Autobús - 34A

34A

Schwarzlackenau - Floridsdorf 8. Dezember

Wiener Linien - Bus

Estado de la línea
Publicado el: 07/12/2018 23:15
Linie 34A
Leer más

Línea 34A de autobús horarios y paradas

La línea 34A de autobús (Dirección: Schwarzlackenau) tiene 14 paradas desde Floridsdorf hasta Schwarzlackenau.

Horarios de la línea 34A autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:05 y finaliza a las 23:50. Los días usuales de operación son: Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

A continuación, elige las paradas de la línea 34A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Schwarzlackenau

Floridsdorf J, Wien Próximas llegadas
Matthäus-Jiszda-Straße 5 Schöpfleuthnergasse, Wien Próximas llegadas
Frömmlgasse 25 Jedleseer Straße, Wien Próximas llegadas
Dunantgasse 53 Jedleseer Straße, Wien Próximas llegadas
Jedlesee Bellgasse 75 Jedleseer Straße, Wien Próximas llegadas
Jeneweingasse 112 Jedleseer Straße, Wien Próximas llegadas
Anton-Bosch-Gasse 7 Anton-Bosch-Gasse, Wien Próximas llegadas
Jedleseer Friedhof 59 Überfuhrstraße, Wien Próximas llegadas
Jedlesee Überfuhrstraße 35 Überfuhrstraße, Wien Próximas llegadas
Meyerbeergasse 26 Weißenwolffgasse, Wien Próximas llegadas
Zallingergasse 80 Weißenwolffgasse, Wien Próximas llegadas
Voltelinistraße 136 Weißenwolffgasse, Wien Próximas llegadas
Schwarzlackenau 116 Am Hubertusdamm, Wien Próximas llegadas
Schwarzlackenau 129 Georgistraße, Wien Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 34A

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 34A de autobús?

La línea 34A de autobús comienza a operar a las en 0:05 los Domingos, Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 34A autobús?

La línea 34A de autobús deja de operar a las 0:50 los Lunes.

¿A qué hora llega la línea 34A de autobús?

¿Cuándo viene la línea Schwarzlackenau - Floridsdorf 8. Dezember de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Schwarzlackenau - Floridsdorf 8. Dezember de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 34A de autobús

Floridsdorf • Matthäus-Jiszda-Straße • Frömmlgasse • Dunantgasse • Jedlesee Bellgasse • Jeneweingasse • Anton-Bosch-Gasse • Jedleseer Friedhof • Jedlesee Überfuhrstraße • Meyerbeergasse • Zallingergasse • Voltelinistraße • Schwarzlackenau • Schwarzlackenau

Lista de calles de la línea 34A de autobús

J • 5 Schöpfleuthnergasse • 25 Jedleseer Straße • 53 Jedleseer Straße • 75 Jedleseer Straße • 112 Jedleseer Straße • 7 Anton-Bosch-Gasse • 59 Überfuhrstraße • 35 Überfuhrstraße • 26 Weißenwolffgasse • 80 Weißenwolffgasse • 136 Weißenwolffgasse • 116 Am Hubertusdamm • 129 Georgistraße

Horarios de 34A de autobús

La ruta de la línea 34A de autobús opera los Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos. Horario regular de operación: 0:05 - 23:50

Lunes 0:05 - 0:50
Martes Sin servicio
Miércoles 0:05 - 23:50
Jueves 0:05 - 23:50
Viernes 0:05 - 23:50
Sábados 0:05 - 23:50
Domingos 0:05 - 23:50
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 34A de autobús es Floridsdorf y la última parada es Schwarzlackenau. La línea 34A (Dirección: Schwarzlackenau) está operativa los Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

Información adicional: la línea 34A tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Wiener Linien - Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vienna, y te ayuda a encontrar la línea 34A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 34A de autobús para realizar tu viaje.

Línea 34A cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 34A

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 34A de autobús?

La línea 34A de autobús comienza a operar a las en 0:05 los Domingos, Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 34A autobús?

La línea 34A de autobús deja de operar a las 0:50 los Lunes.

¿A qué hora llega la línea 34A de autobús?

¿Cuándo viene la línea Schwarzlackenau - Floridsdorf 8. Dezember de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Schwarzlackenau - Floridsdorf 8. Dezember de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas