Micro - 346N

346N

Lo Espejo - Alameda

Transantiago

Línea 346N de micro horarios y paradas

La línea 346N de micro (Dirección: Alameda) tiene 35 paradas desde Ph1511-Pedro Lira / Esq. Francisco Mandiola hasta Pa344-Parada 12 / (M) Santa Lucía.

Horarios de la línea 346N micro: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 5:00. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 346N de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Alameda

Ph1511-Pedro Lira / Esq. Francisco Mandiola 9162 Pedro Lira, Santiago Próximas llegadas
Ph1512-Gil De Castro / Esq. Exequiel Plaza 8961 Avenida Central Cardenal Raul Silva Henriquez, Santiago Próximas llegadas
Ph76-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pegaso 3501 Pja Osa Menor, Santiago Próximas llegadas
Ph77-Card. Raúl Silva H. / Esq. Av. Frei Montalva 3498 Av. Presidente Eduardo Frei Montalva, Santiago Próximas llegadas
Ph78-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 23 Sur 7580 Ciclovia Central Card. Silva Henriquez, Santiago Próximas llegadas
Ph79-Card. Raúl Silva H. / Esq. Managua 7524 Ciclovia Central Card. Silva Henriquez, Santiago Próximas llegadas
Ph80-Card. Raúl Silva H. / Esq. Av.Pdte. S.Allende 7400 Av. Central Cardenal Raúl Silva Henríquez, Santiago Próximas llegadas
Ph81-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 14 Sur 7316 Av. Central Cardenal Raúl Silva Henríquez, Santiago Próximas llegadas
Ph82-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 12 Sur 7200 Av. Central Cardenal Raúl Silva Henríquez, Santiago Próximas llegadas
Ph83-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 7 Sur 7000 Av. Central Cardenal Raúl Silva Henríquez, Santiago Próximas llegadas
Ph84-Card. Raúl Silva H. / Esq. Buenaventura 3498 Avenida Central Cardenal Raul Silva Henriquez, Santiago Próximas llegadas
Ph85-Buenaventura / Esq. El Riel 14 Buenaventura, Santiago Próximas llegadas
Ph86-Card. Raúl Silva H. / Esq. Avenida Lo Ovalle 6402 Avenida Central, Santiago Próximas llegadas
Ph87-Raúl Silva Henríquez / Esq. Unión Ferroviaria 6154 Avenida Central, Santiago Próximas llegadas
Ph88-Raúl Silva Henríquez / Esq. Isla De Pascua 5960 Avenida Central Cardenal Raúl Silva Henríquez, Santiago Próximas llegadas
Ph89-Raúl Silva Henríquez / Esq. Centro América 4500 Avenida Central, Santiago Próximas llegadas
Ph90-Raúl Silva Henríquez / Esq. Gerardo Barrios 4342 Avenida Central, Santiago Próximas llegadas
Ph91-Raúl Silva Henríquez / Esq. Cabo Cobo 4100 Avenida Central, Santiago Próximas llegadas
Ph92-Avenida Cerrillos / Esq. Av. Departamental Acceso Departamental, Santiago Próximas llegadas
Ph93-Parada / Mercado Lo Valledor 4030 Los Cerrillos, Santiago Próximas llegadas
Pi75-Av. General Velásquez / Esq. Pedro A. González 3873 Logroño, Santiago Próximas llegadas
Pi76-Av. General Velásquez / Esq. Antofagasta 3814 Antofagasta, Santiago Próximas llegadas
Pi77-Av. General Velásquez / Esq. German Yungue 1203 Avenida General Velazquez, Santiago Próximas llegadas
Pi78-Parada / Santuario Padre Hurtado 812 Autopista Central, Santiago Próximas llegadas
Pi79-Av. General Velásquez / Esq. Avenida 5 De Abril 300 Avenida General Velazquez, Santiago Próximas llegadas
Pi340-Parada 3 / (M) San Alberto Hurtado 31 Nicasio Retamales, Santiago Próximas llegadas
Pi341 - Parada 1 / (M) Universidad De Santiago Próximas llegadas
Pi440 - Parada 3 / San Borja 3470 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, Santiago Próximas llegadas
Pi1814-Parada 6 / (M) Estación Central 8 Exposición, Santiago Próximas llegadas
Pa163-Parada 1 / (M) Unión Latinoamericana 2414 Alameda, Santiago Próximas llegadas
Pa164-Parada 2 / (M) República 2202 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, Santiago Próximas llegadas
Pa165-Parada 7 / (M) Los Héroes 1802 Alameda Libertador Bernardo O'higgins, Santiago Próximas llegadas
Pa338-Parada 6 / (M) La Moneda 1404 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, Santiago Próximas llegadas
Pa167-Parada 6 / (M) Universidad De Chile Próximas llegadas
Pa344-Parada 12 / (M) Santa Lucía 735 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, Santiago Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 346N

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 346N de micro?

La línea 346N de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 346N micro?

La línea 346N de micro deja de operar a las 5:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 346N de micro?

¿Cuándo viene la línea Lo Espejo - Alameda de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lo Espejo - Alameda de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 346N de micro

Ph1511-Pedro Lira / Esq. Francisco Mandiola • Ph1512-Gil De Castro / Esq. Exequiel Plaza • Ph76-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pegaso • Ph77-Card. Raúl Silva H. / Esq. Av. Frei Montalva • Ph78-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 23 Sur • Ph79-Card. Raúl Silva H. / Esq. Managua • Ph80-Card. Raúl Silva H. / Esq. Av.Pdte. S.Allende • Ph81-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 14 Sur • Ph82-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 12 Sur • Ph83-Card. Raúl Silva H. / Esq. Pasaje 7 Sur • Ph84-Card. Raúl Silva H. / Esq. Buenaventura • Ph85-Buenaventura / Esq. El Riel • Ph86-Card. Raúl Silva H. / Esq. Avenida Lo Ovalle • Ph87-Raúl Silva Henríquez / Esq. Unión Ferroviaria • Ph88-Raúl Silva Henríquez / Esq. Isla De Pascua • Ph89-Raúl Silva Henríquez / Esq. Centro América • Ph90-Raúl Silva Henríquez / Esq. Gerardo Barrios • Ph91-Raúl Silva Henríquez / Esq. Cabo Cobo • Ph92-Avenida Cerrillos / Esq. Av. Departamental • Ph93-Parada / Mercado Lo Valledor • Pi75-Av. General Velásquez / Esq. Pedro A. González • Pi76-Av. General Velásquez / Esq. Antofagasta • Pi77-Av. General Velásquez / Esq. German Yungue • Pi78-Parada / Santuario Padre Hurtado • Pi79-Av. General Velásquez / Esq. Avenida 5 De Abril • Pi340-Parada 3 / (M) San Alberto Hurtado • Pi341 - Parada 1 / (M) Universidad De Santiago • Pi440 - Parada 3 / San Borja • Pi1814-Parada 6 / (M) Estación Central • Pa163-Parada 1 / (M) Unión Latinoamericana • Pa164-Parada 2 / (M) República • Pa165-Parada 7 / (M) Los Héroes • Pa338-Parada 6 / (M) La Moneda • Pa167-Parada 6 / (M) Universidad De Chile • Pa344-Parada 12 / (M) Santa Lucía

Lista de calles de la línea 346N de micro

9162 Pedro Lira • 8961 Avenida Central Cardenal Raul Silva Henriquez • 3501 Pja Osa Menor • 3498 Av. Presidente Eduardo Frei Montalva • 7580 Ciclovia Central Card. Silva Henriquez • 7524 Ciclovia Central Card. Silva Henriquez • 7400 Av. Central Cardenal Raúl Silva Henríquez • 7316 Av. Central Cardenal Raúl Silva Henríquez • 7200 Av. Central Cardenal Raúl Silva Henríquez • 7000 Av. Central Cardenal Raúl Silva Henríquez • 3498 Avenida Central Cardenal Raul Silva Henriquez • 14 Buenaventura • 6402 Avenida Central • 6154 Avenida Central • 5960 Avenida Central Cardenal Raúl Silva Henríquez • 4500 Avenida Central • 4342 Avenida Central • 4100 Avenida Central • Acceso Departamental • 4030 Los Cerrillos • 3873 Logroño • 3814 Antofagasta • 1203 Avenida General Velazquez • 812 Autopista Central • 300 Avenida General Velazquez • 31 Nicasio Retamales • 3470 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins • 8 Exposición • 2414 Alameda • 2202 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins • 1802 Alameda Libertador Bernardo O'higgins • 1404 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins • 735 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins

Horarios de 346N de micro

La ruta de la línea 346N de micro opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 5:00

Lunes 0:00 - 5:00
Martes 0:00 - 5:00
Miércoles 0:00 - 5:00
Jueves 0:00 - 5:00
Viernes 0:00 - 5:00
Sábados 0:00 - 5:00
Domingos 0:00 - 5:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 346N de micro es Ph1511-Pedro Lira / Esq. Francisco Mandiola y la última parada es Pa344-Parada 12 / (M) Santa Lucía. La línea 346N (Dirección: Alameda) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 346N tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transantiago, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea 346N de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea 346N de micro para realizar tu viaje.

Línea 346N cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 346N

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 346N de micro?

La línea 346N de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 346N micro?

La línea 346N de micro deja de operar a las 5:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 346N de micro?

¿Cuándo viene la línea Lo Espejo - Alameda de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lo Espejo - Alameda de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas