Lot At North Shelter • Park Plaza Dr 150'W Of Paterson Plank Rd • Plaza Dr At Park Plaza Dr • Plaza Dr At Harmon Meadow Blvd • Plaza Dr At Harmon Meadow Blvd • Wal-Mart Bus Turnout At Parking Lot Entrance • Mill Creek Dr 373' N Of Lighting Way • Lighting Way At Mill Creek Dr

Lista de calles de la línea 320 de autobús

625 8 Ave • Plaza Drive • Lighting Way

Horarios de 320 de autobús

La ruta de la línea 320 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:40

Lunes 0:15 - 23:40
Martes 0:00 - 23:40
Miércoles 0:00 - 23:40
Jueves 0:00 - 23:40
Viernes 0:00 - 23:40
Sábados 0:00 - 2:00
Domingos 0:00 - 23:45
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 320 de autobús es Port Authority Bus Terminal y la última parada es Lighting Way At Mill Creek Dr. La línea 320 (Dirección: 320 Harmon Meadow Mill Creek North Bergen Park & Ride) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 320 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NJ TRANSIT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea 320 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 320 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 320 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 320

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 320 de autobús?

La línea 320 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 320 autobús?

La línea 320 de autobús deja de operar a las 2:00 los Sábados.

¿A qué hora llega la línea 320 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Mill Creek - North Bergen Park & Ride - New York de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mill Creek - North Bergen Park & Ride - New York de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas