Autobús - 39A

39A

Sievering - Heiligenstadt

Wiener Linien - Bus

Estado de la línea
Publicado el: 13/12/2018 11:30
Linie 39A
Leer más

Línea 39A de autobús horarios y paradas

La línea 39A de autobús (Dirección: Sievering) tiene 15 paradas desde Heiligenstadt hasta Sievering.

Horarios de la línea 39A autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:06 y finaliza a las 23:51. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 39A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Sievering

Heiligenstadt 7 Boschstraße, Wien Próximas llegadas
Gunoldstraße 36 Barawitzkagasse, Wien Próximas llegadas
Barawitzkagasse 3 Hohe Warte, Wien Próximas llegadas
Saarplatz 5 Ruthgasse, Wien Próximas llegadas
Silbergasse K Billrothstraße, Wien Próximas llegadas
Oberdöbling S 86 Billrothstraße, Wien Próximas llegadas
Obkirchergasse 2 Sieveringer Straße, Wien Próximas llegadas
Sauerburggasse 18 Sieveringer Straße, Wien Próximas llegadas
Daringergasse 67 Sieveringer Straße, Wien Próximas llegadas
Börnergasse 58 Sieveringer Straße, Wien Próximas llegadas
Bellevuestraße 3A Windhabergasse, Wien Próximas llegadas
Karthäuserstraße 112A Sieveringer Straße, Wien Próximas llegadas
Fröschelgasse 179 Sieveringer Straße, Wien Próximas llegadas
Sievering 217 Sieveringer Straße, Wien Próximas llegadas
Sievering 217 Sieveringer Straße, Wien Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 39A

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 39A de autobús?

La línea 39A de autobús comienza a operar a las en 0:06 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 39A autobús?

La línea 39A de autobús deja de operar a las 23:51 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 39A de autobús?

¿Cuándo viene la línea Sievering - Heiligenstadt de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sievering - Heiligenstadt de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 39A de autobús

Heiligenstadt • Gunoldstraße • Barawitzkagasse • Saarplatz • Silbergasse • Oberdöbling S • Obkirchergasse • Sauerburggasse • Daringergasse • Börnergasse • Bellevuestraße • Karthäuserstraße • Fröschelgasse • Sievering • Sievering

Lista de calles de la línea 39A de autobús

7 Boschstraße • 36 Barawitzkagasse • 3 Hohe Warte • 5 Ruthgasse • K Billrothstraße • 86 Billrothstraße • 2 Sieveringer Straße • 18 Sieveringer Straße • 67 Sieveringer Straße • 58 Sieveringer Straße • 3A Windhabergasse • 112A Sieveringer Straße • 179 Sieveringer Straße • 217 Sieveringer Straße • 217 Sieveringer Straße

Horarios de 39A de autobús

La ruta de la línea 39A de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:06 - 23:51

Lunes 0:06 - 23:51
Martes 0:06 - 23:51
Miércoles 0:06 - 23:51
Jueves 0:06 - 23:51
Viernes 0:06 - 23:51
Sábados 0:06 - 23:51
Domingos 0:06 - 23:51
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 39A de autobús es Heiligenstadt y la última parada es Sievering. La línea 39A (Dirección: Sievering) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 39A tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Wiener Linien - Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vienna, y te ayuda a encontrar la línea 39A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 39A de autobús para realizar tu viaje.

Línea 39A cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 39A

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 39A de autobús?

La línea 39A de autobús comienza a operar a las en 0:06 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 39A autobús?

La línea 39A de autobús deja de operar a las 23:51 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 39A de autobús?

¿Cuándo viene la línea Sievering - Heiligenstadt de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sievering - Heiligenstadt de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas