Colectivo - 341

341

Est. Los Polvorines

Expreso Parque El Lucero

Línea 341 de colectivo horarios y paradas

La línea 341 de colectivo (Dirección: Est. Los Polvorines) tiene 15 paradas desde 1999-2099 Avenida Constituyentes hasta Remedios De Escalada, 3608.

Horarios de la línea 341 colectivo: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:30. Los días usuales de operación son: Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

A continuación, elige las paradas de la línea 341 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Est. Los Polvorines

1999-2099 Avenida Constituyentes Próximas llegadas
Brasil X Descartes Próximas llegadas
Descartes X República Dominicana Descartes, Argentina Próximas llegadas
Bolivia X Descartes Descartes, Argentina Próximas llegadas
Navier X Bolivia Bernouilli, Argentina Próximas llegadas
Costa Rica X Olivos Próximas llegadas
América X Olivos Próximas llegadas
Fray Luis Beltrán X Olivos Próximas llegadas
Vernet X Olivos Próximas llegadas
Avenida Olivos X Riobamba Próximas llegadas
Río De La Plata X Olivos Próximas llegadas
Pasco X Olivos Próximas llegadas
Paracas X Olivos Próximas llegadas
Baroni X Ingeniero Huergo Próximas llegadas
Remedios De Escalada, 3608 Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 341

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 341 de colectivo?

La línea 341 de colectivo comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 341 colectivo?

La línea 341 de colectivo deja de operar a las 23:20 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 341 de colectivo?

¿Cuándo viene la línea Est. Los Polvorines de Colectivo? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Est. Los Polvorines de Colectivo que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 341 de colectivo

1999-2099 Avenida Constituyentes • Brasil X Descartes • Descartes X República Dominicana • Bolivia X Descartes • Navier X Bolivia • Costa Rica X Olivos • América X Olivos • Fray Luis Beltrán X Olivos • Vernet X Olivos • Avenida Olivos X Riobamba • Río De La Plata X Olivos • Pasco X Olivos • Paracas X Olivos • Baroni X Ingeniero Huergo • Remedios De Escalada, 3608

Lista de calles de la línea 341 de colectivo

Descartes • Descartes • Bernouilli

Horarios de 341 de colectivo

La ruta de la línea 341 de colectivo opera los Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos. Horario regular de operación: 0:00 - 23:30

Lunes 0:00 - 23:30
Martes Sin servicio
Miércoles 0:00 - 23:30
Jueves 0:00 - 23:30
Viernes 0:00 - 23:30
Sábados 0:00 - 23:20
Domingos 0:00 - 23:20
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 341 de colectivo es 1999-2099 Avenida Constituyentes y la última parada es Remedios De Escalada, 3608. La línea 341 (Dirección: Est. Los Polvorines) está operativa los Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

Información adicional: la línea 341 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expreso Parque El Lucero, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 341 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 341 de colectivo para realizar tu viaje.

Línea 341 cerca de mí

Transporte público en Buenos Aires

Preguntas frecuentes de la línea 341

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 341 de colectivo?

La línea 341 de colectivo comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 341 colectivo?

La línea 341 de colectivo deja de operar a las 23:20 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 341 de colectivo?

¿Cuándo viene la línea Est. Los Polvorines de Colectivo? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Est. Los Polvorines de Colectivo que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas