Micro - 404

404

El Descanso - Mapocho

Transantiago

Línea 404 de micro horarios y paradas

La línea 404 de micro (Dirección: El Descanso) tiene 34 paradas desde Pa300-Parada 9 / Estación Mapocho hasta Pi242-Parada 2 / Cementerio Parque Del Sendero.

Horarios de la línea 404 micro: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:50. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 404 de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: El Descanso

Pa300-Parada 9 / Estación Mapocho 889 Morande, Santiago Próximas llegadas
Pa89-Parada 1 / Santo Domingo - San Antonio 857 Santo Domingo, Santiago Próximas llegadas
Pa820-Parada 3 / Merced - San Antonio 849 Merced, Santiago Próximas llegadas
Pa821-Parada 1 / Teatro Municipal 823 Moneda, Santiago Próximas llegadas
Pa345-Parada 4 / (M) Universidad De Chile 965 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, Santiago Próximas llegadas
Pa365-Parada 3 / (M) La Moneda 1403 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, Santiago Próximas llegadas
Pa366-Parada 4 / (M) Los Héroes 1761 Alameda Libertador Bernardo O'higgins, Santiago Próximas llegadas
Pa348-Parada 6 / (M) República 2359 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, Santiago Próximas llegadas
Pa349-Parada 4 / (M) Unión Latinoamericana 2815 Alameda Libertador Bernardo O'higgins, Santiago Próximas llegadas
Pa367-Parada 3 / (M) Estación Central 3201 Alameda Libertador Bernardo O'higgins, Santiago Próximas llegadas
Pi344-Parada 4 / San Borja 3450 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, Santiago Próximas llegadas
Pi404-Parada 4 / (M) Universidad De Santiago 3701 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, Santiago Próximas llegadas
Pi449-Parada 6 / (M) San Alberto Hurtado 48 Toro Mazotte, Santiago Próximas llegadas
Pi450-Parada 2 / Concón 4499 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, Santiago Próximas llegadas
Pi458-Parada 2 / (M) Ecuador 4799 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, Santiago Próximas llegadas
Pj165-Parada 6 / (M) Las Rejas Próximas llegadas
Pi407-Parada 1 / Paradero 4 Pajaritos Próximas llegadas
Pi408-Parada / Paradero 5 Pajaritos Neptuno, Santiago Próximas llegadas
Pi409-Parada / Paradero 5 1/2 Pajaritos Próximas llegadas
Pi410-Parada / Paradero 6 Pajaritos Curacaví, Santiago Próximas llegadas
Pi411-Parada 1 / Paradero 7 Pajaritos Corredor Transantiago Pajaritos, Santiago Próximas llegadas
Pi412-Parada 1 / Paradero 7 1/2 Pajaritos Próximas llegadas
Pi413-Parada 1 / Paradero 8 Pajaritos Próximas llegadas
Pi1024-Parada 4 / (M) Las Parcelas 28 Avenida Arquitecto Hugo Bravo, Santiago Próximas llegadas
Pi1650-Arqto. Hugo Bravo / Esq. Ing. Pedro Gallo 145 Arquitecto Hugo Bravo, Santiago Próximas llegadas
Pi451-Arqto. Hugo Bravo / Esq. Arqto. Edo. Camus 380 Avenida Arquitecto Hugo Bravo, Santiago Próximas llegadas
Pi452-Arqto. Hugo Bravo / Esq. Longitudinal 577 Arquitecto Hugo Bravo, Santiago Próximas llegadas
Pi259-Longitudinal / Esq. Kiwi 585 Halcon, Santiago Próximas llegadas
Pi260-Avenida El Descanso / Esq. Parque Arauco 779 El Descanso, Santiago Próximas llegadas
Pi261-Avenida El Descanso / Esq. Anita Lizana 1049 El Descanso, Santiago Próximas llegadas
Pi262-Avenida El Descanso / Esq. Min Antonio Varas 1219 El Descanso, Santiago Próximas llegadas
Pi263-Avenida El Descanso / Esq. M. De Santillana 1587 El Descanso, Santiago Próximas llegadas
Pi241-Av. Américo Vespucio / Esq. Avenida Los Mares 2589 Caletera Americo Vespucio, Santiago Próximas llegadas
Pi242-Parada 2 / Cementerio Parque Del Sendero 2797 Americo Vespucio, Santiago Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 404

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 404 de micro?

La línea 404 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 404 micro?

La línea 404 de micro deja de operar a las 23:50 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 404 de micro?

¿Cuándo viene la línea El Descanso - Mapocho de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea El Descanso - Mapocho de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 404 de micro

Pa300-Parada 9 / Estación Mapocho • Pa89-Parada 1 / Santo Domingo - San Antonio • Pa820-Parada 3 / Merced - San Antonio • Pa821-Parada 1 / Teatro Municipal • Pa345-Parada 4 / (M) Universidad De Chile • Pa365-Parada 3 / (M) La Moneda • Pa366-Parada 4 / (M) Los Héroes • Pa348-Parada 6 / (M) República • Pa349-Parada 4 / (M) Unión Latinoamericana • Pa367-Parada 3 / (M) Estación Central • Pi344-Parada 4 / San Borja • Pi404-Parada 4 / (M) Universidad De Santiago • Pi449-Parada 6 / (M) San Alberto Hurtado • Pi450-Parada 2 / Concón • Pi458-Parada 2 / (M) Ecuador • Pj165-Parada 6 / (M) Las Rejas • Pi407-Parada 1 / Paradero 4 Pajaritos • Pi408-Parada / Paradero 5 Pajaritos • Pi409-Parada / Paradero 5 1/2 Pajaritos • Pi410-Parada / Paradero 6 Pajaritos • Pi411-Parada 1 / Paradero 7 Pajaritos • Pi412-Parada 1 / Paradero 7 1/2 Pajaritos • Pi413-Parada 1 / Paradero 8 Pajaritos • Pi1024-Parada 4 / (M) Las Parcelas • Pi1650-Arqto. Hugo Bravo / Esq. Ing. Pedro Gallo • Pi451-Arqto. Hugo Bravo / Esq. Arqto. Edo. Camus • Pi452-Arqto. Hugo Bravo / Esq. Longitudinal • Pi259-Longitudinal / Esq. Kiwi • Pi260-Avenida El Descanso / Esq. Parque Arauco • Pi261-Avenida El Descanso / Esq. Anita Lizana • Pi262-Avenida El Descanso / Esq. Min Antonio Varas • Pi263-Avenida El Descanso / Esq. M. De Santillana • Pi241-Av. Américo Vespucio / Esq. Avenida Los Mares • Pi242-Parada 2 / Cementerio Parque Del Sendero

Lista de calles de la línea 404 de micro

889 Morande • 857 Santo Domingo • 849 Merced • 823 Moneda • 965 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins • 1403 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins • 1761 Alameda Libertador Bernardo O'higgins • 2359 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins • 2815 Alameda Libertador Bernardo O'higgins • 3201 Alameda Libertador Bernardo O'higgins • 3450 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins • 3701 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins • 48 Toro Mazotte • 4499 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins • 4799 Avenida Libertador Bernardo O'Higgins • Neptuno • Curacaví • Corredor Transantiago Pajaritos • 28 Avenida Arquitecto Hugo Bravo • 145 Arquitecto Hugo Bravo • 380 Avenida Arquitecto Hugo Bravo • 577 Arquitecto Hugo Bravo • 585 Halcon • 779 El Descanso • 1049 El Descanso • 1219 El Descanso • 1587 El Descanso • 2589 Caletera Americo Vespucio • 2797 Americo Vespucio

Horarios de 404 de micro

La ruta de la línea 404 de micro opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:50

Lunes 0:00 - 23:50
Martes 0:00 - 23:50
Miércoles 0:00 - 23:50
Jueves 0:00 - 23:50
Viernes 0:00 - 23:50
Sábados 0:00 - 23:50
Domingos 0:00 - 23:50
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 404 de micro es Pa300-Parada 9 / Estación Mapocho y la última parada es Pi242-Parada 2 / Cementerio Parque Del Sendero. La línea 404 (Dirección: El Descanso) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 404 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transantiago, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea 404 de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea 404 de micro para realizar tu viaje.

Línea 404 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 404

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 404 de micro?

La línea 404 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 404 micro?

La línea 404 de micro deja de operar a las 23:50 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 404 de micro?

¿Cuándo viene la línea El Descanso - Mapocho de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea El Descanso - Mapocho de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas