Autobús - 37

37

OLD COURT - UMBC

MDOT MTA

Línea 37 de autobús horarios y paradas

La línea 37 de autobús (Dirección: 37 Old Court Metro Station) tiene 50 paradas desde Hilltop Cir & Commons Dr (Umbc) Sb hasta Old Court Metro Station Sb.

Horarios de la línea 37 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:00. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 37 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: 37 Old Court Metro Station

Hilltop Cir & Commons Dr (Umbc) Sb Ver horario completo Información de la parada
Hilltop Cir & Administration Building Nb Ver horario completo Información de la parada
Walker Ave & Catonsville Government Center Nb 900 Walker Ave, Catonsville Ver horario completo Información de la parada
Rolling Rd & Collegiate Dr FS Nb Ver horario completo Información de la parada
Ccbc Catonsville Lot 5 800 S Rolling Rd, Catonsville Ver horario completo Información de la parada
Ccbc Catonsville Lot 2 800 S Rolling Rd, Catonsville Ver horario completo Información de la parada
Bloomsbury Ave & Catonsville High School Nb 424 Bloomsbury Ave, Catonsville Ver horario completo Información de la parada
Bloomsbury Ave & Holmes Ave 305 Bloomsbury Ave, Catonsville Ver horario completo Información de la parada
Ingleside Ave & Melrose Ave Nb 19 Ingleside Avenue, Catonsville Ver horario completo Información de la parada
Ingleside Ave & Edmondson Ave Nb 625 Edmondson Avenue, Catonsville Ver horario completo Información de la parada
Ingleside Ave & Lodge Rd Nb 636 Ingleside Ave, Catonsville Ver horario completo Información de la parada
Ingleside Ave & Chrysler Ln Nb 720 Ingleside Avenue, Catonsville Ver horario completo Información de la parada
Craigmont Rd & Westview Mall Opp Wb Ver horario completo Información de la parada
Craigmont Rd & Sedgely Rd Opp Wb 937 Sedgley Rd, Woodlawn Ver horario completo Información de la parada
Craigmont Rd & Collwood Rd Nb 1001 Collwood Road, Woodlawn Ver horario completo Información de la parada
Craigmont Rd & Hartmont Rd Nb 1001 Hartmont Rd, Woodlawn Ver horario completo Información de la parada
Woodlawn Dr & Johnnycake Rd Nb Ver horario completo Información de la parada
Woodlawn Dr & Merimack Rd Nb Ver horario completo Información de la parada
Security Blvd & Woodlawn Dr Wb Ver horario completo Información de la parada
Security Blvd & Whitehead Rd Wb 6698 Security Blvd, Baltimore Ver horario completo Información de la parada
Security Blvd & Belmont Ave Wb 1655 Belmont Ave, Woodlawn Ver horario completo Información de la parada
Security Blvd & Lord Baltimore Dr FS Wb Ver horario completo Información de la parada
Rolling Rd & Dogwood Rd FS Nb 7100 Dogwood Rd, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Rolling Rd & Tudsbury Rd Nb 7000 Rockfield Road, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Rolling Rd & Hithergreen Dr Nb 2515 Camberwell Ct, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
2707 Rolling Rd Nb 2705 Rolling Road, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
2749 Rolling Rd Nb 2705 Ashfield Dr, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Rolling Rd & Windsor Blvd Nb Ver horario completo Información de la parada
Windsor Blvd & Lord Baltimore Dr Nb Ver horario completo Información de la parada
Windsor Mill Rd & Lord Baltimore Dr FS Wb 7101 Rutherford Green Cir, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Windsor Mill Rd & Cresson Ave Wb 7234 Windsor Mill Rd, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Windsor Mill Rd & Rolling Rd Wb 7415 Windsor Mill Road, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Rolling Rd & Wild Cherry Rd Nb 3233 Rolling Road, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Milford Mill Rd & Milford Garden Dr FS Nb 3503 Milford Mill Road, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Milford Mill Rd & Liberty Rd Mid Nb 8107 Liberty Road, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Liberty Rd & Milford Mill Rd FS Nb 8100 Liberty Rd, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Liberty Rd & Marriotts Ln FS Nb 8209 Liberty Road, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Liberty Rd & Rolling Rd FS Wb 8304 Liberty Road, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Liberty Rd & Liberty Pl Wb 8337 Liberty Road, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Liberty Rd & Liberty Crossroads Shopping Center Nb 8507 Liberty Road, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Old Court Rd & Mount Olive Cemetery Nb Old Court Road, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Old Court Rd & Church Ln Nb Ver horario completo Información de la parada
Old Court Rd & Downy Dale Dr Nb 4901 Old Court Road, Milford Mill Ver horario completo Información de la parada
Old Court Rd & Three Oaks Rd Eb Old Court Road, Randallstown Ver horario completo Información de la parada
Old Court Rd & Rolling Rd FS Eb 2 Al Hannah Cir, Randallstown Ver horario completo Información de la parada
Old Court Rd & Mollye Rd FS Nb 4538 Old Court Road, Randallstown Ver horario completo Información de la parada
Old Court Metro Station Sb Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 37

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 37 de autobús?

La línea 37 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 37 autobús?

La línea 37 de autobús deja de operar a las 23:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 37 de autobús?

¿Cuándo viene la línea OLD COURT - UMBC de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea OLD COURT - UMBC de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 37 de autobús

Hilltop Cir & Commons Dr (Umbc) Sb • Hilltop Cir & Administration Building Nb • Walker Ave & Catonsville Government Center Nb • Rolling Rd & Collegiate Dr FS Nb • Ccbc Catonsville Lot 7 • Ccbc Catonsville Lot 5 • Ccbc Catonsville Lot 2 • Bloomsbury Ave & Catonsville High School Nb • Bloomsbury Ave & Holmes Ave • Ingleside Ave & Melrose Ave Nb • Ingleside Ave & Edmondson Ave Nb • Ingleside Ave & Lodge Rd Nb • Ingleside Ave & Chrysler Ln Nb • Craigmont Rd & Westview Mall Opp Wb • Craigmont Rd & Sedgely Rd Opp Wb • Craigmont Rd & Collwood Rd Nb • Craigmont Rd & Hartmont Rd Nb • Woodlawn Dr & Johnnycake Rd Nb • Woodlawn Dr & Merimack Rd Nb • 1506 Woodlawn Dr Opp Nb • Security Blvd & Woodlawn Dr Wb • Security Blvd & Whitehead Rd Wb • Security Blvd & Belmont Ave Wb • Security Blvd & Lord Baltimore Dr FS Wb • Rolling Rd & Dogwood Rd FS Nb • Rolling Rd & Tudsbury Rd Nb • Rolling Rd & Hithergreen Dr Nb • 2707 Rolling Rd Nb • 2749 Rolling Rd Nb • Rolling Rd & Windsor Blvd Nb • Windsor Blvd & Lord Baltimore Dr Nb • Windsor Mill Rd & Lord Baltimore Dr FS Wb • Windsor Mill Rd & Cresson Ave Wb • Windsor Mill Rd & Rolling Rd Wb • Rolling Rd & Wild Cherry Rd Nb • Milford Mill Rd & Milford Garden Dr FS Nb • Milford Mill Rd & Liberty Rd Mid Nb • Liberty Rd & Milford Mill Rd FS Nb • Liberty Rd & Marriotts Ln FS Nb • Liberty Rd & Rolling Rd FS Wb • Liberty Rd & Liberty Pl Wb • Liberty Rd & Liberty Crossroads Shopping Center Nb • Old Court Rd & Mount Olive Cemetery Nb • Old Court Rd & Church Ln Nb • Old Court Rd & Downy Dale Dr Nb • Old Court Rd & Three Oaks Rd Eb • Old Court Rd & Rolling Rd FS Eb • Old Court Rd & Mollye Rd FS Nb • Talmudical Academy • Old Court Metro Station Sb

Lista de calles de la línea 37 de autobús

900 Walker Ave • 800 S Rolling Rd • 800 S Rolling Rd • 424 Bloomsbury Ave • 305 Bloomsbury Ave • 19 Ingleside Avenue • 625 Edmondson Avenue • 636 Ingleside Ave • 720 Ingleside Avenue • 937 Sedgley Rd • 1001 Collwood Road • 1001 Hartmont Rd • 6698 Security Blvd • 1655 Belmont Ave • 7100 Dogwood Rd • 7000 Rockfield Road • 2515 Camberwell Ct • 2705 Rolling Road • 2705 Ashfield Dr • 7101 Rutherford Green Cir • 7234 Windsor Mill Rd • 7415 Windsor Mill Road • 3233 Rolling Road • 3503 Milford Mill Road • 8107 Liberty Road • 8100 Liberty Rd • 8209 Liberty Road • 8304 Liberty Road • 8337 Liberty Road • 8507 Liberty Road • Old Court Road • 4901 Old Court Road • Old Court Road • 2 Al Hannah Cir • 4538 Old Court Road

Horarios de 37 de autobús

La ruta de la línea 37 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:00

Lunes 0:00 - 23:00
Martes 0:00 - 23:00
Miércoles 0:00 - 23:00
Jueves 0:00 - 23:00
Viernes 0:00 - 23:00
Sábados 0:00 - 23:00
Domingos 0:00 - 23:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 37 de autobús es Hilltop Cir & Commons Dr (Umbc) Sb y la última parada es Old Court Metro Station Sb. La línea 37 (Dirección: 37 Old Court Metro Station) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 37 tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MDOT MTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Washington / Baltimore, y te ayuda a encontrar la línea 37 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 37 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 37 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Transporte público en Washington / Baltimore

Preguntas frecuentes de la línea 37

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 37 de autobús?

La línea 37 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 37 autobús?

La línea 37 de autobús deja de operar a las 23:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 37 de autobús?

¿Cuándo viene la línea OLD COURT - UMBC de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea OLD COURT - UMBC de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas