Autobús - 4

4

Corby Town Centre - Corby Estates - Earlstrees Industry

Stagecoach

Estado de la línea
Publicado el: 04/12/2018 13:27
Northamptonshire Network Changes - January
Leer más

Línea 4 de autobús horarios y paradas

La línea 4 de autobús (Dirección: Corby) tiene 55 paradas desde Burkitt Road, Earlstrees Industry hasta George Street, Corby (G).

Horarios de la línea 4 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 17:25 y finaliza a las 17:25. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Corby

Burkitt Road, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Austin Productions, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Exel Logistics, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Pipeline Construction, Earlstrees Industry 1 Princewood Court, England Ver horario completo Información de la parada
Bardsley Road, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Aquascutum, Earlstrees Industry Princewood Road, England Ver horario completo Información de la parada
Food Maker Ltd, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Godwin Road, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Causeway Road, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Courts Furnishings, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Allied Mills, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Manton Road, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Recticel, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Rhm Ingredients, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Avon Cosmetics, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Weetabix, Earlstrees Industry Ver horario completo Información de la parada
Wharfedale Road, Welland Vale Ver horario completo Información de la parada
Yardley Close, Welland Vale Welland Vale Road, England Ver horario completo Información de la parada
Welland Vale Road Shops, Welland Vale 113 Welland Vale Road, England Ver horario completo Información de la parada
Nene Crescent, Shire Lodge Ver horario completo Información de la parada
Lodge Park School, Shire Lodge Ver horario completo Información de la parada
The Kingfisher Ph, Lodge Park Fotheringhay Road, England Ver horario completo Información de la parada
Abington Road, Lodge Park Kingsthorpe Avenue, England Ver horario completo Información de la parada
Beanfield Avenue, Beanfield Cottingham Road, England Ver horario completo Información de la parada
St Brendan's Church, Beanfield Ver horario completo Información de la parada
The Phoenix Ph, Beanfield 129 Beanfield Avenue, England Ver horario completo Información de la parada
Marlow Court, Beanfield 165-167 Farmstead Road, England Ver horario completo Información de la parada
Glastonbury Road, Beanfield Ver horario completo Información de la parada
Bodiam Place, Beanfield Farmstead Road, England Ver horario completo Información de la parada
The Hazel Tree Ph, Beanfield 75 Greenhill Rise, England Ver horario completo Información de la parada
Todmorden Close, Beanfield York Road, England Ver horario completo Información de la parada
Glyndebourne Gardens, Beanfield Glyndebourne Gardens, England Ver horario completo Información de la parada
Oslo Gardens, Danesholme Oslo Gardens, England Ver horario completo Información de la parada
Stavanger Close, Danesholme Ver horario completo Información de la parada
Vara Close, Danesholme Vara Close, England Ver horario completo Información de la parada
Colyers Avenue, Danesholme Danesholme Road, England Ver horario completo Información de la parada
Brisbane Gardens, Kingswood Brisbane Gardens, England Ver horario completo Información de la parada
Quebec Close, Kingswood Dunedin Road, England Ver horario completo Información de la parada
Recreation Ground, Hazel Leys Ver horario completo Información de la parada
Blake Road, Hazel Leys 182 Gainsborough Road, England Ver horario completo Información de la parada
Leighton Road, Hazel Leys Turner Road, England Ver horario completo Información de la parada
George Street, Corby (G) George Street, England Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 4

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4 de autobús?

La línea 4 de autobús comienza a operar a las en 17:25 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 4 autobús?

La línea 4 de autobús deja de operar a las 17:25 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 4 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Corby Town Centre - Corby Estates - Earlstrees Industry de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Corby Town Centre - Corby Estates - Earlstrees Industry de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 4 de autobús

Burkitt Road, Earlstrees Industry • Austin Productions, Earlstrees Industry • Exel Logistics, Earlstrees Industry • Pipeline Construction, Earlstrees Industry • Bardsley Road, Earlstrees Industry • Aquascutum, Earlstrees Industry • Food Maker Ltd, Earlstrees Industry • Godwin Road, Earlstrees Industry • Causeway Road, Earlstrees Industry • Courts Furnishings, Earlstrees Industry • Allied Mills, Earlstrees Industry • Manton Road, Earlstrees Industry • Recticel, Earlstrees Industry • Rhm Ingredients, Earlstrees Industry • Avon Cosmetics, Earlstrees Industry • Weetabix, Earlstrees Industry • Wharfedale Road, Welland Vale • Yardley Close, Welland Vale • Welland Vale Road Shops, Welland Vale • Stour Road, Shire Lodge • Medina Road, Shire Lodge • Nene Crescent, Shire Lodge • Lodge Park School, Shire Lodge • Vian Way, Lodge Park • The Kingfisher Ph, Lodge Park • Duncan Road, Lodge Park • Abington Road, Lodge Park • Beanfield Avenue, Beanfield • St Brendan's Church, Beanfield • The Phoenix Ph, Beanfield • Marlow Court, Beanfield • Glastonbury Road, Beanfield • Bodiam Place, Beanfield • Burgess Court, Beanfield • The Hazel Tree Ph, Beanfield • Halifax Square, Beanfield • Todmorden Close, Beanfield • York Road, Beanfield • Eastbrook, Kingswood • Glyndebourne Gardens, Beanfield • Kingswood School, Corby • Oslo Gardens, Danesholme • Stavanger Close, Danesholme • Tromso Close, Danesholme • Vara Close, Danesholme • Colyers Avenue, Danesholme • Brisbane Gardens, Kingswood • Quebec Close, Kingswood • Barnard, Kingswood • Harlech, Kingswood • Patrick Road, Kingswood • Recreation Ground, Hazel Leys • Blake Road, Hazel Leys • Leighton Road, Hazel Leys • George Street, Corby (G)

Lista de calles de la línea 4 de autobús

1 Princewood Court • Princewood Road • Welland Vale Road • 113 Welland Vale Road • Fotheringhay Road • Kingsthorpe Avenue • Cottingham Road • 129 Beanfield Avenue • 165-167 Farmstead Road • Farmstead Road • 75 Greenhill Rise • York Road • Glyndebourne Gardens • Oslo Gardens • Vara Close • Danesholme Road • Brisbane Gardens • Dunedin Road • 182 Gainsborough Road • Turner Road • George Street

Horarios de 4 de autobús

La ruta de la línea 4 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:25

Lunes 17:25
Martes 17:25
Miércoles 17:25
Jueves 17:25
Viernes 17:25
Sábados Sin servicio
Domingos Sin servicio
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 4 de autobús es Burkitt Road, Earlstrees Industry y la última parada es George Street, Corby (G). La línea 4 (Dirección: Corby) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 4 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Stagecoach, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en East Midlands, y te ayuda a encontrar la línea 4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 4 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 4

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4 de autobús?

La línea 4 de autobús comienza a operar a las en 17:25 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 4 autobús?

La línea 4 de autobús deja de operar a las 17:25 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 4 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Corby Town Centre - Corby Estates - Earlstrees Industry de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Corby Town Centre - Corby Estates - Earlstrees Industry de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas