Autobús - 4

4

Broad-Pattison to Fern Rock TC

SEPTA

Estado de la línea: Servicio modificado

Publicado el: 09/19/2018 10:42 PM
Líneas afectadas: SEPTA - 4
4

Línea 4 de autobús horarios y paradas

La línea 4 de autobús (Dirección: Broad-Pattison) tiene 103 paradas desde 11th St & Nedro Av - Fs hasta Broad St & Pattison Av - 3 FS.

Horarios de la línea 4 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:37 y finaliza a las 23:57. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Broad-Pattison

11th St & Nedro Av - Fs 5855 N Marvine St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & 11th St - Fs 5649 N 11th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Chew Av & 10th St 5652 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & Olney Av 5608 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & Tabor Rd 1003 W Tabor Rd, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & Clarkson Av 1000 W Tabor Road, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Wagner Av & Warnock St - Fs 1051 Wagner Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & Wagner Av - Fs 1080-82 Wagner Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & Fisher Av - Fs 5252 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & Duncannon Av 5212 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & Lindley Av 5108 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & Ruscomb St 5004 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & Rockland St 4914 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rockland St & 9th St 904 W Rockland St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
9th St & Loudon St - Fs 4800 N 09th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
9th St & Wingohocking St - Fs West Wingohocking Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Fern Rock Transportation Center North 9th Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
9th St & Bristol St - Fs 4301 N 09th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
9th St & Hunting Park Av 4205 N 09th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
9th St & Lycoming St 4101 N 09th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
9th St & Luzerne St - Fs 3946 N 09th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
9th St & Pike St - Fs 3848 N 09th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
9th St & Butler St 901 W Butler St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
9th St & Erie Av 901 W Erie Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Erie Av & 8th St 806 W Erie Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Erie Av & Rising Sun Av 722-24 W Erie Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & 9th St 3623 N 09th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & 11th St 1100 W Tioga St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Old York Rd 3411 Old York Rd, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Rising Sun Av & Germantown Av - Fs 1214-22 W Ontario St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Westmoreland Av - Fs 3216-60 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Allegheny Av 3210 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Clearfield St - Fs 3032-48 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Indiana Av 3006 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Glenwood Av 2917 North Broad Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Somerset St 2802-08 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Lehigh Av - Fs 2628-32 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Cumberland St 2500-02 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & York St - Fs 2342 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Dauphin St 2304 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Susquehanna Av 2218 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Diamond St 2100 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Norris St 2010 Broad Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Cecil B Moore Av 1708 Broad Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Oxford St - Fs 1528 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Jefferson St 1438 North Broad Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Master St 1400 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Thompson St 1300-08 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Girard Av 1214 North Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Poplar St 906-16 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Parrish St - Fs 828 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Brown St 804 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Ridge Av - Fs 678 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Wallace St 665 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Spring Garden St 500S N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Callowhill St 423 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Vine St 302 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Race St 200-14 N Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Arch St 1401-15 Arch St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
15th St & Market St 1501-39 Market St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Chestnut St - Fs 100 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Walnut St 1401 Walnut St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Locust St Underground Concourse, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Spruce St 260 South Broad Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Pine St 320 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Lombard St 480 South Broad Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & South St 500 South Broad Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Bainbridge St - Fs 700-18 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Fitzwater St 730 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Catherine St 750-62 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Christian St 810 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Carpenter St 914-24 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Ellsworth St 1124 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Federal St 1166 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Wharton St 1240 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Reed St 1328-36 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Dickinson St 1438 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Tasker St 1534-42 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Morris St 1636 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Moore St 1726-30 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Mifflin St 1834-36 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Mckean St Passyunk Avenue, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Snyder Av 2014-24 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Jackson St 2136 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Wolf St 2230 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Ritner St 2332-34 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Porter St 2438 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Shunk St 2534 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Pollack St 2940 S Broad St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Curtain St South Broad Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Hartranft St Hartranft Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Pattison Av - 2 Ns Pattison Avenue, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Broad St & Pattison Av - 3 FS Pattison Avenue, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 4

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4 de autobús?

La línea 4 de autobús comienza a operar a las en 0:37 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 4 autobús?

La línea 4 de autobús deja de operar a las 23:57 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 4 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Broad-Pattison to Fern Rock TC de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Broad-Pattison to Fern Rock TC de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 4 de autobús

11th St & Nedro Av - Fs • Chew Av & 11th St - Fs • Chew Av & 10th St • 10th St & Olney Av • 10th St & Tabor Rd • 10th St & Clarkson Av • Wagner Av & Warnock St - Fs • 10th St & Wagner Av - Fs • 10th St & Fisher Av - Fs • 10th St & Duncannon Av • 10th St & Lindley Av • 10th St & Ruscomb St • 10th St & Rockland St • Rockland St & 9th St • 9th St & Loudon St - Fs • 9th St & Wyoming Av • 9th St & Courtland St • 9th St & Wingohocking St - Fs • Fern Rock Transportation Center • 9th St & Bristol St - Fs • 9th St & Hunting Park Av • 9th St & Lycoming St • 9th St & Luzerne St - Fs • 9th St & Pike St - Fs • 9th St & Butler St • 9th St & Erie Av • Erie Av & 8th St • Erie Av & Rising Sun Av • Rising Sun Av & 9th St • Rising Sun Av & 11th St • Rising Sun Av & Old York Rd • Rising Sun Av & Germantown Av - Fs • Broad St & Westmoreland Av - Fs • Broad St & Allegheny Av • Broad St & Clearfield St - Fs • Broad St & Indiana Av • Broad St & Glenwood Av • Broad St & Somerset St • Broad St & Lehigh Av - Fs • Broad St & Huntingdon St • Broad St & Cumberland St • Broad St & York St - Fs • Broad St & Dauphin St • Broad St & Susquehanna Av • Broad St & Diamond St • Broad St & Norris St • Broad St & Berks St • Broad St & Montgomery Av • Broad St & Cecil B Moore Av • Broad St & Oxford St - Fs • Broad St & Jefferson St • Broad St & Master St • Broad St & Thompson St • Broad St & Girard Av • Broad St & Poplar St • Broad St & Parrish St - Fs • Broad St & Brown St • Broad St & Ridge Av - Fs • Broad St & Wallace St • Broad St & Green St - Fs • Broad St & Spring Garden St • Broad St & Callowhill St • Broad St & Vine St • Broad St & Race St • Broad St & Arch St • 15th St & Market St • Broad St & Chestnut St - Fs • Broad St & Walnut St • Broad St & Locust St • Broad St & Spruce St • Broad St & Pine St • Broad St & Lombard St • Broad St & South St • Broad St & Bainbridge St - Fs • Broad St & Fitzwater St • Broad St & Catherine St • Broad St & Christian St • Broad St & Carpenter St • Broad St & Washington Av • Broad St & Ellsworth St • Broad St & Federal St • Broad St & Wharton St • Broad St & Reed St • Broad St & Dickinson St • Broad St & Tasker St • Broad St & Morris St • Broad St & Moore St • Broad St & Mifflin St • Broad St & Mckean St • Broad St & Snyder Av • Broad St & Jackson St • Broad St & Wolf St • Broad St & Ritner St • Broad St & Porter St • Broad St & Shunk St • Broad St & Oregon Av - Fs • Broad St & Bigler St • Broad St & Pollack St • Broad St & Curtain St • Broad St & Geary St • Broad St & Hartranft St • Broad St & Pattison Av - 2 Ns • Broad St & Pattison Av - 3 FS

Lista de calles de la línea 4 de autobús

5855 N Marvine St • 5649 N 11th St • 5652 N 10th St • 5608 N 10th St • 1003 W Tabor Rd • 1000 W Tabor Road • 1051 Wagner Ave • 1080-82 Wagner Ave • 5252 N 10th St • 5212 N 10th St • 5108 N 10th St • 5004 N 10th St • 4914 N 10th St • 904 W Rockland St • 4800 N 09th St • West Wingohocking Street • North 9th Street • 4301 N 09th St • 4205 N 09th St • 4101 N 09th St • 3946 N 09th St • 3848 N 09th St • 901 W Butler St • 901 W Erie Ave • 806 W Erie Ave • 722-24 W Erie Ave • 3623 N 09th St • 1100 W Tioga St • 3411 Old York Rd • 1214-22 W Ontario St • 3216-60 N Broad St • 3210 N Broad St • 3032-48 N Broad St • 3006 N Broad St • 2917 North Broad Street • 2802-08 N Broad St • 2628-32 N Broad St • 2500-02 N Broad St • 2342 N Broad St • 2304 N Broad St • 2218 N Broad St • 2100 N Broad St • 2010 Broad Street • 1708 Broad Street • 1528 N Broad St • 1438 North Broad Street • 1400 N Broad St • 1300-08 N Broad St • 1214 North Broad St • 906-16 N Broad St • 828 N Broad St • 804 N Broad St • 678 N Broad St • 665 N Broad St • 500S N Broad St • 423 N Broad St • 302 N Broad St • 200-14 N Broad St • 1401-15 Arch St • 1501-39 Market St • 100 S Broad St • 1401 Walnut St • Underground Concourse • 260 South Broad Street • 320 S Broad St • 480 South Broad Street • 500 South Broad Street • 700-18 S Broad St • 730 S Broad St • 750-62 S Broad St • 810 S Broad St • 914-24 S Broad St • 1124 S Broad St • 1166 S Broad St • 1240 S Broad St • 1328-36 S Broad St • 1438 S Broad St • 1534-42 S Broad St • 1636 S Broad St • 1726-30 S Broad St • 1834-36 S Broad St • Passyunk Avenue • 2014-24 S Broad St • 2136 S Broad St • 2230 S Broad St • 2332-34 S Broad St • 2438 S Broad St • 2534 S Broad St • 2940 S Broad St • South Broad Street • Hartranft Street • Pattison Avenue • Pattison Avenue

Horarios de 4 de autobús

La ruta de la línea 4 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:37 - 23:57

Lunes 0:37 - 23:57
Martes 0:37 - 23:57
Miércoles 0:37 - 23:57
Jueves 0:37 - 23:57
Viernes 0:37 - 23:57
Sábados 0:37 - 23:57
Domingos 0:37 - 23:57
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 4 de autobús es 11th St & Nedro Av - Fs y la última parada es Broad St & Pattison Av - 3 FS. La línea 4 (Dirección: Broad-Pattison) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 4 tiene 103 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SEPTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Philadelphia, y te ayuda a encontrar la línea 4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 4 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 4

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4 de autobús?

La línea 4 de autobús comienza a operar a las en 0:37 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 4 autobús?

La línea 4 de autobús deja de operar a las 23:57 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 4 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Broad-Pattison to Fern Rock TC de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Broad-Pattison to Fern Rock TC de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas