Micro - 409

409

Mapocho - Plaza San Enrique

Transantiago

Línea 409 de micro horarios y paradas

La línea 409 de micro (Dirección: Mapocho) tiene 38 paradas desde Pc609-Avenida Las Condes / Esq. Cerro Castillo hasta Pa354-Parada 5 / Estación Mapocho.

Horarios de la línea 409 micro: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:50. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 409 de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Mapocho

Pc609-Avenida Las Condes / Esq. Cerro Castillo 14878 Av. Las Condes, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc610-Avenida Las Condes / Esq. Río Amarillo 14302 Avenida Las Condes, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc611-Avenida Las Condes / Esq. Las Brumas 14144 Avenida Las Condes, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc612-Avenida Las Condes / Esq. La Niebla 14141 Avda. Las Condes, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc613-Avenida Las Condes / Esq. Sn. José De La Sierra 13712 Avenida Las Condes, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc614-Parada / Colegio Hebreo 13348 Avenida Las Condes, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc615-Avenida Las Condes / Esq. La Cabaña 12914 Avenida Las Condes, Lo Barnechea Próximas llegadas
Pc1117-Avenida Las Condes / Esq. Eliodoro Guerra Próximas llegadas
Pc616-Avenida Las Condes / Esq. Sn. Fco. De Asís 12612 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc291-Parada 4 / Cantagallo 12348 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc292-Parada / Mayflower - Dunalastair 12102 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc240-Avenida Las Condes / Esq. Pamplona 11458 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc241-Parada / Universidad Del Pacífico 11124 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc242-Parada / Homecenter Las Condes 11000 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc244-Parada 4 / Nudo Estoril 10422 Avenida Las Condes, Santiago Próximas llegadas
Pc329-Av. Pdte. Kennedy / Esq. La Llavería 9590 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc330-Parada / Estadio Palestino 9350 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc331-Parada 2 / Mall Alto Las Condes 8950 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc332-Av. Pdte. Kennedy / Esq. Av. Las Tranqueras 8028 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc333-Av. Pdte. Kennedy / Esq. G. De Alderete 7540 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc334-Av. Pdte. Kennedy / Esq. G. De Alderete 7046 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc335-Av. Pdte. Kennedy / Esq. Benito Juárez 6624 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc336-Parada / Colegio Sn. Pedro Nolasco 5814 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc337-Parada 4 / Mall Parque Arauco 5482 Avenida Presidente Kennedy, Santiago Próximas llegadas
Pc338-Av. Los Conquistadores / Esq. Los Hidalgos 202 Los Hidalgos, Santiago Próximas llegadas
Pc339-Av. Los Conquistadores / Esq. Avenida El Cerro 0237 El Cerro, Santiago Próximas llegadas
Pc340-Av. Los Conquistadores / Esq. Padre Letelier 2306 Los Conquistadores, Santiago Próximas llegadas
Pc341-Av. Los Conquistadores / Esq. Av. Pedro De Valdivia 0211 Rancagua, Santiago Próximas llegadas
Pc342-Parada / Clínica Indisa 0207 Monseñor Carlos Casanueva, Santiago Próximas llegadas
Pc343-Avenida Bellavista / Esq. Los Piñones 0874 Bellavista, Santiago Próximas llegadas
Pc344-Avenida Bellavista / Esq. Magallanes 1 Montecarmelo, Santiago Próximas llegadas
Pc345-Avenida Bellavista / Esq. Capellán Abarzúa 358 Bellavista, Santiago Próximas llegadas
Pc346-Avenida Bellavista / Esq. Mallinkrodt 203 Bellavista, Santiago Próximas llegadas
Pc347-Parada 4 / Facultad De Derecho 100 Bellavista, Santiago Próximas llegadas
Pb668-Bellavista / Esq. Bombero Núñez Entrada Purísima, Santiago Próximas llegadas
Pb669-Bellavista / Esq. Patronato 269 Bellavista, Santiago Próximas llegadas
Pb670-Bellavista / Esq. Manzano 449 Bellavista, Santiago Próximas llegadas
Pa354-Parada 5 / Estación Mapocho Avenida Cardenal José María Caro, Santiago Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 409

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 409 de micro?

La línea 409 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 409 micro?

La línea 409 de micro deja de operar a las 23:50 los Domingos, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 409 de micro?

¿Cuándo viene la línea Mapocho - Plaza San Enrique de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mapocho - Plaza San Enrique de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 409 de micro

Pc609-Avenida Las Condes / Esq. Cerro Castillo • Pc610-Avenida Las Condes / Esq. Río Amarillo • Pc611-Avenida Las Condes / Esq. Las Brumas • Pc612-Avenida Las Condes / Esq. La Niebla • Pc613-Avenida Las Condes / Esq. Sn. José De La Sierra • Pc614-Parada / Colegio Hebreo • Pc615-Avenida Las Condes / Esq. La Cabaña • Pc1117-Avenida Las Condes / Esq. Eliodoro Guerra • Pc616-Avenida Las Condes / Esq. Sn. Fco. De Asís • Pc291-Parada 4 / Cantagallo • Pc292-Parada / Mayflower - Dunalastair • Pc240-Avenida Las Condes / Esq. Pamplona • Pc241-Parada / Universidad Del Pacífico • Pc242-Parada / Homecenter Las Condes • Pc244-Parada 4 / Nudo Estoril • Pc329-Av. Pdte. Kennedy / Esq. La Llavería • Pc330-Parada / Estadio Palestino • Pc331-Parada 2 / Mall Alto Las Condes • Pc332-Av. Pdte. Kennedy / Esq. Av. Las Tranqueras • Pc333-Av. Pdte. Kennedy / Esq. G. De Alderete • Pc334-Av. Pdte. Kennedy / Esq. G. De Alderete • Pc335-Av. Pdte. Kennedy / Esq. Benito Juárez • Pc336-Parada / Colegio Sn. Pedro Nolasco • Pc337-Parada 4 / Mall Parque Arauco • Pc338-Av. Los Conquistadores / Esq. Los Hidalgos • Pc339-Av. Los Conquistadores / Esq. Avenida El Cerro • Pc340-Av. Los Conquistadores / Esq. Padre Letelier • Pc341-Av. Los Conquistadores / Esq. Av. Pedro De Valdivia • Pc342-Parada / Clínica Indisa • Pc343-Avenida Bellavista / Esq. Los Piñones • Pc344-Avenida Bellavista / Esq. Magallanes • Pc345-Avenida Bellavista / Esq. Capellán Abarzúa • Pc346-Avenida Bellavista / Esq. Mallinkrodt • Pc347-Parada 4 / Facultad De Derecho • Pb668-Bellavista / Esq. Bombero Núñez • Pb669-Bellavista / Esq. Patronato • Pb670-Bellavista / Esq. Manzano • Pa354-Parada 5 / Estación Mapocho

Lista de calles de la línea 409 de micro

14878 Av. Las Condes • 14302 Avenida Las Condes • 14144 Avenida Las Condes • 14141 Avda. Las Condes • 13712 Avenida Las Condes • 13348 Avenida Las Condes • 12914 Avenida Las Condes • 12612 Avenida Las Condes • 12348 Avenida Las Condes • 12102 Avenida Las Condes • 11458 Avenida Las Condes • 11124 Avenida Las Condes • 11000 Avenida Las Condes • 10422 Avenida Las Condes • 9590 Avenida Presidente Kennedy • 9350 Avenida Presidente Kennedy • 8950 Avenida Presidente Kennedy • 8028 Avenida Presidente Kennedy • 7540 Avenida Presidente Kennedy • 7046 Avenida Presidente Kennedy • 6624 Avenida Presidente Kennedy • 5814 Avenida Presidente Kennedy • 5482 Avenida Presidente Kennedy • 202 Los Hidalgos • 0237 El Cerro • 2306 Los Conquistadores • 0211 Rancagua • 0207 Monseñor Carlos Casanueva • 0874 Bellavista • 1 Montecarmelo • 358 Bellavista • 203 Bellavista • 100 Bellavista • Entrada Purísima • 269 Bellavista • 449 Bellavista • Avenida Cardenal José María Caro

Horarios de 409 de micro

La ruta de la línea 409 de micro opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:50

Lunes 0:00 - 23:52
Martes 0:00 - 23:52
Miércoles 0:00 - 23:52
Jueves 0:00 - 23:50
Viernes 0:00 - 23:50
Sábados 0:00 - 23:50
Domingos 0:00 - 23:50
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 409 de micro es Pc609-Avenida Las Condes / Esq. Cerro Castillo y la última parada es Pa354-Parada 5 / Estación Mapocho. La línea 409 (Dirección: Mapocho) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 409 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transantiago, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea 409 de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea 409 de micro para realizar tu viaje.

Línea 409 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 409

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 409 de micro?

La línea 409 de micro comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 409 micro?

La línea 409 de micro deja de operar a las 23:50 los Domingos, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 409 de micro?

¿Cuándo viene la línea Mapocho - Plaza San Enrique de Micro? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mapocho - Plaza San Enrique de Micro que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas